< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Что вас радует или огорчает?


Что вас радует или огорчает?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Жизнь наша полна неожиданного. События случаются внезапно и что-то нас радует, а что-то огорчает. Что радует вас сейчас? А может что-то расстроило именно сегодня? Поделитесь, как вы справляетесь с плохими новостями и как помогают случившиеся хорошие вещи.

0

2

Меня радует приход зимы. Пусть календарный пока, но зима настоящая будет, а от невнятной и промозглой погоды есть реальный шанс избавиться.

0

3

Меня огорчает, что ребенок сегодня весь день капризный.... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif У меня голова уже кругом, время пол первого ночи, а мы все не спим ревем....

0

4

у нас похоже лезут долгожданные тройки. Соплей... Ладно хоть уснул, и то уже дважды с визгом просыпался  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

5

я просто в шоке!!!нам неожиданно предложили путёвку в ясли))) я просто бегом за ней бежала)))

0

6

Oksana
Поздравляю, а сколько вам?

0

7

через пару дней 1,5 г

0

8

Садик это хорошо слышала что в садике быстрый скачок в развитии. Вы в какой пойдете, мы в 157 записались ждем когда очередь подойдет, вроде хвалят его.

0

9

мы в 20 ясли по Карла Маркса.еще как хорошо.Соня дома уже просто от безделья мается,обащаться ребенку надо)))

0

10

Я сегодня довольная. Закупилась трикотажем. Так что у ребенка теплая одежда уже есть, а сегодня еще на каждый день прикупила. Так что ребенок одет почти до лета. :flirt:

0

11

Я вот всегда рада когда малютка моя в настроении и его ничего не беспокоит http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
А вот супруг иногда огорчает, птоже они такие эти мужчины http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

12

С вами бывает такое? Вы опаздываете на день рождения. Вызываете такси, ибо опаздываете и... не можете уехать час-полтора? Сегодня со мной случился как раз такой случай! Я опаздывала на День рождения к маме, собрала своих дочек, ждем долгожданный звонок оператора такси... И что сегодня за день такой, что ни одна машина к нам не могла доехать? Оказывается, почти у всех таксистов сегодня выходной!!! Дождались авто через полтора часа. Праздник безнадежно испорчен, приехали к шапочному разбору, половина гостей ушли ((( Дети капризничали, муж нервничал, я рыдала в голос! А все потому, что плохо сработала служба такси! Быстрее бы пешком дошли, ей богу. Стоило только оператору честно признаться, что, мол, ребята, по городу одна машина ездит, до вас очередь дойдет не скоро! Нет же, елы-палы, им денег хочется заработать. А в итоге заработали себе путь в черный список недобросовестных компаний. Вот такой у меня крик души!

0

13

я вот всегда тагильским такси пользуюсь, дешевле всех в городе и каждая 10-я поездка бонусная. но когда тороплюсь, всегда спрашиваю, мне честно как-то с утречка 3 компании сказали, что такси не хватает, но я все равно нашла и вовремя приехала. я думаю, что не заработать захотели, а оператор слабокомпетентен.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Что вас радует или огорчает?