< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Отношение близких к СП


Отношение близких к СП

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Предлагаю мужу"давай тебе закажем футболки и т.д и т.п"а он все мнется "дык по размеру,фасону вдруг не подойдет"(неочень доверяет он СП),а сегодня сказал,что футбу купил себе за 780 руб.(обычная футболка) и мне так захотелось дать ему в лоб!!! :mad: Ни какой экономии блин.Теперь думаю заказать на свой вкус пусть потом радуется :unsure:

0

62

у меня сейчас мужа напрягать начали наши раздачи :mad: ,на недели,да почти каждый день, он с работы приезжает,гулять бы нас вытащил,а я на раздачу :dontknow:

0

63

Крошка Енот написал(а):

Теперь думаю заказать на свой вкус пусть потом радуется

Я вот заказывала  на свой вкус своему, но пока радуется только шкаф... Не носит((((

0

64

Erika
:D

0

65

А у меня муж все ждет когда здесь будет какая нибудь нужная для него закупка. Каждый вечер подходит и спрашивает " а нет закупки принадлежностей для компа".
Отвечаю ему нет, и он обиженно говорит: " ну блин, опять ничего для меня".
А на самом деле он очень любит закупку Чай и Кофе которую Lia делает. Ждет каждый раз ее.

+1

66

Крошка Енот написал(а):

и мне так захотелось дать ему в лоб!!! :mad: Ни какой экономии блин.Теперь думаю заказать на свой вкус пусть потом радуется :unsure:

Смотри, если не подойдёт, как бы ему не захотелось дать тебе в лоб   :tomato:

0

67

Фетка

Фетка написал(а):

Смотри, если не подойдёт, как бы ему не захотелось дать тебе в лоб   :tomato:

он говешко есчо тот да еще и привиреда,ты знаешь :unsure:

0

68

Девочки, мой спокойно к этому относится ( вернее она спокойно относится к "шмутьям" ). Но сам не навязчиво ходит и спрашивает: " Макасины то мои не пришли еще?))))
P.S Заказала ему ( кстати 1 раз для него, а то все для себя любимых с дочуркой) в ASOS  макасины

0

69

А я со своим умно поступила, хи-хи...первое, что я здесь заказала, ему кроссовки. Он остался доволен выбором, ждал с нетерпением, а я в это время ещё пару раз заказала, детям да себе. Получил он свои кроссовки, довольный в них бегает . Я, тем временем, втянулась уже по самые уши, ему так больше ничего не досталось- все в дом, все для семьи :crazyfun: Он теперь молча офигевает от количества моих закупок, а я каждый раз клятвенно божусь, что эта будет последняя :whistle: теперь уже ничего не поделать, сам дал добро :jumping:

0

70

а я только недавно зарегилась тут, но мой уже косо поглядывает - виду не подает, но думаю боится, т.к. знает меня транжиру  :flirt:

0

71

У меня муж относится к закупкам нормально,потому что я покупаю то ,что нужно,необходимо,а на всякую ерунду не тратимся,он даже сам просматривает сайты некоторые с удовольствием [взломанный сайт]

0

72

Я буквально вчера разговаривала с сетрой об СП и сообщила ей, что пока временно притормозила с закупками, а на данный момент состою лишь... стала считать закупки, в которых у меня сейчас есть заказы, насчитала 14 штук(!) Мы аж расхохотались, вот это называется - я временно завязала :D

0

73

Свеклуша
с мыслью как много у тебя закупок решила свои посчитать
13 шт  :tired:  а все думаю что я мало заказываю и экономлю

0

74

Я сначала тоже думала, что экономлю, но потом посчитала, сколько трачу и поняла, что не экономлю, а за те же деньги могу позволить себе больше)))

0

75

А я благодаря СП наоборот, столько нужных вещей купила и в дом и из одежды... В магазинным ценам, я вряд ли бы решилась все это купить... А здесь привлекает одно, что деньги не сразу отдаешь... ну по-крайней мере, мне душу греет сей факт))))

+1

76

мой муж тоже все время шутит, засосало тебя дорогая, а реально работая сутками ходить по магазинам мне некогда, вот и приходится сидеть по ночам, но всеми приобретениями остался доволен, вот просит ему прикупить кросовки

