< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Детский сад - лотерея


Детский сад - лотерея

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

Да мы тоже ходатайство писали, написали, что материальные сложности в семье, проверять никто не стал. А про вагонский садик, в котором заведующая что-то требует, на вагонке ведь есть собственное управление, на очередь становятся там, очередь контролируют там, у нас, например, сейчас такая ситуация: весной надо переходить в другой садик, мы встали на очередь в управлении в районе 86 гимназии (там справа во дворе), нам заведущая позвонила попросила принести документы, мы сдали в садик документы, на руках осталось свидетельство о том, что мы стоим в очереди, в марте я с этим свидетельством пойду снова в управление и узнаю, как у нас там продвигается очередь, хотя по словам заведующей мы уже в списках, если вдруг нас в этих самых списках не окажется, то через управление я смогу доказать, что стояла на очереди и все же попасть хоть в какой-то садик, но в какой-то не хочу, хочу именно в этот.

ЛЮбимка, у нас также собирали денежки раньше, но у нас другая проблема - родители не хотят сдавать, в итоге чтобы не маяться, дарю подарки от себя лично, хотя я состою в родительстком комитете, а у наших родителей побираться (потому как никто ни копейки сдавать не хочет и не будет) я не хочу, мне времени жалко.

0

122

Руся написал(а):

А про вагонский садик, в котором заведующая что-то требует, на вагонке ведь есть собственное управление, на очередь становятся там, очередь контролируют там,

этот садик контролирует именно городское управление!!! а садики, которые контролирует вагонское, их совсем немного, мы ни одного не могли найти поблизости с нашим домом, ну или хотя бы неподалёку, хотя у нас тут садиков куча, штук 6-8 рядом

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Детский сад - лотерея