< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » ДЕТКИ ГОВОРЯТ


ДЕТКИ ГОВОРЯТ

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Ваня 4 года (рассуждает о будущем)

- Когда я буду дядей, вы с папой состаритесь и умрете?
- Да, все умирают когда-нибудь...
- А я буду жить тут один.
немного подумав...
- А как мне найти тётю?
- Какую тётю?
- Ну, я же хочу лялю, а без тёти ляля не получится!

Отредактировано Катюша (2010-08-27 23:58:01)

0

32

Никитка у меня начинает говорить уже что-то похожее на ма-а-ма-а, па-а-па-а, ба-а-а, дай-дай-дай....
остановить нельзя если начал петь!

0

33

Катюша написал(а):

Ну, я же хочу лялю, а без тёти ляля не получится!

Катюша, молодой да ранний сынулька ))))

0

34

тоже про муху(про себя расскажу). летает муха, летает, папа ее бил, бил, и все прибить никак не мог-у, сука говорит, а я услышала, муха опять летит, я-уууу, сююююка летит!

0

35

О, с такими словами осторожно надо, дети потом всё повторяют, не задумываясь, хорошо это или плохо...

0

36

дак конешн, просто видимо вырвалось уже

0

37

моя тоже стала разговаривтаь потихоньку. прикольно так.  вот такой у нас недавно случай вышел:

в прошлую субботу мы ходили с мужем и дочкой по Уральскому рынку, покупали продукты. Даша моя носилась по рынку как угорелая, я за ней, потом она доносилась - упала. я подошла к ней и говорю в сердцах: "Даша ну что ты носишься как конь. вот смотри - упала!!!". она подхватила эту идею и уже дома стала бегать, кричать "я конь!!! и-го-го!" мы посмеялись, но история продолжилась утром. в воскресенье утром она как всегда перебралась в нашу постель и стала нежиться, муж встал,  а мы все с Дашей валяемся, он подходит и говорит "поднимайтесь, сони!!". и в ответ ему мы слышим "я не соня, я конь" )))

0

38

Любимка написал(а):

и в ответ ему мы слышим "я не соня, я конь" )))

молодец Даша)))))

0

39

А я тут у своего племянника спрашиваю
- Даня, зачем тебе ротик?
- Чтобы говорить
- А ушки зачем?
- Чтобы чистить

Отредактировано Милла (2010-09-03 23:17:17)

0

40

Моя дочурка хоть еще не разговаривает, но чудит.....
В садике у них койки выдвигаются из шкавчика. Получается лесенка из трех ступенек, каждая ступенька - койка для малыша. Моя спит на нижнем ярусе.
За выходные видно соскучилась по садику, подходит к камоду, выдвигает нижний ящик, в котором у меня белье пастельное лежит, и укладывается в него.
Такое счастливае лицо при этом у нее было!
А какое было у меня..... когда она напурила туда.... два комплекта постельного чистого и глаженого коту под хвост, вернее дочке под попку.
А еще посмотрим на папино лицо, когда он увидет, что камод сломали....
Зато ребенок счастлив!

Отредактировано Катюньчик (2010-09-06 15:22:48)

0

41

Федор ковыряется в тарелке:
- Мама, это что?
- Это дикий рис.
- Я его не люблю. Свари мне ДЕКОРАТИВНЫЙ!

0

42

моя доча недавно будила меня утром.... я говорю - ну еще 5 минут!!!!!!!!!!!!!!! она - заяза такая!

0

43

а у меня деть за Лобановым из сериала "Интерны" стала повторять слово "сю-ю-юка-а-а".. смачно так повторяет..  с одной стороны смешно, а с другой.... хм...  задумалась уже - сериал нравится, но и ребенка он портит, попробуй объясни что дядя "каку" сказал

0

44

А ко мне недавно пришла дочка подруги и начала рассказывать, что нового во втором классе. Что можно делать о чего нельзя на уроке информатики. И говорит мне ребенок с возмущением и недоумением представляешь, а на информатике то курить нельзя. Тут я даже растерялась, как говорю нельзя, а она мне да правду нельзя нам так учительница сказала. Она сказала что нельзя кушать, пить, баловаться и много еще чего и конечно курить. Вот я хохотала как представлю что на всех уроках детишки сидят курят, а вот на информатике то нельзя :D

0

45

Девочки, смеюсь
Саша, твои - как всегда - выдают сплошные перлы!

