< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пластиковые окна - отзывы

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Ирина_nt написал(а):

Я заказывала окно в "Стилнов", четырехкамерное, профиль Века, микропроветривание,москитная сетка, обошлось в 9600, все аккуратно и быстро, мусора минимум, мы довольны, посмотрим как зиму простоит.

это 2-створчатое? Наша фирма тоже от "Стилнова" работает

0

32

Мисска написал(а):

Lia а ты где делала??

"Империя комфорта", нашему окошечку еще недели нет)))

0

33

Ирина_nt написал(а):

Я заказывала окно в "Стилнов", четырехкамерное, профиль Века, микропроветривание,москитная сетка, обошлось в 9600, все аккуратно и быстро, мусора минимум, мы довольны, посмотрим как зиму простоит.

давно ставили??
Девчонки поделись номерами))) А долго по времени делают?? и в какое время приезжают?? просто старое то окно вынесут,а дома то вообще зима будет :D и ребенок днем дрыхнет,квартира то однокомнатная кухня то впритык к комнате))

0

34

Мисска написал(а):

А долго по времени делают?

Обзванивала недавно несколько контор. Говорят, что после заказа ждать 1-1,5 месяца. Мы отложили из-за этого замену окон до весны. Очень сомневаюсь, что в ноябрьско-декабрьские морозы их можно качественно установить. Если не сочтут за рекламу, вот несколько телефонов:
Стильные окна (Ленина, 71) 41-12-63, 41-85-77, 25-37-76 (ставят в кредит через Альфа-банк и ВТБ, если интересно)
Европласт 49-48-16, 46-86-00
Окна Град (Тагилстроевская) 44-43-33, 46-22-29
Кухмастер (Кирова) 92-04-43, 46-06-11
Еврострой 42-20-77
Ваш Дом (тут сказали, что через неделю-полторы поставят, но производство тагильское и екатовское) 46-36-40.

0

35

мы ставили в Стильных окнах. Сами окна хорошие- Рихау, но вот поставили нам не очень качественно. Через месяц из окон засифонило, приходил мальчик и по -второму разу все запенивал:-( но может это потому что первый раз торопились - нам сразу 3 окна и балкон делали в один день, вот, видимо, и нахалявили. Кстати, этой зимой у окон замерзал лед внизу со стороны комнаты. Но опять таки , может потому что у нас влажность хорошая и мы с открытыми окнами живем

0

36

Aldo написал(а):

Говорят, что после заказа ждать 1-1,5 месяца.

ого, я даже не знала,что так бывает, это везде так?

0

37

Мисска
В Стильных окнах точно так - сказали ждать 1,5 месяца. В других конторах сроки меньше. Видимо, спрос большой на Стильные окна, не справляются монтажники.

0

38

Aldo написал(а):

В Стильных окнах точно так - сказали ждать 1,5 месяца. В других конторах сроки меньше. Видимо, спрос большой на Стильные окна, не справляются монтажники.

Я думаю не в этом дело, а заказ отправляют за границу, поэтому и долго! В фирме Олимп делают за 8 дней, т.к. делают окна в подмосковье.

0

39

Aldo написал(а):

Европласт 49-48-16, 46-86-00

Мисска,у меня мама там ставили,мес 2 назад..на кухню вышло 8200(это и сетка,и микропроветривание входит). Поставили им через неделю после заявки.В какое надо тогда и приедут время

0

40

ИриСк@ написал(а):

Мисска,у меня мама там ставили,мес 2 назад..на кухню вышло 8200(это и сетка,и микропроветривание входит). Поставили им через неделю после заявки.В какое надо тогда и приедут время

ну я тогды им позвоню, а завтра у них выходной наверное((((

0

41

да фиг знает,с утра позвони,они с 10 вроде

0

42

Lia написал(а):

это 2-створчатое? Наша фирма тоже от "Стилнова" работает

Да двухстворчатое,если оплата за наличку, они скидку делают около 10%

Отредактировано Ирина_nt (2010-10-23 01:18:15)

0

43

Мисска написал(а):

давно ставили??

