< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » Видео монтаж, улучшение звука, улучшение цвета, вывод на DVD.


Видео монтаж, улучшение звука, улучшение цвета, вывод на DVD.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У Вас накопились видеокассеты, а обработать отснятый видеоматериал и вывести его на диск или в файл на компьютер, затруднительно.
Если нужно подчистить звук от шума, вставить звук или музыку (по опыту скажу, что правильно подобранная музыка - многое значит), просто вывести звук по всему фильму на ровный и удобный для прослушивания уровень громкости.
Если нужно вырезать неудачные кадры и вставить необходимые.
Если хочется украсить свой фильм эффектами.
Если есть задумка попробовать себя в качестве автора и режиссёра своего собственного фильма.
Охотно поработаю в качестве видеомонтажёра, потому-что сейчас "на мели" и хватаюсь за любую работу.

0

2

ISEDOY а какой район?

0

3

Живу в центр я. Красный дом между "Современником" и "Александровским пассажем".

0

4

ISEDOY, еще этим занимаетесь? как определяется стоимость работ? Если  из 3-х видеокассет со свадьбой сделать что-нибудь приличное на диске - во сколько обойдется? и в какие сроки?

0

5

мне тоже надо кое что на диски перенести, а то боюсь кассеты скоро отслужат свое, напишите стоимость услуги

0

6

Свою работу я определяю по времени - 1 час - 100 рублей.  Допустим загон с трёхчасовой кассеты в компьютер 3 часа. Далее если просто создать меню DVD-диска и разбить на равные по времени сцены - прибавим 10 минут, дальше работает компьютер, его работу я не считаю. Получаем стоимость создания DVD-диска из трёхчасовой кассеты VHS - 310 рублей.
Рассматривая более сложную работу (допустим монтаж свадьбы) хочу сказать, что помимо удаления ненужного и переноса кадров, можно разнообразить видеоряд "заставками" и "отбивками", убрать шумы и выровнять по звуку. Что тоже требует времени а значит и дополнительной оплаты.
Работу себе нашёл проводником пасс. вагонов. Завтра уезжаю в Новороссийск. Приеду после 29 го.
Мой домашний телефон 41-98-36. :jumping:

+1


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » Видео монтаж, улучшение звука, улучшение цвета, вывод на DVD.