< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » Носим что модно или что удобно?


Носим что модно или что удобно?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Что вы предпочтёте - симпатичные балетки или шикарные шпильки? Дудочки или штаны, которые спрячут лишнее? Комфортную трикотажную кофточку или стильную блузку? В общем - мода или комфорт?

0

2

Ой, я вообще с появлением ребенка люблю комфорт... Хотя предпочитаю иметь одежду на все случаи жизни!

0

3

Я сейчас тоже перешла на джинсы-свитера. Иногда с грустью смотрю на свои блузки-юбки, но носить ребенка, тем более в слинге - в нарядах неудобно. Жду - сын же вырастет - тогда и оторвусь!  :jumping:

0

4

а я вот как то всегда носила все что комфортно , но элегантно и красиво :yep:
А сейчас полюбила спортивный стиль ^^

0

5

Я очень люблю костюмы, но это больше офисная одежда. А сейчас с ребенком хожу гулять в спортивного типа одежде.

0

6

можно легко совмещать моду и комфорт! я эти вещи не разделяю
но в общем-то считаю, что после 30 пренебрежительно относиться к моде и внешнему виду чревато +5-10 лет к реальному возрасту... и ничто не заствит меня на работе слезть с каблука 8см  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

+2

7

Шурупчик написал(а):

ничто не заствит меня на работе слезть с каблука 8см

Я тоже раньше так думала. Но с ребенком в слинге не разгуляешься сильно на каблуке. Хотя - на моих зимних как раз 8 см, но они УДОБНЫЕ.

0

8

наверное больше в сторону удобства

0

9

Шурупчик написал(а):

но в общем-то считаю, что после 30 пренебрежительно относиться к моде и внешнему виду чревато +5-10 лет к реальному возрасту...

В точку +1, но не будем про возраст мы еще такие молодые!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

+1

10

Natali написал(а):

мы еще такие молодые!!!!

конечно, а еще лучше и красивее всех!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
но даже таким шикарным дамам, как мы, чертовски приятно, когда люди в изумлении выпучивают глаза и говорят: "Неужели у вас мальчику 10 лет!? Неможет этого быть, вы ведь такая молодая девушка!" http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

11

Точно. Мы когда кровь сдавали. Полину бабушка держала а я подальше стояла с бумагой на кровь. Так мед. сестра решила что я сама по себе стою. Сказала что сегодня только здоровые детки и детки до года. и спросила, "что девочка ты хотела". очень удивилась, когда я сказала, что с дочерью

+1

12

Предпочитаю удобную одежду, но и деловую надо бы носить. Каждый раз, когда иду по магазинам, что бы купить себе чего-нибудь модненького и если встречаю какую-нибудь понравившуюся спортивную вещь, то почему-то покупаю её. ЭХ

0

13

Эх, а я даже с пузом ходила на каблуках, 8это фигня для меня,11-12 эти минимум))) я и с ребенком гуляю всегда при всем параде, шоб особи мужского пола, с сожалением кусали все до чего дотянутся))) я жуткая шмотачница, в шкафу полно вещей которые я вообще не одевала, новые с этикеткой все еще, про обувь вообще отдельная тема, только зимней 4пары, раньше даже дома с каблуков не слазила. Хотя вещи "раздолбайки" у меня тоже есть, спортивными их не назовешь))) вот и сыночек от меня не отстает, полный комод вещей, обуви, и еще огромных три пакета на вырост в шкафу))

0

14

Мисска, ну ладно если ты уверенно ходишь на таких каблуках! А то ведь идут, на "полусогнутых", еле коляску везут, и еще не дай Бог переходят дорогу в неположенном месте...слов нет на такое зрелище смотреть!

0

15

Ларисенок написал(а):

Мисска, ну ладно если ты уверенно ходишь на таких каблуках! А то ведь идут, на "полусогнутых", еле коляску везут, и еще не дай Бог переходят дорогу в неположенном месте...слов нет на такое зрелище смотреть!

Это все издержки возраста! Со временем приоритет начинает перивешивать в сторону комфорта и удобства! Следить конечно за собой необходимо...в том числе и в одежде...

0

16

Девочки, а какая я модница и воображуля-каблук 12 см-это мое... брючки, юбочки, сарафанчики, боже мой... Но, как говорится-близок локоток... я не могу все это уже носить... я очень поправилась и на меня в магазинах одежды нет... есть-тетошная...ношу что налезет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

17

Нее это не про меня..)) я на полусогнутых не умею ходить))

0

18

Мисска
зачем на полусогнутых?только на прямых)))) и с прямой спинкой http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

19

Ален, получается не совсем верное противопоставление. Если модно, значит из ряда вон неудобно? Или удобно, но выглядит а-ля прошлый век? :) Мне кажется, всегда можно совместить модное и комфортное. Более того, какой-то известный дизайнер одежды (не помню, к сожалению, кто) говорил, что женщина только в том случае одета модно и стильно, если она, выйдя из дома, через 10 минут забывает, что на ней надето. Одежда не должна приносить дискомфорт, неудобство, не должна жать, тянуть, подпрыгивать вверх, топорщиться, ну и проч.
Лично я отдаю предпочтение классике, поскольку мои финансовые возможности не позволяют быть заядлой модницей. Быть модной - это дорого ))) Кроме того, что нужно менять гардероб едва ли не каждый сезон, еще и времени на это нужно тратить катастрофически много. А с моим многочисленным семейством, на такие жертвы пойти невозможно.
Можно надеть прямые черные брюки, классическую рубаху, балетки - и удобно, и классно смотрится!

