< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Самая первая зарплата? Помните ее?


Самая первая зарплата? Помните ее?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какой была ваша первая зарплата? Сколько вам было лет и НА ЧТО вы ее потратили?

0

2

Мои первые заработки были получены репетиторством. Деньги были небольшие и как-то расходились. А на свою первую официальную зарплату я купила себе косметику и роскошные ботильоны из замши.

0

3

Помню ее очень хорошо - мне было 17, работала продавцом (устроилась по знакомству, обучаясь на дневном). З/п за первые два месяца хватило на пломбировку двух передних зубов в стоматологии на Ленина. Кстати, пломбы до сих пор живы, спасибо дядьке Шакурову за хорошую работу. Ничего романтичного, в общем. Наверное, еще торт купила (мама тут недавно вспоминала, что я с каждой получки или стипендии ее радовала сладким). А первую официалку потратила на легкий плащ и что-то из косметики.
зы. Как давно это было  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

4

я свою первую тоже помню, подрабатывала перед выборами - расклеивала листовки за кандидата в губернаторы. мне было 13, но брали работать только с 14, пришлось папе вручную переписывать св-во о рождении и менять дату рождения :)
я что то подзабыла сколько заработала, но хорошо помню как купила 4 огромных персика домой :) ну и остальное по мелочи разошлось...

0

5

а я вот то ли старая как Тортилла, то ли просто заскок: не помню, хоть убейте! где, когда, как и сколько в первый раз заработала... видать было так мало, что мозг это значительным событием не посчитал и в память не отложил  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

6

я пошла работать, как только исполнилось 18 лет. работала не полный месяц, и получила 220 руб. !!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Ни когда, не забуду!
Было не привычно, что у меня деньги, и я отдала маме. ВОт.

0

7

Я помню, это было в 9м классе - мы поехали в трудовой лагерь, пропалывали свеклу, я трудилась на славу - у меня была цель - я должна была заработать себе на джинсы, тогда только появились такие узкие черные джинсы. Получила вроде около тысячи (если на сегодняшние деньги переводить, точную сумму не помню), мама добавила рублей 300 и я купила себе джинсы, вообще бы мне их и так бы купили, но тут было дело принципа - моего принципа, я просто так решила не просить деньги у родителей, а купить сама, почти получилось...

0

8

Я  в 14 лет устроилась работать на летние каникулы в УВЗ подсобным рабочим. Не помню сколько получила, купила себе спортивный костюм и кроссовки (может ещё что-то, уже не помню).

Отредактировано Mamma-Mila (2010-07-21 19:17:57)

0

9

Тоже подсобным рабочим работала два своих каникулярных лета. Всё маме отдавали с братом, там не до жиру было - поднимала одна нас троих. В общем-то я помню все свои места работы :) А вот первая трата зарплаты именно мной была растянута: копила на музыкальный центр три месяца, мне ещё и добавляли на него :)

0

10

А я на 4 курсе полетела в Америку на все лето и моя первая зарплата 350 доларов за неделю была потрачена на шопинг и на походы по музеям!
А в Росии мне работать пока так и не доведлось.

0

11

Моя первая зарплата была 2000тыс)))за три часа работы))) было как то и 700рублей за целых 6часов,подменяла девочку))а так я в принципе не работала,только по выходным,или когда с родителями ругалась,а денег писец как надо было)) с радостью бы вернулась обратно,но муж зараза против((

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Самая первая зарплата? Помните ее?