< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Где вы предпочитаете отдыхать?
за границей

30% - 16
на море

50% - 26
на даче

13% - 7
в городе

5% - 3
Голосов: 52

1

На улице почти лето, пора подумать об отдыхе :rolleyes:

Отредактировано Штучка (2010-05-25 12:56:26)

0

2

А где вариант у бабушки в деревне?
Дача нам не подходит(домик в Воронеже-далековато все таки)

0

3

Для меня на море = за границей :)

0

4

Mink написал(а):

Для меня на море = за границей :)

Верно подмечено.Либо за кордон,либо никуда.Благодоря нашим соотечествиникам и сервис и чистота-мягко говоря оставляют желать лучшего.
Если по России то санатории,теплоходы,Золотое кольцо и т.д.

0

5

а я везде отдыхать люблю
за границей не была, с мелкими не рискую пока ехать
люблю наше море, меня всё устраивает, хоть шалаш на берегу, главное чтоб на море!
а всё лето в саду у свекров проводим, тоже очень люблю, на свежем воздухе каждые выходные

0

6

Для меня вопрос звучит немного некорректно, т.к. предпочитаю-то я отдыхать на море, но последние годы получается  только в саду, несмотря на мои предпочтения http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

7

Свеклуша написал(а):

редпочитаю-то я отдыхать на море, но последние годы получается  только в саду

У нас тоже самое

0

8

Раскрою секрет, целью опроса было узнать хорошенькое местечко куда поехать, желательно на море. Большинство на море. А конкретно, поделитесь названием населенного пункта, где были недавно и очень понравилось. В соседней теме "куда поехать в отпуск". Спасибо большое за ответы.

0

9

Mink написал(а):

Для меня на море = за границей

Да, только так! Ездили пару лет назад "дикарями" в Сочи. ФУУУУУУ! Не поеду больше никогда. Приехали туда в августе, а там море цветёт: зелёные сопли плавают, купаться невозможно, плывёшь и разгребаешь эту дрянь, на пляже - грязно и не протолкнуться, цены - дикие на всё! Фрукты дороже, чем в Тагиле. Никогда больше не поеду на наше море! Денег потратили кучу, а впечатления - ниже среднего!

Отредактировано Фетка (2010-12-18 19:04:45)

0

10

в августе были На Украине(или в Украине :blush:) город Саки очень понравилось,отдыхали на базе "Прибой",как подсчитаал наш сосед до моря 89 шагов.
http://i034.radikal.ru/1012/d8/30c853c072b2.jpg

0

11

2

Отредактировано кристаля (2013-02-06 10:07:54)

0

12

Мы отдыхали с сыном на Азовском море недалеко от Новороссийска посёлок Кучегуры,море чистое,песок,цены смешные, народу немного, экскурсии вовсе стороны побывали везде,в том числе на Черном море- это ужас больше нечего сказать [взломанный сайт]   Я считаю Азовское море самое гостеприимное.[взломанный сайт]  .

0