< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Школы развития


Школы развития

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

mamasha написал(а):

говорят что для 2 лет доча очень хорошо рисует...

Я раньше к подобным высказываниям скептически относилась, пока... у нас в группе мальчик 2 -х лет такие шедевры создает, если бы сама не увидела-не поверила бы. Тематические картины прям выходят. Все-таки, если есть таллант, то сразу видно. И действительно, обидно, когда его не разглядели и он зарылся.

0

62

А про Вагонские Бэби бум и Гений кто-нибудь может что-нибудь рассказать??? Сейчас определяемся куда лучше?

Отредактировано Lana (2010-11-16 12:55:23)

0

63

сходите в оба заведения, а там сами посмотрите, где больше понравилось ;)

0

64

еще плюс в адрес ШР  :blush:
начали посещать садик (пока школу заботливых родителей), я реально вижу разницу между детками, которые сидели дома, и теми, кто ходил в ШР. И воспитатели ко мне подошли и после первого же занятия спросили, куда мы ходим. Ребенок более адаптирован к массовым мероприятиям, занятиям и пр, выполняет все поставленные задачи, начиная от танцев, пения и заканчивая всевозможным творчеством. Так что я от ШР вижу только плюсы ;)

0

65

Мы ходим в "Гений" на Вагонке, нам очень нравится. Были мы и в "Беби Бум", лично мне обще не понравилось. Хотя действительно можете сходить и в Гений и ББ, Гений разовое занятие 200 руб ( первое тоже платно) ББ- первое занятие бесплатно. В Гении с малышами занятия по вечерам Вт. ЧТ, а вот в ББ надо уточнять ( там у них есть и по утрам и вечерам и дни разные в зависимости от времени)

0

66

А почему на сайте гения написано что 150руб занятие? Это от возраста зависит?

0

67

Маша в Умке если утром ходить два раза в неделю 1200/8= 150

0

68

Lana
в Розовом слоне тоже 1-е занятие бессплатное (они во Дворце Окунева занимаются)

0

69

Занятие 150 руб. в "Гении"-это когда покупаешь абонемент, а когда разовое то 200 руб

0

70

Свет, я же столько раз тебе про умку говорила, мы встаем в 12дня только,нам утром вообще ни вариант(((

0

71

А по абонементу получается,если пропустишь занятие,то потом деньги не вернут да??

0

72

в гении мне сказали когда звонила что деньги переносятся на след. занятие только если справка от врача. А так они сгорают.

И еще по секрету скажу, со мной в автошколе учится девушка, она работает в гении, но ведет языки иностранные. Так говорит сейчас приняли очередного педагога без сертификата и спец. образования. Она подходит и спрашивает почему кубике по системе Зайцева лежат отдельно, хотя кто ведет они знаю что их делят. Ну и много всяких ньюансов. Посоветовала туда не водить дочку.

0

73

Тоже слышала отрицательные отзывы о "Гении". Мы до садика ходили в "Розовый слон". Сейчас ходим в Теремок в ГДТЮ ( там правда с 3-х лет), сыну очень нравится.

0

74

А кто нибудь знает номер осминожки на ггм? Через поиск не могу найти(((

0

75

что за Осьминожка?  Заходили в Гений на ГГм. Мне не понравилось отношение изначально. Как на базаре. Я им про то как они занимаются, чему детишек учат, а они мне все про деньги. Как будто не слышат меня. просто источник дохода , а не ребенок к ним придет. Обидно.

0

76

Мы ходили в Гений в центре с десяти месяцев и почти до 6 лет. Остались довольны и отношением, и  результатом.

+1

77

Нам тоже очень нравится в "Гении"   Видимо у всех свои требования))))

0

78

Сегодня второй раз сходили в Супер почемучки, я как особо придирчивая даже при всем желании не смогу придраться к этой школе,мы с сыном в восторге!!

0

79

Мы ходили в "звездочку" на кр.камень многие советуют , но мне не понравилось . Какие то нарисованные буквы, какие то слова, постоянное дерганье ребенка чтоб он сидел за столот... ну нет ВСЕ должно быть игровой фомне..а тут нет.. Раздали буквы , нам попались Э, Ы... что это?! Разве так занимаются с детьми, изначально охоту к учебе "УБИВАЮТ2(глушат)...
В магазинах полно всего ...Я была в шоке... больше не пошли(((
Это лично мое мнение..

0

80

От звездочки мы сами в шоке были,в гений даже и идти не хотелось после всех отзывов,гальянский гений.

