< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Школы развития


Школы развития

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

тантина написал(а):

мы ходим   в умку
к марине Альбертовнее

Подскажите, пожалуйста, контакты.
Давно хочу к ней попасть. Слышала прям ну очень хорошие отзывы основанные на фактах :-)

0

122

Мы тоже ходили, но я пока училась водить стало некому просто. Нам тоже очень нравилось, а сейчас в садик пошли

0

123

Ника написал(а):

Подскажите, пожалуйста, контакты.
Давно хочу к ней попасть.

телефон 46-29-14. звоните лучше часиков после 19. мы тоже ходим к Марине Альбертовне и тоже очень довольны.

+1

124

Бусинка написал(а):

Кто нибудь узнавал? открылся???

открылся, по вт и чт в 12-00, ваш возраст, звоните, записывайтесь.

0

125

орхидея написал(а):

открылся, по вт и чт в 12-00, ваш возраст, звоните, записывайтесь.

Спасибо! время неудачное мы спим :(

0

126

Олюнька
спасибо!!!

0

127

Бусинка написал(а):

Спасибо! время неудачное мы спим

может там другое время есть еще?  :dontknow: надо узнавать.

0

128

орхидея написал(а):

открылся, по вт и чт в 12-00, ваш возраст, звоните, записывайтесь.

че то странное время..ни рыба ни мясо блин :dontknow:  в 12 и все?

0

129

Мисска написал(а):

че то странное время..ни рыба ни мясо блин :dontknow:  в 12 и все?

сегодня созванивалась с Радой, набирают группу детей после года на 10 утра, стоимость 130 руб занятие при условии оплаты за месяц. 160 руб за каждое разовое  занятие.

0

130

Бусинка написал(а):

детей после года на 10 утра

Вот из за этого мы в слон и не пошли :dontknow: они время такое выбирают блин, а если ребенок в садик ходит например???

Отредактировано Мисска (2011-02-28 20:10:57)

0

131

Бусинка
Я тоже сегодня позвонила, мне сказали , завтра у них занятия в 11 и в 12. Первое занятие бесплатное. Кто  с нами завтра?? адрес  - за минимартом, около  м-на Строитель - наверное это Уральский п-кт, д 58 кв 398.

0

132

Девочки, а где на вагонке этот центр находится и с какого возраста можно посещать?

0

133

Сходили мы сегодня  в РС на ггм. Мне понравилось. Как-то  с душой что ли с детишками занимаются.  Но нас было всего 4 детишек с мамами, в однокомнатной квартире, а если будет, например, 8пар, то , конечно, тесновато.
С детишками и поиграли, и попели, и потанцевали, мелкая моторика, спектакль показали.И детки пообщались. Час прошел как 5 минут.

0

134

Нам тоже очень рекомендовали "Розовый слон" на Вые (в ДК "Юбилейный"). И преподаватели очень хорошие, и занятия разнообразные, и детки учатся общаться между собой... Короче, сплошная польза и удовольствие!  :cool:  А раз мы ещё и живём рядом, то планируем ходить именно туда! Только вот не знаю с какого возраста начать... Занятия вроде бы там с полугода, но мне кажется что в 6 месяцев ребёнок ещё не очень понимает это всё. Думаю месяцев с 7 или 8 начнём ходить точно!  :flirt:

0

135

Девочки, кто живет на вагонке,посоветуйте куда в Гений или РС, нам 7,5 мес. И ск-ко стоит разовое посещение?

0

136

Разовое посещение в Гении стоит 200 р., в РС вроде бесплатно было пробное посещение,но лучше уточнить!!

0

137

Vdohnovenie написал(а):

в РС вроде бесплатно было пробное посещение

бесплатно, да

0

138

Свеклуша написал(а):

в РС вроде бесплатно было пробное посещениебесплатно, да

до 1,5 лет

0

139

Девочки, а в РС по прежнему дети 6мес+ и дети до 3 лет  "в кучу"??

