< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Школы развития


Школы развития

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

для меня шр- это просто стимул выйти из дома. Ребенок общается со сверстниками. Понятно, летом можно и в песочнице пообщаться, а вот в остальное время?

0

152

Я хочу в ШР ребенка поводить чтобы хоть немного к садику адаптировать, а то к ней на улице ребенок подбегает, ручки тянет, потрогать ее хочет, а она за маму прячется %-) и вообще боится всех незнакомых людей

0

153

Девочки, подскажите, пожалуйста, прочитала здесь, что Розовый слон есть на вагонке, а на сайте про вагонку ничего не написано? ничего не понимаю? И еще как вы считаете, моей доче 6 месяцев, стоит ли нам ходить или подождать немного. Хочется, чтобы ребенок с детками общался, она очень радуется деткам.......

0

154

катена написал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, прочитала здесь, что Розовый слон есть на вагонке, а на сайте про вагонку ничего не написано? ничего не понимаю? И еще как вы считаете, моей доче 6 месяцев, стоит ли нам ходить или подождать немного. Хочется, чтобы ребенок с детками общался, она очень радуется деткам.......

катена
В ДК Окунева есть, их плакат висит где афиши у Окунева. Принимают вроде с 6 мес., и  по моему каждый сам решает стоит ходить или нет, по мне так в 6 мес рановато, но вы можете попробывать может вам понравиться, вроде первое занятие до 2-х лет бесплатно.

Отредактировано Inna (2011-06-15 15:11:07)

0

155

катена написал(а):

а на сайте про вагонку ничего не написано?

Раньше в Розовом слоне были два руководителя, сейчас они разделились, Лена руководит РС на Тагилстрое, в городе,  и в Юбилейном, последнее место напополам с Радой,в разные дни , Вагонка и ГГМ, тоже Рада. Сайт создала Лена. :D

0

156

катена написал(а):

моей доче 6 месяцев, стоит ли нам ходить или подождать немного. Хочется, чтобы ребенок с детками общался, она очень радуется деткам

А по-моему так рано в ШР делать нечего. занятие идет минут 40 по-моему, ляля устанет. мой во всяком случае точно бы устал. я думаю может после года поводить, сейчас можно и зеркало перед ним поставить, он видит ляля и также с отражением общается, разговаривает, ручкой машет, с кошкой, собакой, со мной и папой, бабушками...мне кажется пока общения достаточно)

0

157

Inna,орхидея,eileen, спасибо большое за ответы, наверно на следующей недели схожу в РС на пробное занятие, и определюсь

0

158

eileen написал(а):

А по-моему так рано в ШР делать нечего. занятие идет минут 40 по-моему, ляля устанет

Мы с 8 месяцев начали ходить, нормально вполне. В "Слоне" и на таких малышей занятия есть. Пальчиковые игры и прочее малышковое счастье.

0

159

Сестра тоже ходили с 6 мес. Ребенку очень нравилось. Правда абонемент они не брали, ходили разова  ( т.к ребенок маленький, то бывает капризничает то недомогает)

0

160

катена написал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, прочитала здесь, что Розовый слон есть на вагонке, а на сайте про вагонку ничего не написано? ничего не понимаю? И еще как вы считаете, моей доче 6 месяцев, стоит ли нам ходить или подождать немного. Хочется, чтобы ребенок с детками общался, она очень радуется деткам.......

На Вагонке они сейчас закрылись, невыгодно работать :dontknow: Я бы в 6 мес. не пошла, ну очень рано, не раньше года.

0

161

Фетка написал(а):

На Вагонке они сейчас закрылись, невыгодно работать  Я бы в 6 мес. не пошла, ну очень рано, не раньше года.

Неправда!!!! на Вагонке работают девочки розовый Слон, Анюта и Рада!

А мы ходим с 6 месяцев, а в год ребенок уже прекрасно знает куда мы идем и радуется встрече с детьми и сказками! Так что считаю ваше мнение насчет "только с года" оооооочень ошибочным!

Отредактировано Лю (2011-06-20 16:51:36)

+1

162

eileen написал(а):

А по-моему так рано в ШР делать нечего. занятие идет минут 40 по-моему, ляля устанет. мой во всяком случае точно бы устал. я думаю может после года поводить, сейчас можно и зеркало перед ним поставить, он видит ляля и также с отражением общается, разговаривает, ручкой машет, с кошкой, собакой, со мной и папой, бабушками...мне кажется пока общения достаточно)

Каждый ребенок индивидуален, может некоторые и устают, моя дочь с удовольствием остается и на следующее заняти! Мы ходим с 6 месяцев и очень довольны. Бывает, конечно, что капризулит, но это если не поспит. Тогда мы отходим в сторонку и кушаем или пьем водичку, лежим на диванчике. Никто деток ведь не насилует - сидеть за партой ровно и ни шагу в сторону! И занятие построено так, что много смен деятельности, деткам очень нравится!

0

163

Лю написал(а):

Неправда!!!! на Вагонке работают девочки розовый Слон, Анюта и Рада!

А мы ходим с 6 месяцев, а в год ребенок уже прекрасно знает куда мы идем и радуется встрече с детьми и сказками! Так что считаю ваше мнение насчет "только с года" оооооочень ошибочным!

Ну я вообще-то сегодня звонила по телефону, который указан на их официальном сайте (tusla на него ссылку давала на предыдущей странице http://www.rozoviy-slon.org/). Так что у меня информация самая актуальная и из первых уст. Розовый слон теперь есть только в ДК Юбилейный, ДК НТМК и НОУ РОСТО (Красногвардейская, 13). Вы живёте на Вые, наверное, там и ходите.
Моё мнение не может быть оооооооооооооооочень ошибочным, потому что это моё мнение применительно к моему ребенку. У вас применительно к вашему может быть совершенно другим. Но я никогда не скажу, что оно ооооооооооочень ошибочное. Просто они разные и имеют право быть и имеют право быть здесь высказанными.