0

81

Анна, Мисска

Это зависит от подготовки ребенка, ИМХО...... ( насчет  звездочки)
Если ребенок знает буквы, то это поможет ему закрепить знания, а если нет - то нужно сначала научить его, показать и рассказать.
Нам ОЧЕНЬ там нравится, дочка даже уходить не хочет и буквы дома обрисовывает и показывает так, как учат там.
Я знаю о чем говорю, у самой пед. образование )

0

82

Вкусненькая
Занятия отличаются от Слона, там больше идет по Монтессори, Доману. Мы пошли туда в 2 года почти, но доча уже все знала, что они проходят, нам было легко влиться туда.
Вы, кстати, туда не сходили еще?
Я даже дочу там оставляла на полтора часика 2 раза в неделю, она была только рада!!!

+1

83

Дело каждого и требования у всех разные по поводу обучения детей.
Но то что касается  "Звёздочки" хочу сказать, что буквы даже если ребенок их не знал, а просто пообводил эти сенсорные карточки, хуже для него не будет. С первого раза порой и взрослому трудно запомнить что-то, а ребенку со всем нужно постоянно знакомиться и повторять пройденное. То что он потрогал, пощупал своими пальчиками (даже один раз), всё передалось в мозг и отложилось. И обязательно даст о себе знать....возможно это будет не сегодня, не завтра, а через какое-то время.
Карточки со словами и с точками по Доману рекомендуется показывать с самого рождения.
Занимаясь за партой у ребеночка вырабатывается усидчивость, концентрация внимания. Само собой разумеющееся, что ребенку свойственно бегать, веселиться и играть, но занятия занимают лишь малую часть свободного времени и занимаясь таким образом мы позиционируем ребенка как самостоятельную личность с огромным потенциалом, умеющую не только прыгать и веселиться, но и добиваться определенных результатов
У всех ШР свои принципы и свои методы работы с детьми.
Как мама двухлетнего сына с пед.образование, в своё время посещали все ШР я не нашла  то что удовлетворяло бы моим запросам по  раннему развитию моего ребенка.
У каждого своё мнение и свои требования

0

84

Мисска написал(а):

Сегодня второй раз сходили в Супер почемучки, я как особо придирчивая даже при всем желании не смогу придраться к этой школе,мы с сыном в восторге!!

мы туда давно ходит, но вот в последнее время мне чет разонравливается. Во-перых хороший педагог с которым занимались ушла, сейчас это молоденькая девочка. Во-вторых сама Ирина (ХОЗЯЙКА и директор) ведет себя нагло, чего раньше не замечала. Больше нет чувства заинтересованности в нас. Найду другой вариант - уйдем от туда.

0

85

FOREVERYOUNG написал(а):

Вы, кстати, туда не сходили еще?

мы пока в слона, но в садик пойдем точно придется перейти, т.к. нет у них двухлеток вечером. ;(

Отредактировано Вкусненькая (2010-11-27 11:11:31)

0

86

Вкусненькая написал(а):

мы пока в слона

А слона в городе нет??? Тут подружка сказала что видела плакат какой-то на старой лодочной станции....  А вообще по времени- это да, минус. Я вот сколько не узнаю нет вечерних занятий, но что вот делать если до 18.00 мы работаем, а посещать хотим. Днем ребенок в садике. В этом плане Суперпочемучки меня и устраивают - там время выбираю я.

0

87

А вы во сколько в почемучки ходите?? Девочка эта молодая мне очень нравится,и деткам тоже,наглости пока не замечала..

0

88

Мисска написал(а):

А вы во сколько в почемучки ходите?

Мы в 18.45 на индивидуальные занятия. Девочка хорошая. но молодая, без опыта. Раньше психолог занималась, так знаешь разница видна. Наглось не у молоденькой, нет, у Ирины самой.... Даже не знаю как назвать, пусть не наглось, просто отношение какое-то...равнодушное что-ли. Знаешь, мы в прошлом году у нее самой занимались, и общались иначе. Сейчас она зазналась, что-ли...Вижу все эти стандартные фразы, наигранную улыбку.....все то, что не нравилось мне в Гении, и почему мы выбрали тогда их.. Наверное "заелись", раскрутились, не знаю что это...

Отредактировано Ника (2010-11-27 12:08:03)

0

89

Ника написал(а):

А слона в городе нет???

"Розовый слон" в Юбилейном,можно сказать город  :)

0

90

Я поняла что ты не про молодую написала,ну все мы когда то без опыта были,опыт же надо где то брать,у нее хорошо получается и это видно,мой вот никогда так не слушал ни кого как ее слушает. Наигранных улыбок не заметила,вроде она так хорошо к Арсению

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Школы развития