< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Как мы съездили на юг! и как хорошо, что есть СП


Как мы съездили на юг! и как хорошо, что есть СП

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

отдохнули хорошо :)
всем спасибо за отзывы!

Отредактировано Ольга(НТ) (2010-12-01 21:28:23)

+7

2

Ольга(НТ)
Очень интересный и наглядный отзыв!

0

3

Вообще! Так позитивно, спасибо Оля, за положительные эмоции!

0

4

Красота - и покупки, и места! Молодцы!   [взломанный сайт]

Отредактировано Alouette (2010-07-29 00:39:04)

0

5

Молодец, Оля!
Словно и я там побывала, благодоря твоему живописному рассказу и конечно же фото!

Ольга(НТ) написал(а):

растут кипарисы, гранаты, гималайский кедр, бамбук, море цветов и кустарников!

Что-нибудь из экзотики этой домой привезла, может семена или цветок какой?

0

6

Какие вы молодцы! Замечательный рассказ и прекрасный отпуск! Мы вот нынче побоялись с малышней поездом на юг ехать. Зря, наверное.

0

7

Оля, просто нет слов! Такой обстоятельный и полный рассказ, сказочные фото и неожиданная привязка к сп - просто впечатляет!
Супер отдых, сразу видно!
А наши фотки из отпуска сына стер...все...

0

8

Ольга, поздравляю с удачным отпуском!!!!! Замечательный рассказ!!!! И здорово, что покупки пригодились!
Тоже захотелось на море))))))  [взломанный сайт]

0

9

Ira написал(а):

Что-нибудь из экзотики этой домой привезла, может семена или цветок какой?

мы набрали лаванды, засушили её и разложили по шкафам от моли..ещё привезли шишки гималайского кедра..хохма была конечно как мы их рвали...
особо там ничего не натыришь, потому как там всё южные растения и ни на урале, ни в квартире расти не будет...гид рассказала, что когда у них 5 лет наза страшенные морозы (-18) продержались одну ночь, на всём побережье замёрзли пальмы  :crazyfun:

виноградик написал(а):

Зря, наверное.

конечно зря...дети накупались, наелись фруктов (покупали местную черешню по 50р за кг), погрелись на солнышке!
а то что маленький с нами был, так особо не мешало, мы его вечером укладывали спать и оставляли одного в номере, а сами тусили в кафе или парке

0

10

Ольга(НТ) написал(а):

а то что маленький с нами был, так особо не мешало, мы его вечером укладывали спать и оставляли одного в номере, а сами тусили в кафе или парке

Ой, я бы не рискнула... однозначно везде с собой бы таскала.

0

11

Олечка, молодцы, что решились съездить с двумя детьми. Муж говорит, что если и поедем на юг, то только вдвоем, а я не представляю, как можно сына оставить на две недели. Еще раз - молодцы, прямо передали частичку счастья и своих эмоций нам!

0

12

Ольга, молодцы , что решились все вместе ехать и получили кучу положит. эмоций!
расскажи еще на ск-ко вы ездили, как адаптировался малой? мы в сентябре собрались на 3 нед, малость переживаю))).
и во что вам обошелся пансионат(их расценки)?

0

13

Оль,до пансионата по горному серпантину сколько ехали-деток не укачало?

0

14

Федькина мать написал(а):

а ск-ко вы ездили, как адаптировался малой?

ездили на 11 дней, адаптауия прошла у всех нормально, вообще не заметили ни смену климата, ни смену часового пояса, я за Тёмку тоже переживала, но он вёл себя молодцом, только зубы нас немного подвели

Булавка написал(а):

по горному серпантину сколько ехали-деток не укачало?

