< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Детские садики


Детские садики

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Мадина написал(а):

заведующая неплохая, но "взнос" в размере 5000 нас пытались заставить заплатить.
из воспитателей - мне очень нравится молоденькая, которая с малышами водится и вот наша нынешняя - в подготовительной группе.
кормят неплохо, но фрукты не всегда. платим тысячу с копейками.

в принципе аналогично, у нас вроде есть и психолог, и логопед, но их "услуги" нам рановаты

0

122

FOREVERYOUNG
Мадина
Спасибо ;)
shampoony
Интерисует все. От обстановки до отношения воспитателей к детям.
У моей знакомой доча в д/с на Кр камне ходила, дак там даже грит игрушек нормальных не было (савдеповские и деревянные преобладали), посуды для детей не хватало :huh:, каждый месяц на что нить деньги собирали, а толком для группы так ничего ни не покупали. Мне бы не хотелось чтобы моя в такой садик ходила, вот и спрашиваю что да как.

0

123

Девочки, перечитала всю тему - выскажусь. У меня небыло необходимости отдавать ребенка в садик рано, однако дали место - нужно было идти, я планировала поводить немного на 10 минут, а дальше брать отпуск, больничные и т.д. ОДнако, адаптация прошла дня за 4, ребенок просто влюбился в садик, хотя его его далеко не идеальным считаю, мне он не нравится, на будущее ищу вариант получше. Ребенок просится в садик, кроме того, я ему предлагаю забрать рано - он в слезы. Вариант частного садика не рассматриваю - не доверяю.

0

124

вагонские мамочки! Кто знает хороший ли садик "Андрейка"?

0

125

:glasses:

Отредактировано Веснушка (2010-11-24 17:48:29)

0

126

Narrayana
с посудой и игрушками все в порядке. мы стандартно сдаем в каждой группе для уборки помещений список чистящих средств (они сами пишут, что надо), 500 руб за год на игрушки. в этой группе предложили род.кому самим все собрать, девочки поищут и сумму прикинут. отношение нормальное, мне бы хотелось побольше строгости, а то мой совсем распоясался. про кормешку не скажу ничего плохо, дешево и сердито, повара достаточно разнообразно готовят при скудном выборе продуктов. это нормальное диетическое полноценное питание, "булочек  с сосисками" нет. "Наездов" по оплате и "помощи" в группах нет. За 2 группы ни с кем из персонала не конфликтовала.

0

127

Девочки, у ребетенки в 137 садик ходят?Очень хочется узнать побольше про него, собираемся через годик...

Отредактировано Katerinka (2010-11-17 10:41:47)

0

128

Katerinka а 137 это ведь на Лебяжке, "Рябинушка"?

0

129

Руся
вроде хороший садик
много хороших отзывов про него слышала, да и обеспечен он неплохо, не "голяк" как в некоторых садиках
мы сами туда хотели, пока не переехали

Отредактировано Mamma-Mila (2010-11-17 15:22:27)

0

130

panasony написал(а):

Katerinka а 137 это ведь на Лебяжке, "Рябинушка"?

Нет, это по Учительской

0

131

А нас записали в садик №155. Может и о нем что-нибудь знаете  :flirt:

0

132

/

Отредактировано Juli (2010-12-21 02:08:09)

0

133

)

Отредактировано Juli (2010-12-21 02:08:45)

0

134

)

Отредактировано Juli (2010-12-21 02:09:13)

0

135

)

Отредактировано Juli (2010-12-21 02:09:49)

0

136

)

Отредактировано Juli (2010-12-21 02:10:50)

0

137

)

Отредактировано Juli (2010-12-21 02:11:24)

0

138

)

Отредактировано Juli (2010-12-21 02:11:47)

+1

139

Светоланка
мы записаны в 107 садик(у вокзала) в следующем году в апреле-мае сказали приходить за направлениями. но мы с ГГМ и нас берут в феврале тут в садик. место наше там остается. может если не пристроишь его никуда будет смысл сходить к заведующей и поговорить взять вас за место нас?

0

140

Katerinka написал(а):

Девочки, у ребетенки в 137 садик ходят?Очень хочется узнать побольше про него, собираемся через годик...

Когда я водила туда сына (это было 7 лет назад), нам очень нравился этот садик!!!!!!!!!
Воспитатели нам попались- добрые, заботливые, всегда расскажут про ребенка - чем занимался целый день, как себя вел, как кушал, спал, гулял и т.д и т.п
До сих пор, если мы встречаем кого-то из воспитателей, моего ребенка помнят, спрашивают, как дела. Особенно мы (и дети) любили воспитателя Елену Геннадьевну.
Заведующая там Ирина Николаевна. Спокойная, интеллигентная женщина. тоже помнит всех детей, родителей.
Садик теплый, обеды вкусные. Когда мы ходили, были кислородные коктейли, выезжали в 45 детский сад.
Записывали туда младшую дочь, тоже хотели туда же водить, даже заведующую уже предупредили, что к ним придем,но переехали и ходим в другой ДС (тоже НТМК). Нравится.

0

141

Mamma-Mila, спасибо за ответ, визуально мне этот садик очень понравился, да и отзывы о нем слышала хорошие.

0

142

ДИМ, спасибо!!!Теперь я спокойна)))Только вот когда до нас теперь дойдет очередь. Надеюсь к двум годам мы туда попадем

0

143

Девочки, а про 107 садик что-нибудь знаете, какие отзывы? В феврале пойдем узнавать "перспективы поступления", надеюсь, попадем...

0

144

моя доча ходит в д/с №172 (муниципальный), рвались туда всеми правдами-неправдами. но поначалу  разочаровалась (были причины организационного характера). сейчас отношение потихоньку у меня меняется, хотя я все же начеку.

0

145

Лёка
садик хороший. сестра водила туда старшего сына. теперь младший ходит. был даже свой небольшой фих кабинет( не знаю есть ли щас) сами тоже записаны туда(но появилось место на ггм, рядом с домом. а так хороший садик

0

146

Спасибо, тогда можно не переживать)))

0

147

А нас записали в садик №155. Может и о нем что-нибудь знаете  :flirt:
Ми ходим туда, плохого не скажу ну и хорошего тоже так себе садик, бедненький ну воспитателями в принципе довольна

0

148

Nadya200709 написал(а):

А нас записали в садик №155. Может и о нем что-нибудь знаете  :flirt:

Ми ходим туда, плохого не скажу ну и хорошего тоже так себе садик, бедненький ну воспитателями в принципе довольна

0

149

Спасибо МаМаОля. Нам этот садик удобен тем, что он почти перед нашими окнами. Единственное, хотелось бы, чтобы малышу там было комфортно.

0

150

Katerinka написал(а):

Девочки, у ребетенки в 137 садик ходят?Очень хочется узнать побольше про него

Katerinka, у меня подруга туда ребятёнка водит в ясельки-не нарадуется на воспитателей!!!  И вообще очень-очень хорошо о нём отзывается.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Детские садики