< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Детские садики


Детские садики

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Полосатая написал(а):

Есть ещё УВЗовские бывшие, у них условия лучше и оплата тоже чуть побольше.

это какие например?

0

932

Fudome, например, №32 "Андрейка"

0

933

Люся, мы тоже 500 отдали, хотя так-то этот садик славится дорогоими отработками, но в этом году его готовят на день города и финансируют очень активно, поэтому нам повезло, я считаю)

0

934

Руся написал(а):

мы тоже 500 отдали,

Руся написал(а):

поэтому нам повезло, я считаю

Я тоже так считаю,думала ,что больше будет взнос

0

935

Полосатая написал(а):

Есть ещё УВЗовские бывшие, у них условия лучше и оплата тоже чуть побольше

Оплата в садике УВЗевском "Андрейка" 1250 рублей месяц,я считаю,что за такой садик это не дорого

0

936

Люся, ух ты, да совсем мало, я даэе удивлена, я за ясли около 1500 платила, а уровень совсем не тот, да и состояние садика тоже.

0

937

Руся написал(а):

например, №32 "Андрейка"

да, да, да!
и вообще, немало их. у них своё управление на Вагонке

0

938

Люся написал(а):

Оплата в садике УВЗевском "Андрейка" 1250 рублей месяц,я считаю,что за такой садик это не дорого

так я же так и написала, что оплата ЧУТЬ побольше. а вообще, у них зарплата и у воспитателей, и у нянечек тоже больше. точно не знаю, насколько, но тысячи на две примерно...

0

939

А насчёт "Андрейки", я бы не сказала, что там всё так хорошо :blush: .

0

940

FOREVERYOUNG написал(а):

купили в группу на 3240. Вот и весь взнос, а вообще, можно было просто "руками" отработать, закрыть батареи, плотницкая работа.

нас тоже попросили поучаствовать в ремонте.но садик на вагонке,мы на ГГМ живем,в своей квартире ремонт стоит, поэтому отдали 3000 руб.

0

941

Полосатая написал(а):

а вообще, у них зарплата и у воспитателей, и у нянечек тоже больше

Сейчас зарплата наверное у всех одинаковая,все надбавки убрали и у няничек з/п тыщи 3000выходит,у меня сноха работает в "андрейке сейчас пошла в декрет и получила декретных 25000 всего

Полосатая написал(а):

А насчёт "Андрейки", я бы не сказала, что там всё так хорошо :blush: .

А что там плохо?
Мы в понедельник идем в садик первый раз,пока на привыкание.

0

942

Люся написал(а):

А что там плохо?Мы в понедельник идем в садик первый раз,пока на привыкание.

Девочки все садики одинаковые. Все зависит от воспитателей. Можно отдать в "офигенный садик " но ребенку там будет не комфортно, а можно в "простенький" и ему там будет нравится

0

943

Delfy написал(а):

но садик на вагонке,мы на ГГМ живем

Ого, вы так далеко ездите? Ближе не было мест?

0

944

решила отдать дочку в гений на ггм. девочки кто-нибудь водит туда своих детей??? расскажите что и как пожалуйста..
и еще ,девочки, скажите что необходимо для садика. вещи там, горшки еще что
спасибо заранее

0

945

решила отдать дочку в гений на ггм. девочки кто-нибудь водит туда своих детей??? расскажите что и как пожалуйста..
и еще ,девочки, скажите что необходимо для садика. вещи там, горшки еще что
спасибо заранее

Отредактировано MARY_1 (2011-07-09 01:05:00)

0

946

Алекса, с одной стороны я также думаю, но с другой стороны, бюджетые садики, некоторые из них настолько в плачевном состоянии, что твоему ребенку играть нечем, гулять негде, а кормят так вообще жутко, столкнувшись с этим, начинаешь искать лучший вариант. причем не по красивой вывеске, а по реальным отзывам людей. Тот же "Андрейка" - визуально хорошее впечатление, меня подкупают ухоженные, а главное, безопасные участки, плюс хороший забоор, плюс наличие там занятий с детьми, это есть и в других садиках, но вот в предыдущих муниципальных яслях я этого даже близко не увидела. естественно, что в садиках сейчас и не может все быть хорошо, само собой на такую зарплату никто сильно не расшибется, но, если садик участвует в каких-то конкурсах, если в него кто-то что-то вкладывает, значит есть и спрос, значит дети, как овощи в нем расти не будут под чудачества нянечки, которая в течение дня и на прогулке бегает на перекуры, а по вечерам ловит детей по раздевалке, так как воспитателей не хватает и работать некому... да-да, такое бывает, и мне наверное просто не повезло, Но, экспиременты на ребенке я ставить н буду и поведу не туда, где поближе к дому, а туда, где дети моих знакомых остались довольными, как впрочем и их родители.