Отредактировано Фетка (2011-06-20 17:57:23)

0

164

Фетка

орхидея написал(а):

Раньше в Розовом слоне были два руководителя, сейчас они разделились, Лена руководит РС на Тагилстрое, в городе,  и в Юбилейном, последнее место напополам с Радой,в разные дни , Вагонка и ГГМ, тоже Рада. Сайт создала Лена, естественно укказа только свои координаты.

А от себя добавлю - извините, думала, что вы всем рекомендуете ходить только с года ))

Отредактировано Лю (2011-06-20 23:03:33)

0

165

Девочки скажите куда можно отдать ребенка в 5 лет для подготовки к школе на Вагонке, в садике нам занятий не хватает, ходили полгода в Окунево, ребенок наотрез отказался ходить. Вот теперь ищу ШР куда отдать ребенка для умственного развития, у меня самой не получается, нужны специалисты и программа обучения....

0

166

annna может обратиться к какому то одному педагогу? Например, у нас в д/с логопед работает с детьми, так там не только речью занимаются, но и общим развитием. Мне кажется такие занятия эффективней могут быть

0

167

Да я бы с радостью, мне хочется научить дочь писать, читать, считать. Хотелось конечно и петь  и танцевать, но вероятно это будет слишком....Может тогда педагога кто подскажет с Вагонки?

0

168

annna
на подготовительные запишитесь с осени, в 43-ю или 86-ю

0

169

А в 5 лет возьмут? Мы в школу хотим с 7 лет,  у нас ДР как раз в середине августа.

0

170

annna написал(а):

А в 5 лет возьмут? Мы в школу хотим с 7 лет

знаю детей, которые по два года на подготовительные ходили, с 5 лет. Группы детей формируют по уровню подготовки, так что мне кажется нужно   узнавать по школам, куда-нибудь да попадете! тем более курсы платные, зачем школам от лишних средств отказываться?

0

171

:flirt:

Отредактировано Inna (2011-07-03 18:53:26)

0

172

Девочки, кто в РС детей водит, какая сейчас стоимость занятий?? Я сегодня им звонила, а спросить забыла..(в поликлинике вроде было написано,что 1 занятие - 90рэ) и еще, если я буду двух детей водить то все так же, по оплате??

0

173

Девочки кто что расскажет про ШР "Гений" по Ленинградскому проспекту на Мечте? Сегодня туда зашла - разовое пробное занятие стоит 185 руб, а по абонементу 135 - 3 раза в неделю. Выходит около 2 тр. Нам 5 лет. Стоил или нет? Или сразу на подготовительные в школу?

0

174

Соланж написал(а):

Девочки, кто в РС детей водит, какая сейчас стоимость занятий?? Я сегодня им звонила, а спросить забыла..(в поликлинике вроде было написано,что 1 занятие - 90рэ) и еще, если я буду двух детей водить то все так же, по оплате??

Вы кому звонили? Если Раде-то стоимость занятий 90р. при условии оплаты за месяц, по болезни пропущенные занятия полностью компенсируются, на второго ребенка была скидка 50% раньше, сейчас точно не знаю. А у Лены условия не знаю.

0

175

annna написал(а):

Может тогда педагога кто подскажет с Вагонки?

мы ходили к учителю, мне по объему понравилось больше , чем в 86 (там сын просто балду пинал после этих курсов), правда она на уч год записывает в мае, но позвонить, думаю всё равно можно (надо будет, в личку скину)

0

176

annna написал(а):

Девочки кто что расскажет про ШР "Гений" по Ленинградскому проспекту на Мечте? Сегодня туда зашла - разовое пробное занятие стоит 185 руб, а по абонементу 135 - 3 раза в неделю. Выходит около 2 тр. Нам 5 лет. Стоил или нет? Или сразу на подготовительные в школу?

А в Розовый слон в Окунева не хотите? Там с 5 до 6-7лет, очень сильная подготовка: развитие речи, математика, логика+ общее развитие, и танцуют и поют и творчеством занимаются. У меня сын только закончил эту программу, в новом учебном году пойдем на подготовит. курсы в школу, точнее гимназию, из слона в простой школе делать нечего. На выпускном все дети расстраивались, что занятия  закончились, очень их любили. И сдружились все, и дети и родители.

0

177

орхидея написал(а):

А в Розовый слон в Окунева не хотите?

Мы ходили в Окунево в первые шаги - там были занятия по актерскому мастерству, пение, рисование и танцы - отходили 3 мес - ребенок отказался ходить наотрез. И мне тоже не понравилось отношение одного педагога к детям, как и моему ребенку. Ходить перестали. А вот Розового Слона сейчас в Окунево нет, я на их сайте даже посмотрела.

Отредактировано annna (2011-07-21 09:15:09)

0

178

пингвинёнок Лоло написал(а):

надо будет, в личку скину

Конечно нужно - позвоним может возьмут.

0

179

орхидея
я звонила по тел 89022537940 это Лена? А в Юбилейном я так поняла они вдвоем, нет?

0

180

Соланж написал(а):

я звонила по тел 89022537940 это Лена? А в Юбилейном я так поняла они вдвоем, нет?

да, это Лена, в Юбилейном они ведут по разным дням, позвоните Радде , тел.89089179554

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Школы развития