ехали пол-часа, укачало, но не тошнило, Тёма спал, Соня правда попищала малость

0

15

Федькина мать написал(а):

во что вам обошелся пансионат(их расценки)

Юля, вот их сайт, в частности расценки
http://www.mayak-tuapse.ru/price-lists.htm
у нас был номер второй категории, мы ездили с роднёй
путёвка на всех нас 4-х + дорога в оба конца на поезде нам обошлась всего 40тыс. за 11 дней
ну и ссобой брали сумму, потратили на развлечения, сувениры

0

16

а ездили в купе? и как вообще билеты детям, сколько стоят?

0

17

Какая красота!!! Не каждый решиться с малышами ехать на юг. Молодцы, да еще и фото красивые.

0

18

А мы ездим на юг всегда на машине и всегда в Крым. Но в этом году не рискнули, т.к. доченьке чуть больше годика. Боялась, что тяжело смену климата ей будет перенести. Уже думаем о следующем лете, даже потихоньку готовимся к путешествию. Живем мы всегда на берегу моря в прекрасном месте. которое находится между Ялтой и Судаком. Несколько лет подряд отдыхаем вместе с друзьями из Белоруссии, с которыми познакомились там же на берегу. Созваниваемся и вместе приезжаем, живем в палаточном городке, море в 50-метрах от нас. Отдых просто класс! Хочу спросить у Ольги, сколько лет ее Темке и как он вообще чувствовал себя на юге. Ведь там всегда жуткая жара?
Мы с мужем уже с нетерпением ждем следующее лето, теперь ведь мы поедем к морю с малышкой, очень хочется ей все показать.

0

19

Сметанка
Тёмыч мой вообще красавец, хоть было и жарко, дети вели себя хорошо, поить по-большеи голову панамкой прикрывать, ну и после обеда мы в номере отдыхали. особо по жаре не ходили

0

20

да,море это хорошо...а что больше никто никуда не ездил?я бы рассказала-да нечегоо....последний раз в Турции была 3 года назад... :dontknow:  воспоминания уже не те...может Натали с нами поделится?! :blush: очень интересно...

0

21

А я очень хочу в отпуск, на море!!! Только вот когда будет возможность поехать туда - у папы не будет отпуска :( А ехать с двумя детьми, полтора года и грудничок... Хочется, блин, но как справиться? Подруга предлагает ехать с ней вместе, снять на двоих купе. У неё уже сын взрослый, второклассник. Чешу репу...

0

22

Alouette написал(а):

полтора года и грудничок.

мне кажется тяжко тебе придется.....

0

23

Alouette написал(а):

Подруга предлагает ехать с ней вместе, снять на двоих купе. У неё уже сын взрослый, второклассник. Чешу репу..

А на самолетё что не хочешь? Несколько часов и вы на месте. Если заранее сильно покупать билеты цена вполне приемлема. А на поезде с 2 такими маленькими детьми мне кажется ну очень тяжело.

0

24

А я очень хочу в феврале в Египет съездить всей семьей. Ребенку годик будет. В феврале там не сильно жарко, зато морееее....

0

25

Люта написал(а):

А на поезде с 2 такими маленькими детьми мне кажется ну очень тяжело.

и не только на поезде,детки ещё совсем маленькие,
Alouette

иришка написал(а):

тяжко тебе придется.....

вот если на следующий год
У нас в планах на юг только в 2012 году,раньше и не мечтаю

0

26

Alouette написал(а):

полтора года и грудничок...

Поездом до моря 3-е суток. Выдержит Ваш старший( 1,5 года) столько в замкнутом пространстве? Если ребенок спокойный - можно рискнуть, а если шилопоп, то лучше самолетом.

0

27

Самолётом мне кажется очень дорого... Кроме того, ехать хочется с подругой, чтобы поддержка была, я ж одна там совсем с ума сойду со своей шантрапой  :D А в поезде я сомневаюсь, что сынуля и двое-то суток спокойно проживёт, это ж вечный двигатель! Вот блин и выбирай...

0

28

присоединяюсь-рассказ супер-хочу лето, солнце,море, пляж...

0

29

а где рассказ то?)

0

30

я вот тоже не пойму - где?

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Как мы съездили на юг! и как хорошо, что есть СП