< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Мое любимое фото или "Приятно познакомиться"!


Мое любимое фото или "Приятно познакомиться"!

Сообщений 121 страница 150 из 513

121

Оля- роскошные фото!

0

122

Mamma-Mila написал(а):

а сколько же их, есть ещё?

Да моему младшенькому мужчине один месяц!

0

123

МариКа
ну супер!  сколько же нужно сил и терпения тебе! молодец :cool:

0

124

Mamma-Mila написал(а):

МариКану супер!  сколько же нужно сил и терпения тебе! молодец

это точно :cool: думаю еще будет девочка.... :love:

0

125

иришка написал(а):

думаю еще будет девочка....

Ага, уже все говорят, по-любому четвертая девочка будет.! А я уже и не зарекаюсь :D , хотя даже  о третьем вообще не задумывалась никогда))

0

126

МариКа написал(а):

по-любому четвертая девочка будет

во-во и я тебе о том же [взломанный сайт]  ..ждем,Маш, ждем)))

0

127

МариКа написал(а):

Ага, уже все говорят, по-любому четвертая девочка будет

У моей знакомой трое парней и она очень девочку хотела, а потом как-то само собой и получилась девочка :yep:
Так что, надежда есть... Может повезет еще и будете все ее на руках носить и оберегать :love:

0

128

Erika написал(а):

У моей знакомой трое парней и она очень девочку хотела, а потом как-то само собой и получилась девочка  Так что, надежда есть... Может повезет еще и будете все ее на руках носить и оберегать

- :cool: здорово когда столько мужчин рядом будет....все защитники....а сколько подарков на 8марта...ну перед этим конечно на 24февраля придется раззориться...

0

129

ДЕВОЧКИ Я ВАС ЩАС ЗАМУЧАЮ!  П О М О Г И Т Е    ВСТАВИТЬ ФОТКИ ! ЧЕГО ТОЛЬКО Я НЕ ДЕЛАЛА - ОСТАЛОСЬ НА ЭКРАНЕ ИХ НАРИСОВАТЬ...!ПИПЕЦ КАКОЙ-ТО...!!! ААААААААААААААААААААААААААААА СПАСИТЕ!!!!

0

130

вот здесь
сейчас просто радикал отказывается работать, позже нужно попытаться

Отредактировано Шевелянтус (2010-11-18 23:04:31)

0

131

иришка написал(а):

дорово когда столько мужчин рядом будет....все защитники....а сколько подарков на 8марта...ну перед этим конечно на 24февраля придется раззориться...

и не только на подарки разориться..а еще наготовиться еды вдоволь,настираться,наубираться.Мужики как никак)))))))

0

132

знаю девочку, у которой первый ребенок - мальчик, потом решились на второго- а там двойня- мальчики! Видимо очень хотели девчонку- решились на четвертого. И снова - мальчик! Так  что непредсказуемо все это!  И по теории Лели тоже как-то не совпадает! Девочка довольно властная, а папа не очень и все равно мальчики рождаются.

0

133

ИриСк@ написал(а):

и не только на подарки разориться..а еще наготовиться еды вдоволь,настираться,наубираться.Мужики как никак)))))))

Во-во, главное их приучить мыть за собой посуду!...хотя бы :love:

0

134

Ёжик в тумане написал(а):

И по теории Лели тоже как-то не совпадает! Девочка довольно властная, а папа не очень и все равно мальчики рождаются.

Люда, это ж ты про мою теорию?  :blush:  ну это только моя теория и мои наблюдения, я не утверждаю её правдивости, а папа может и не быть властным, ключевое тут все же чтоб он был заботливым, и как бы женственным, в том плане , чтоб понимал или старался понимать жену..
а не тюфяком......
только вроде мы не в той теме это снова начали? :blush:

0

135

СОленька написал(а):

Девочки и у нас теперь есть семейный портрет))))))

Ох здоровско и так красиво! профессиональные фото это -:cool: наверно интересно было сниматься и снимать самой?
у нас вот тоже нет ни одного семейного портрета нормального.. :'(  хотя бы непрофессионального..Когда первый сынок родился , мечтала я сделать профессиональное фото в салоне, пришли...и короче обычный семейный портрет, какие всегда были у всех в любой семье., но не художественное фото :disappointed:
Теперь нас четверо и снова я мечтаю о фото...или бы даже фотосессию, как у СОленька

Mamma-Mila написал(а):

Вот и моя радость. Не удержалась, очень мне нравится этот портрет

А мне как нравится.. :love:  сладкая малыша , басюлька!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
МариКа Фото замечательное!! у вас столько защитников - вся жизнь "малина" будет!! :cool:

Вот гляжу на семейные фото МариКа и СОленька - вот все же видать половинки то нашлись, муж и жена похожи друг на друга общими какими то чертами..