+1

947

Люся написал(а):

Мы в понедельник идем в садик первый раз,пока на привыкание.

счастливые, а нам сказали не ранее 22 июля

0

948

MARY_1
если Вы идете в Гений, то ничего специального брать не надо в группу.

0

949

Люся написал(а):

А что там плохо?Мы в понедельник идем в садик первый раз,пока на привыкание.

Я имею в виду, что и там есть воспитатели не очень, и там не всю работу ответственно выполняют, и там тоже всякое бывает.
У меня племянница в жару (прошлым летом) подхватила там каким-то образом цистит. На плитке что ли холодной там сидела, до сих пор не могут понять родители. И ещё эти ротиврусы постоянные. А в подвале у них летучие мыши :huh: .
Ну в общем, я считаю, что каким бы ни был хороший садик, надо всё равно держать ухо востро, потому что везде есть минусы, есть плюсы.

0

950

Алекса написал(а):

Девочки все садики одинаковые. Все зависит от воспитателей

согласна!!!! +многа!!! да + мильон!!!! самое верное высказывание.

0

951

MARY_1 написал(а):

решила отдать дочку в гений на ггм. девочки кто-нибудь водит туда своих детей??? расскажите что и как пожалуйста..

почитайте выше про гений. я писала про него ни один раз, у меня сестра его проверяла, она в роспотребе работает.

0

952

Полосатая написал(а):

У меня племянница в жару (прошлым летом) подхватила там каким-то образом цистит

так его стандартно в жару и цепляют, либо при изменении температурного режима.

0

953

Полосатая написал(а):

почитайте выше про гений. я писала про него ни один раз, у меня сестра его проверяла, она в роспотребе работает.

да прочла я конечно.. просто хочется услышать мнение мамочек, которые водят туда сами. ведь деток там немало.

0

954

Руся написал(а):

Алекса, с одной стороны я также думаю, но с другой стороны, бюджетые садики, некоторые из них настолько в плачевном состоянии, что твоему ребенку играть нечем, гулять негде, а кормят так вообще жутко, столкнувшись с этим, начинаешь искать лучший вариант. причем не по красивой вывеске, а по реальным отзывам людей. Тот же "Андрейка" - визуально хорошее впечатление, меня подкупают ухоженные, а главное, безопасные участки, плюс хороший забоор, плюс наличие там занятий с детьми, это есть и в других садиках, но вот в предыдущих муниципальных яслях я этого даже близко не увидела. естественно, что в садиках сейчас и не может все быть хорошо, само собой на такую зарплату никто сильно не расшибется, но, если садик участвует в каких-то конкурсах, если в него кто-то что-то вкладывает, значит есть и спрос, значит дети, как овощи в нем расти не будут под чудачества нянечки, которая в течение дня и на прогулке бегает на перекуры, а по вечерам ловит детей по раздевалке, так как воспитателей не хватает и работать некому... да-да, такое бывает, и мне наверное просто не повезло, Но, экспиременты на ребенке я ставить н буду и поведу не туда, где поближе к дому, а туда, где дети моих знакомых остались довольными, как впрочем и их родители.

Я так же с вами согласна. Поэтому и водим ребенка не в ближайший садик, а ездим 3 остановки на маршрутки ( каждое утро)

0

955

Может есть нуждающиеся поменяться местом в НТМК-ком садике (мл. группа) с Выи на Кр.Камень?!

0

956

Руся написал(а):

а нам сказали не ранее 22 июля

А вы в какую группу пойдете?Мы в первую ясельную.

0

957

Люся, в младшую, нам уже 3 года)

0

958

мы идем в группу к деткам ,которым уже по 3 года.

0

959

Мы сходили сегодня первый раз в садик на два часа,Полина там вела себя хорошо ,почти не плакала,зато домой когда пришли она мне такую истерику закатила [взломанный сайт]  30-40 минут орала ,потом уснула,проснется посмотрим как она себя поведет.

0

960

а у меня наоборот-пошел относительно спокойно-зато там ТАКОЙ рев устроил!!!!  :canthearyou: я аж бегом убежала чтобы самой сдержаться!  :'( правда на второй день уже не пошел сам а, уносили в группу-но минуты через три затих-смирился :dontknow:

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Детские садики