< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потничка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девочки как эту сыпь с ребенка убрать??? Я чувствую от нас скоро как от заразных будут шарахаться((((

0

2

Мы ходили к дерматологу по этому поводу, нам выписали цинковую мазь.

0

3

бепантен, драполен или что нить подобное, на чистое тело чуть чуть
купать в череде, ромашке
в такую жару у многих потничка

0

4

На череду у нас аллергия((( Бепантен и цинк не помогают((((((((

0

5

купайте просто чаще, мы в такую жару по 5 раз в день в душ ходим ;)

0

6

Говорят, присыпка помогает. Обычная детская дешёвая... Мы тоже в сыпи, но как-то особо не паримся по поводу внешности - просто обливать почаще и дома без одежды совсем.

0

7

Мы тоже дома без одежды, но носится как сайгак и еще сильней потеет((( я че то не представляю как присыпку на волосы сыпать...

0

8

Мисска
Почаще душ, ромашкой протирай.

0

9

Мисска написал(а):

волосы сыпать...

у вас на голове прямо? может это не потничка? она обычно в таких местах где постоянно потеет и преет, типа шеи, подмышек и пр

0

10

А ромашкой как??пакеты заварить и ваткой протирать? У нас голова очень сильно потеет!

0

11

да, так, можно и купать вромашке

0

12

Мисска
вообще то на череду не должна быть аллергия, она сама от аллергии.Мы раза 3-4 в день в душ ходим и никакой потнички, хотя тоже сильно потеет.

0

13

Аллергия - вещь такая, может быть на что угодно :) Мисска, а волос много? Постричь может, чтобы потеть было проще? Протирать можно и ваткой, да.

0

14

irena написал(а):

вообще то на череду не должна быть аллергия

Здрасте приехали)))))))))) Ты инструкцию почитай.

0

15

а мы побрили, но все равно потеет, без потнички. мы еще в душе минут по 20 сидим

0

16

я у старшего потницу лечила дома, нас из-за нее долго не выписывали из роддома. Помогло облепиховое масло, заживило дня за 3, но что с головой делать? Честно говоря не представляю. Потеет это сейчас хорошо по такой погоде, перегрева организма не будет, просто пить больше надо давать, чтобы обезвоживания не было.

0

17

нам хорошо помогал крем бепантен, по несколько раз в день мазать

0

18

Я отваром ромашки протирала кожицу. Можно просто ромашку в пакетиках заваривать как чай. Поменьше медикаментов. Зачем?

0

19

У сынули во время жары, была на шее потничка. А потом и пошла по ручкам, на местах сгиба. С утра еще не сильно красные пятна были, а к вечеру краснели. Погода изменилась, и у нас все прошло. А купали с отваром череды, и просто с шампунькой Орифлейм.

0