0

140

Мисска
у нас в группе есть и детки , которым чуть больше годаи нам 1,6. а так-то они все в основном одного возраста. Во всяком случае старше 2 лет я там никого не видела. может в другое время ходят. там сейчас на 9 часов группа есть , на 11 и на 12

0

141

Девочки, может подскажите: мне ШР нужна для девочки 3 лет 5 мес, хочу отказаться от доп.услуг в садике и возить ее на нормальные занятия, конечно после 16 часов только.
Марину Альбертовну тоже похвалю - сына к ней возила с 10 мес, очень довольна была, ходили почти до 3 лет, пока в садик не пошли, сейчас ему 7 уже. Занятия сыну многое дали.

0

142

МАRИНА написал(а):

хочу отказаться от доп.услуг в садике

А когда все детки в группе будут заниматься, то ваш будет сидеть в сторонке? А с 3-х лет можно записаться в "Теремок" (занятия проходят по вечерам в ГДТЮ), причём насколько мне известно - занятия там бесплатные (правда могу насчёт этого ошибаться, если нужно будет, уточню у подруги - они там занимаются)

Отредактировано Свеклуша (2011-05-20 18:06:12)

+1

143

МАRИНА
Теремок, Филлипок, Родничок, надо туда идти и узнавать, сейчас вроде запись идет везде

0

144

МАМА СВЕТА написал(а):

Девочки, а где на вагонке этот центр находится и с какого возраста можно посещать?

На Вагонке в ДК Окунева, кабинет по моему № 16, но это можно уточнить на вахте. Пробное занятие бесплатное, ходить можно с 6 месяцев, но это индивидуально, главное ребенка не напугать (мы вот с удовольствием ходим с 6 месяцев, а есть детки, которымм нужно чуть позже начинать). если нужно могу дать телефон Рады или Анюты.

0

145

Плизз телефончик, мы хотим попробовать, нам 8 мес. Лю а вы кого посоветуете Раду или Анюту.

0

146

8 месяцев - отличный возраст! Смело идите! Хоть к Раде, хоть к Анюте - в Юбилейном они ведут вместе, а на Вагонке разные группы, потому что нужно еще и на ггм успевать! Они обе умницы! Анюта более эмоциональная, Рада нежнее чтоли.. Дети любят обеих.  телефоны в личке

0

147

Свеклуша написал(а):

А с 3-х лет можно записаться в "Теремок"

спасибо, узнаю

Свеклуша написал(а):

А когда все детки в группе будут заниматься, то ваш будет сидеть в сторонке?

У меня ребенок очень часто болеет, мы в садик реально ходим всего неделю в месяц. Вот и в понедельник вышли с 21-дневного больничного. Доп. услуги никто не пересчитывает, занятия вернуть они тоже не смогут. Мне это просто не выгодно. А услуги медика -витамины и кислородные коктейли нам запрещены, ароматерапия тоже. Нет желания отдавать по 2 т.р. ежемесячно ни за что.

0

148

Девочки! у РОзового слона свой сайт появиля!!! розовый слоник

Отредактировано tusla (2011-06-14 13:16:21)

0

149

Если чесно не понимаю смысла в эти занятиях :dontknow:  по моему это просто мода))) А самим позанимать ся со своими любимыми чадами слабо???  ^^  :D
И еще, по моему продуктивное общение детей между собой можно наблюдать в 2 года не раньше? (есть среди нас профи, прокоментируйте  :question: )

+1

150

а я считаю что очень даже нужно ходить в школу развития!  Понятное дело, что дома все с детьми занимаются. Но , честное слово, не так, ка в школе, где прописаны все занятия, их методическая направленность. И где вы дома в озьмете столько детей, чтобы научить ребенка с ними общатьс яи взаимодействовать? Само по себе ПРОДУКТИВНОЕ  общение в 2 года ниоткуда не возьмется. ИМХО :jumping:

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Школы развития