0

20

Шурупчик написал(а):

ертовски приятно, когда люди в изумлении выпучивают глаза и говорят: "Неужели у вас мальчику 10 лет!? Неможет этого быть, вы ведь такая молодая девушка!"

в моем случае девочке и почти 9, помню в первый класс когда ее привела на линейку подумали что я ее старшая сестра http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
а по поводу  одежды.... у меня нет ккого то определенного стиля... могу одеть и спортивное .а на следущий день мне захочеться классики, а потом что нибудь наоборот такое секси-шмекси... но соглашусь что с коляской то небольно на каблуках погуляешь,поэтому на прогулку с мелкой в основном одеваю или на низеньком каблуке,либо кросы, мокасины,шлепки и тд

Отредактировано Мотылек (2010-04-28 13:14:11)

0

21

А для меня обувь на каблуках гораздо удобнее обуви на влоской подошве. Бывают, конечно, моменты, когда хочется чего-то уютного-домашнего. Еще считаю, что все должно быть к месту и ко времени: весной неудобно прыгать по лужам на шпильках, в жару тоже на каблуках не оч.
Я люблю модничать и наряжаться, но у меня пока нет детей. Обожаю рюши, бантики, рукова-фонарики.
А про возраст хочу рассказать историю, которая случилась со мной на днях:
пошла я в паспортный стол сдавать документы (надо паспорт менять, в связи с замужеством). Прихожу, прошу бланк заявления. А меня паспортистка спрашивает, принесла ли я свидетельство о рождении. Я удивилась и спросила зачем. А она: " а вам разве не 14?". Так обидно было, приятно, когда дают на 2-3 меньше, но когда из твоего реального возраста вычитают более 10 лет... эх

0

22

Стараюсь совмещать  :D Если вещь удобная и на мне сидит как вторая кожа, при этом выглядит отлично - могу таскать её лет 10. Потому предпочитаю классику, обычно.
Кстати, насчёт каблуков. Видела маму - гуляла с дитёнышем за руку. Сама высокая, и ещё каблуки до кучи... Нет, ну выглядит прекрасно, и заметно, что всегда такой стиль у неё был, никаких полусогнутых, а вот радугу вбок она напоминала точно: иначе просто не дотянуться до малыша было.

0

23

А я всегда обожала каблуки, ну понятно, рост 150 см, куда без них, но в закупке на Джимме я прикупила ботильоны, думала буду носить их только очень редко, так как каблучок не из низких - 10 см точно есть, но они такие удобные, что я в них и по лужам скачу, и в магазин бегаю, и с ребенком гуляю и лучше для моих ножек нет ничего!

0

24

Лерик написал(а):

Девочки, а какая я модница и воображуля-каблук 12 см-это мое... брючки, юбочки, сарафанчики, боже мой... Но, как говорится-близок локоток... я не могу все это уже носить... я очень поправилась и на меня в магазинах одежды нет... есть-тетошная...ношу что налезет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

Я о том же хотела написать... Скудноват в магазинах выбор одежды для "пышек". Приходится покупать то, во что влезаем.  :dontknow:

0

25

А я обожаю платья. Это мой любимый вид одежды. На всех сайтах сначала смотрю платья, если есть что-то стоящее, тогда и остальное гляну. Ну а с каблуками последнее время что-то завязала - сначала беременность, сейчас тоже не до них. Но если с подружками идём в кафе, то обожаю гламурненько приодеться  [взломанный сайт]

0

26

не люблю на себе гламурненько.. а именно всяческие блестяшки,  принт типа кисс... каблуки... маленькие сумочки... Я как пацанка... даже юбки с кедами ношу...  %-) люблю лохматость на голове, когда такой романтический беспорядок... а когда накрашу свое лицо, все мои крупные черты лица еще больше увиличиваюся, поэтому не крашусь, только иногда реснички... НО, когда родила, стали происходить изменения - что-то такое нежное хочется, пастельных тонов платья , рюшечки... типа: с поля только-что вышла, вся в васельках и утренней росе))) пока еще не воплотила в реальность желания  :flirt:

0

27

Пытаюсь совмещать модное с удобным.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » Носим что модно или что удобно?