0

136

СОленька написал(а):

мы еще учимся, но снимали в студии с профессиональным светом))))) и под чутким руководством опытного профессионала)))))))

Глаз радуется смотреть такие фоты. :cool:  Вот бы наладить поток форумчанок с семьями в эту студию для фотосессии :question: У нас тоже нет семейного портрета, а хочется.. Как можно узнать подробности :flirt: и попасть под чуткое руководство профессионала.. ..и сколько это стоит? :surprise:

0

137

Девченки, опять о наболевшем, о мальчиках и девочках [взломанный сайт] 
Lyola, Оленька, будет и у тебя басюлька, девчушка, когда на третьего решитесь, мне так кажется. А если нет - тоже замечательно, будут тебя твои красавцы-мальчишки, богатыри на руках носить

Штучка написал(а):

Вот бы наладить поток форумчанок с семьями в эту студию для фотосессии

я бегом бы прибежала! так мечтаю о хороших фотографиях, семейных и собственных, правда профессиональные фотосессии стоят приличных денег [взломанный сайт]

0

138

иришка, Mink, Lyola, Штучка спасибо девочки огромное за такие хорошие слова!!!!!!

0

139

А по поводу фото могу предложить свои услуги за неприлично скромную цену)))))) Потому что только учусь... Обращайтесь, договоримся)))))))
А если не жалко денег могу дать телефон того самого профессионала - он обойдется вам в сумму от 3000 за фотосессию.

0

140

СОленька написал(а):

А по поводу фото могу предложить свои услуги за неприлично скромную цену)))))) Потому что только учусь... Обращайтесь, договоримся)))))))

а я только хотела напроситься :blush: а тут и предложили)))мне,мне,мне надо!!!!!!!

0

141

Оля, и я хочу и я ХОЧУ!!!!!!!!!! Можно даже за цену чуть приличнее :)

0

142

ИриСк@, Алёна давайте!)))))) Я только за! Вам радость, а мне практика!

Отредактировано СОленька (2010-11-19 12:15:53)

0

143

СОленька тоже встаю в очередь! :flag:

0

144

СОленька  и я! и я в очередь!!!  [взломанный сайт]

0

145

СОленька
и я тоже хочу!! встаю в очередь к вам на фотосессию! [взломанный сайт]

0

146

СОленька Оч.актуальная тема - надо в услуги её уже. А есть возможность в студии с хорошим светом, да?
3 тыс. за фотографа конечно многовато, это же не свадьба, хотя там и все 10 %-)  Нам бы чего поскромнее. Весь форум потом украсим семейными фотографиями :D Как здорово! размечталась, сама люблю очень фотографировать, пошла бы с удовольствием работать в студию. Но там берут только профессионалов и с опытом(( А кто у нас в городе обучает?

0

147

Девочки, буду всем рада!!! Я думаю администрация форума разрешит мне создать темку в разделе услуг. так что всех прошу туда. [взломанный сайт]

0

148

СОленька
я тоже в очередь встаю
давно хотела

0

149

Девочки всех перенесла в тему в разделе услуги. Никто не потерялся вроде. Если кто потерялся - напомните, плизззз!

0

150

Всем привет!! Вот и я решила маленько свои фото выложить. Правда у меня нет как таковых любимых, точнее их очень много, я очень люблю фотографии смотреть , свои - потому что глядя на них обычно вспоминается что то хорошее, приятное, происходившее на момент запечатления, так же и чужие люблю смотреть фото - нравится разлядывать интересные лица, местность, обстановку, угадывать настроения тех кто изображен..даже если качество неочень, главное это "настроение фото"
Ну начнем: Это наша семья - теперь нас четверо..http://i064.radikal.ru/1011/41/27f81ceece22.jpg
Это я в ожидании чуда №2 - младшенького:http://s013.radikal.ru/i324/1011/2a/9bad9c47a259.jpg
Это мои любимые сынульки:http://s014.radikal.ru/i329/1011/b3/140ad731e5d8.jpg
Мой малыш - такой тут маленький :http://s011.radikal.ru/i317/1011/36/f11d8cc63d9d.jpg
Это я Максюшкой :http://s013.radikal.ru/i325/1011/3a/dc28c1172b58.jpg
А на этой фотке на меня не смотрите - я тут страх как вышла, но сынулька" мексиканец" получился так - отдыхали в Крыму, пошли гулять и начал накрапывать дождь, а у нас ни зонта, ни кофт с собой, была сумка - лежак из плаш=щевки , вот я ее развернула и закутала сынку, чтоб дождь не мочил и не холодно было, и на голову шляпу "по размеру" одели (с папы стянули) чтоб дождь в лицо не моросил..вот и вышел у нас такой случайный "мексиканец" :rofl: ну а местность там конечно СУПЕР!! смотрю на фотки (их очень много) и мысленно туда возвращаюсь, вдыхаю аромат моря и кипарисов..http://s015.radikal.ru/i331/1011/f4/c6edea1e97cc.jpg
http://s11.radikal.ru/i183/1011/5b/39f85cb115cc.jpg
Это мой рыбачек средний( старший и главный- муж, а детки похоже тоже будут ими0)
http://s013.radikal.ru/i324/1011/fe/72f92c8b3753.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1011/04/17081ffd64da.jpg
Качество конечно неочень, некоторые вообще с телефона, вот пройдем фотосессию у СОленьки и покажем качественную красоту.. [взломанный сайт]

+9


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Мое любимое фото или "Приятно познакомиться"!