Поставили недели 3 назад, монтажник пришел в 10 утра (как и договаривались), к 13.00 окно было установлено, потом ушел на 3 часа, к 16.00 пришел доделал откосы. Ни ужасной пыли как я думала, ни гор мусора не было, все в мешок и до свидания. Окно с маркировкой Века, фурнитура немецкая, вроде все как положено. wwwstilnov.ru тел 40-70-40
Заказ в течении 5-7 дней.

Отредактировано Ирина_nt (2010-10-23 01:30:17)

0

44

У нас неделя прошла с момента заказа до установки.
Пришла к выводу, что в Стилнове дешевле было бы, чем в Империи комфорта, раз они являются их официальными дилерами...

0

45

Кто-нибудь сталкивался с подобным:
балконная дверь установлена с обычными петлями, а сейчас возникла необходимость, чтобы и верткально приоткрывалась дверь, то есть, чтобы воздух по верху "проходил". Вопрос: менять полностью всю дверь или реально как-то иначе исправить ситуацию?

0

46

Lia написал(а):

У нас неделя прошла с момента заказа до установки.

У нас также, вставляли в "новых окнах"

0

47

уф, звонила в европласт,сказали 8700 и ждать 3 недели, звонила в Стилнов 10000 ровно и ждать ровно 15 дней, че выбрать??

0

48

Ирина_nt написал(а):

если оплата за наличку, они скидку делают около 10%

а это щас дейсвует???

0

49

Мисска написал(а):

а это щас дейсвует???

Нужно уточнять, потому что нам сразу сказали при оплате наличными будет скидка.

0

50

Мисска, я бы выбрала стильнов, или вообще "стильные окна", чтобы потом локти не кусать. Я на всю квартиру заказала в "Уральских окнах" вот теперь и мучаюсь - то створка застрянет, то фурнитура крякнет, а зимой так вообще вся эта красота продувается насквозь... лучше переплатить за качество, чем сэкономить.

0

51

Руся
поспорю..мы в 3х квартирах ставили в Европласте,и везде без проблем,а цена ниже,просто у них цех тут в Тагиле. Так что цена не показатель качества,надо по отзывам судить

0

52

ИриСк@, я не спорю, но мое мнение - кому как повезет, так как у знакомых есть ооочень негативные отзывы о европласте, ну и о стильных тоже всякие окна есть. Однако, все же существуют средние цены на профиль, который просто не может быть дешевым, если является качственным. Ну это как вещи фабричные и с "китайки" очень сильно отличаются по качеству. Почему я двумя руками застильные окна? Потому что у многих знакомых олни стоят по 5 и более лет и нифига им не делается, а если, например, нужно что-то узнать, или уточнить, без проблем выезжают на дом, да и отзывов положительных об их работе много. У меня, например, профиль хороший, фабричный, однако поставили эти окна так, что руки оторвать нужно. Почему-то нме кажется, что компании с именем и репутацией дорожат клиентами и такого безобразия просто не длопустят.

0

53

Руся написал(а):

кому как повезет

[взломанный сайт]  вот-вот...

0

54

Заказали в стилнове, со скидкой 9% получилось 9200,вот теперь ждем,осталось чуть больше недели))без окна на кухне не можем ремонт начать,так шо я больше ни окно жду,а ремонт)))

0

55

Руся написал(а):

Почему-то нме кажется, что компании с именем и репутацией дорожат клиентами и такого безобразия просто не длопустят.

а еще когда компания выходит на рынок, ой как клиента облизывают. так что не факт

0

56

shampoony, ну я просто говорю про свой ооочень печальный опыт установки окон в молодой, но не самой известной компании. Что-то больше у меня подобные конторки доверия не вызывают...

0

57

Мы устанавливали окна в "Стильные окна", все сделано хорошо, но уж больно долго ждали, да и дороговастенько получилось((

Отредактировано Katerinka (2010-11-17 10:45:34)

0

58

Ура! В понедельник окошечко приедет!

0

59

Мисска
Как установят, расскажи в подробностях, а то тоже намылились мелкому устанавливать :idea:

0

60

мы 3 окна на мебельной фабрике заказывали, а балкон и окно балконное в ирбисе. Вообщем мне мебельная понравилась-с ирбисом проблемы были

0