Идеи оригинальных подарков: вкусные буквы
Среди традиционных подарков одно из первых мест занимают кондитерские изделия - например, торты и шоколад. И очень часто к подарку мы прикладываем открытку с пожеланиями. А почему бы не попробовать объединить эти вещи, создав в результате оригинальное съедобное поздравление?

Итак, чтобы сделать вкусный подарок, нам нужны съедобные буквы. Во-первых, их можно сделать самостоятельно. Например, испечь печенье в форме букв. Или выложить надпись из конфет или других продуктов, которые нравятся поздравляемому.

Во-вторых, вкусный подарок из букв можно купить. В магазинах сейчас продаются «буквенный» шоколад и «буквенное» печенье.

А еще бывают шоколадные наборы типа «Алфавит» или «Азбука» с буквами, написанными на обертках. Можно, конечно, подарить их сразу целым набором – например, ребенку, который учится читать. Но гораздо интереснее выложить из этих букв какие-нибудь слова. Начиная с инициалов поздравляемого и заканчивая целой фразой. Для годовщины свадьбы, например, это может быть что-нибудь типа: «Вика + Вася».
http://www.ljplus.ru/img4/1/0/1001smile/lettersm.jpg взято здесь