0

46

ндя.. и вправду надо следить за "базаром"... сегодня на мою попытку  посмотреть больное деткино ухо, дочь выдала  "мама, иди в баню" ..  :huh: причем знаю -  я сама виновата.. я любительница всех в баню посылать  :blush:

0

47

младший Федор говорит про старшего:
"Мама, а Ваня-то у нас настоящий МАЖОР!"
Я в ауте: "Федя, ты откуда это слово узнал? Почему Ваня у нас мажор?"
"Ну в музыкальной школе узнал, это означает "веселый"!"
Дааа, трудности маминого испорченного жизнью восприятия  :dontknow:

0

48

А мой мне весной, когда на вождение ходила как то выдал - Мам, а когда я кричу на тебя. Я похож на твоего инструктора по вождению???

0

49

Моя прынцеска , ей 2и 10 годика, лопатку называет копай-ка, тётю Оксану - тётя Сака, а сумка у нас - сука))))

0

50

Сыну 2 года 2 мес., повторяет конечно за нами все, причем копируя и интонацию. На днях бегал по дивану, запнулся о подушку, плюхнулся и выдал: Блин, я ваще в шоке!  8-)

+1

51

shicaca написал(а):

а сумка у нас - сука

аналогично. когда первый раз выдал сей "перл", я чуть под землю не провалилась: идем с ним по улице, а впереди девушка, вся такая стильная, а мой так радостно-громко на всю улицу: "мама, посмотри, тетя, сука". мозг у меня бешено заработал, пытаясь перевести. Потом сказала: "да, тетя, с сумкой"

0

52

Моей 3 года, как папа говорит "Ты че офигел?" и птица у нас почему-то ТИПАЧКА. Хотя Птинец и пицца она говорит очень хорошо произнося букву "ц".

0

53

- Какая погодняя весна!!!! - выдал Игорь( ему скоро 6, но он у нас нерусь))))
- Э-э-э, может весенняя погода? - переспросила я.
- Да, какая весенняя погода!!!

0

54

Федик мается желудком сегодня, остался дома в садик не повели.
приходим со старшим из садика, спрашиваю бабулю:
- как стул? был?
- нет.
Игорь заглянул в зал:
- мама, так вот же Федин стул!!! - показывает на красный стульчик, - никуда не делся!))))

0

55

Готовила я сынуле кашу, он соответственно тут же крутился, отвлеклась я на него на пару сек и молоко то побежало, я кричу: Ай, Рома, молоко убежало!!! , он мне в ответ: куда убежало? в магазин, продаваться?

0

56

Моя малявка в 8 мес. выдала случайный перл. Старшая повернулась к ней спиной, а мелочь констатировала: "Вопа!"  :D
И ещё как-то сказанула "Тьфу блин бу"  :dontknow:
И это ещё только начало  :rofl:

Отредактировано Фетка (2011-04-07 00:24:57)

0

57

ох... мой сегодня выдал очередной перл :rofl:  Мама, говорит, ты курица, (я аж дар речи потеряла o.O ),   мы тебя пожарим, и съедим)))
недавно он меня спрашивал (на полном серьёзе): мама, а ты дурак?  :rofl:

+1

58

Еще когда горки и снег были, полтора года. Сидит на ершине горки и не получается съехать, говорю, толкай попу, она руками сзади попку обхватила и стала подталкивать себя! покатилась! :rofl:

0

59

Майя (10 мес.) сегодня заявила: "Я баба!". Муж говорит: "Ясно, что не мужик!"  :D

0

60

Игорь (6л):
-  мам, а когда Федя(2г) вырастет, вы его замуж отнесете?
- ну, отнесем, если надо будет :D
- а меня замуж тоже?
- ну, если очень захочешь... конечно)))
- нет! все женщины уже заняты...- сказал он обреченно
- а тебе какая нужна? выбирай чтобы готовить умела, стирать, убирать... женись на бабуле))), она у нас все умеет)))
- нет. она уже не молодая...
- а тебе зачем молодая))
пауза...
- хотя... бабушки уже тоже все заняты...

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » ДЕТКИ ГОВОРЯТ