0

77

Фетка написал(а):

Я сначала тоже думала, что экономлю, но потом посчитала, сколько трачу и поняла, что не экономлю, а за те же деньги могу позволить себе больше)))

ну экономия определенно есть, и довольно такие большая. Такое количество товара которое я тут заказала в наших магазинах обошлось гораздо дороже, другой вопрос что я бы так много в магазине не купила, и от этого наверно тоже с экономила...  :crazy:

+1

78

Твиttи написал(а):

другой вопрос что я бы так много в магазине не купила, и от этого наверно тоже с экономила...

вот это самое точное высказываение

0

79

Эх!Девочки,как уболтать мужа купить ему джинсы и обувь в закупках,он так скептически к этому относиться и постоянно ворчит.Опять закупки....

0

80

Олечка написал(а):

постоянно ворчит.Опять закупки....

мой такой же, но после того, как пришли ему часы с Тао (спасибо Катюшке) он как-то поуважительней стал относиться к закупкам, но все равно сказал, чо вещи он там никогда заказывать себе не будет

0

81

У меня муж тоже постоянно ворчит: "Опять в своих закупках?" :mad:  Хотя, не сказала бы, что много покупаю, вроде самое необходимое. Конечно, в магазине денежек бы намного больше потратила... Он уменя вредненький, ему и заказывать что-то опасно: или неподойдет или вообще не придет!  :D А он говорит, что в магазине можно и померить, и выбрать, что действительно нравится. А вот мне и здесь все нравится и настроение не портится от слишком высоких цен. Сестренку конкретно подсадила, она в принципе не в обиде - даже наоборот!

0

82

Олечка написал(а):

Эх!Девочки,как уболтать мужа купить ему джинсы и обувь в закупках,он так скептически к этому относиться и постоянно ворчит.Опять закупки....

как как заказать да и все втихоря))) я всегда так делаю

0

83

А я как то в закупках не много заказываю, все таки шопинггг я люблю, в его натуральном виде, муж тоже любитель по пол дня в магазах пропадать)))  и кстати правильно тут сказали. экономия то в СП очевидна, но руки то загребущие, когда глаза цену смешную видят))

0

84

РОДНЫЕ РАДЫ, ЧТО Я НАШЛА ТАКОЙ СПОСОБ ШОПИНГА-ВИРТУАЛЬНОГО...МУЖ ОТ МОИХ ЧАСТЫХ ПОЕЗДОК ПРИБЫВАЕТ В ХОРОШЕМ ШОКЕ...ВСЕМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН...А Я ТУТ ПРОСИЖЫВАЮ ПО ПОЛ ДНЯ И НОЧИ...ТОЛЬКО МОЛЮ ЧТОБ ДЕНЕЖКИ НЕ КОНЧАЛИСЬ :glasses: ...ТАК ЧТО Я ПОДСЕЛА КАПИТАЛЬНО...НУ ЕСТЕСТВЕННО МНЕ ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ ОГРОМНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ...А К МАГАЗИНАМ ИНТЕРЕС УЖЕ ОСЛАБ...ПРИВЫКЛА ТАКИМ ОБРАЗОМ ЗАТАРИВАТЬСЯ-ЭТО КРУТО :cool:

0

85

Мисска написал(а):

руки то загребущие, когда глаза цену смешную видят))

ВОТ ВОТ И Я ПРО ТОЖЕ...Я ТУТ ПО ОДНОЙ ВЕЩИ НЕ БЕРУ-НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОСТО...У МЕНЯ ПАРТИЯ НАЧИАЕТСЯ ОТ 3 ПОЗИЦИЙ..УЖАСТЬ ПРОСТО - ЭТО БОЛЕЗНЬ УЖЕ

0

86

я наоборот как-то стала себя немного ограничивать уже, захожу с мыслью: так, мне надо то и это и все!!!! иначе муж скоро меня съест! опять же все такое здоровское и по смешным чаще всего ценам, от магазинов меня вообще отвернуло, захожу аж бесит от такой дорого йдребедени. даже обувь уже подобрать не могу)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Отношение близких к СП