< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Super-CITY ???

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю делиться здесь своими впечатлениями о жизни в нашем городе.
Как вам тут живется? Комфортно? Или вам приятней смотреть на картинку в мониторе, чем за окно?

Кто знает, может, мы в силах изменить хоть что-то в лучшую сторону!

Я вот сегодня злая, поэтому писать пока не буду, надо осмыслить...а уж потом!

0

2

Хорошая тема, Шурупчик! Щас тоже осмыслю и выдам пост. Только давай название темы изменим на Super-CITY??? или в этом роде, т.к. даже на английском ругательные слова писать не стоит!

0

3

ШУРУПЧИК И МАРШРУТКИ... или наши поезда самые поездатые в мире

Да, народ, не дружно мы с вами живем, обособленно! Человек к человеку тянуться перестал... Где наше единство? Братство российское?
На борьбу за объединение наших граждан дружно выступили владельцы маршрутных такси при поддержке администрации города!
В целях сближения жителей нашего славного города, было решено добавить дополнительные два места в каждое маршрутное такси!
Ура, товарищи! Теперь мы стали роднее друг к другу, сидя плотненько рядком, мы чувствуем дыхание соседа!
Ты, товарищ, сидящий на задней сиденье, прижатый к стеклу, чувствуешь биение сердца твоей соседки слева? А ты, девушка, лихо подпрыгивающая "на колесе", чувствуешь ли ты, что тебе не дает выпасть в проход плотное бедро тетеньки справа?
Дух захватывает от величия помыслов наших бизнесменов и администрации города! Ведь такое простое рационализаторское решение помогло нам почувствовать, что мы не одни в этом мире! Ура! Ура!
Позвольте мне, небольшому шурупчику в механизме нашего государства, высказать новую идею! Давайте добавим два места и впереди, рядом с водителем! Тогда он станет существенно ближе к пассажирам!
А те враждебные элементы, которые считают данные новшества нарушением техники безопасности и внесением недопустимых изменений в заводскую конструкцию машины, просто подрывают своими неидейными высказываниями наши с вами лучшие стремления!
Будем ближе, товарищи! Ура!

0

4

Да что наши маршрутки! Вот сочинские маршрутки.... Американские горки и атракционы ужасов просто отдыхают!
По горному серпантину... на бешеной скорости...  не соблюдая правил движения и перестроения... подрезая друг друга....одновременно с кем то ругаясь по телефону, водитель везет вас....куда то... В салоне кто то с кем то постоянно собачится... Весело!
Я до сих пор под впечатлением!

Отредактировано Юлия (2009-11-30 12:41:13)

0

5

Таити-Таити...не были мы ни на какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят... (С)
Скоро вылижут Сочи до блеска, будь спок!
Хотя, кто знает, может опять Потемкинские деревни понастроят...

0

6

НЕТ БЮРОКРАТИЗМУ!

Темной-претемной ночью, когда жители города НТ спят, светится только одно окошко - это окно Городской Думы...
Неусыпно трудятся депутаты над задачами, поставленными руководством страны!
Вот и на призыв премьера о том, чтобы сократить законодательную волокиту, и решать все проблемы быстро и четко, они отреагировали, как всегда, незамедлительно!
Стоило только обозначить проблему безопасности на дорогах страны и поднять вопрос "как предотвратить превышение скорости водителями?", как выход тут же был найден!
По словам депутата с фамилией на букву "Г", на чистку дорог от снега и льда в зимний период из бюджета города была выделена сумма, которую можно израсходовать за 1 день, если хорошо почистить все дороги!
Не даром говорят, что все гениальное просто! Не повадно будет теперь лихачам превышать скорость на заснеженных дорогах города! Ура, товарищи!
Нет бюрократизму и волоките! Даешь простые и эффективные решения!

0

7

я их регулярно ловлю по пути с Вагонки в город, марщрут №6 (вокзал-поликлиники)
в следующий раз запишу номера и обнародую их тут (посетила меня сегодня такая мысль!)
призываю всех это делать!

Отредактировано Шурупчик (2009-11-30 13:35:17)

0

8

Да уж...сегодня денёк ещё тот... Мне тоже он не особо... И грустно и скучно и некому лапу подать, как-то так. Хотя, огромное спасибо Человеку, который спас мой комп (и меня) от вредительских вирусяк! Низкий поклон ему до пола! Я с вами, девочки! Заседание продолжается, а это значит, что город у нас совсем очень даже неплох!

0

9

как и обещела: маршрутка с 15 местами вместо 13 - ВХ609 - желтая, маршрут №6 Вокзал-Поликлиники
сегодня на ней прокатилась с ветерком
есть еще, просто эта сегодня попала
в другой раз еще номер кину, ее я визуально знаю и не сажусь - там вообще места дышать даже нет
про себя условно ее называю "Газель с водителем с лицом типа "рожа", но номер, естественно, не помню

0

10

Первого января у нас в машине печка накрылась, а второго свекровь домой надо было увозить - иногородняя она у нас. Я половину 2 января прыгала у машины вместе с мужем - проверяли тосол, предохранители, искали работающие сервисы. Замерзли как собаки. Муж больше, он упорно искал эти сервисы, когда я уже домой к сыну унеслась. А вчерась наш любимый автомастер ВЫШЕЛ ТАКИ НА РАБОТУ. И за две минуты все сделал как надо. И печка работает и мама мужа сама не электричке днем раньше уехала! Так что - суперсити, ага :)

0

11

а чем не супер сити...я вот например сегодня стояла  магазине в очереди, а сзади ко мне пыталась приставать (осыпая меня комплиментами) кака то пьянь, ну а потом он решил (как настоящий мужчина) оплатить мне мои покупки.....ну и фигня, что я покупала туалетную бумагу оптом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

12

А зачем оптом то?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Кстати, делает мужчине честь желание оплатить ЛЮБЫЕ покупки хорошенькой девушки, да! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

13

Круто, мне еще никто не предлагал купить бумагу http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif точно в самое сердце покорила http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

14

А мы позавчера ездили в наш ледовый городок на театральной площади....
Напомнил смутные Ельцинские времена...постарались побыстрей смотаться
Сегодня поедем на Стожок кататься на "бубликах"

0

15

А че вот вы про маршрутки.Да,вождение их оставляет желать лучшего,оборзели,обнаглели и прочее.Но вот я уже даже не представляю себе наш город без маршруток.Вот вспомните когда их небыло) Ездили загруженные трамваи,чтобы доехать с гальянки до вагонки зимой,это был целый подвиг.Сесть на трамвай с ГГМ,потом у горсовета выстоять дождаться 1 трамвай до вагонки,причем еще ехать там стоя прижатым к дверям носом с зажатой сумкой непонятно где.Неее,не стоит думаю так обсирать маршрутки.Хотя  может и как вариант подать можно жалобу именно на те,которые не устраивают вождением,нарушением правил,но вот какая разница какое у водителя лицо,рожа или еще чего,вам ведь не замуж за него выходить))) (не подумайте что я  щас с негативом пишу,нет,просто я вот уже привыка к маршруткам и без них даже не представляю как будет),

0

16

Во во правильно гвт - цените начальника, следующий может быть хуже. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  А на счет Шурупика, давно читала ее пост про 15 местную маршрутку, но забыла ответить: Саша, она и по документам 15 местная значит не нарушение.

0