< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » Простые рецепты красоты


Простые рецепты красоты

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Маска для загрубевшей кожи на локтях:
Приложить к локтям тонкие апельсиновые ломтики. Можно их прибинтовать. Время на процедуру - 10 минут.

0

2

а мандариновые катят?

0

3

а я вот вместо скраба для тела использую кофейную гущу: сварю кофе в кофеварке, а то, что останется наношу на тело, массирую и смываю. одновременно отшелушивает и питает кожу, тк кофе богат эфирными маслами, плюс еще приятный оттенок коже придает и запах
безотходное производство, короче

0

4

я раз в неделю волосы репейным маслом мажу (втираю в корни) ращу....масло купила в аптеке 44 рэ-Эвалар

0

5

Лерик написал(а):

волосы репейным маслом мажу

сильное средство. Но отмывать его потом... меня только это и останавливает. А ты чем отмываешь?

0

6

а я знаю средство для роста и от выпадения волос, смывается отлично. 1 ложка репейного масла, 1 ложка меда, сок из 2-х листьев алое - перемешать и нанести на волосы (лучше в корни волос) за 40 мин до мытья головы. Волосы блестят и растут. сама в 17 лет таким образом отращивала волосы к выпускному. продемонстрировать не могу. кстати, надо бы заняться своей красотой http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

7

shampoony написал(а):

кстати, надо бы заняться своей красотой

это надо всегда, ты права :)

Кстати, мне Мадина собственноручно сварила крем специально для моей кожи. Люди.... давно моей коже не было так хорошо! Прямо как слон довольная я  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Мадина, спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

8

Mink, я рада, что тебе понравилось.. :-)
у меня есть новые рецепты. через недельку придет новый заказ с компонентами и можно будет еще экспериментировать!

0

9

Выздоравливайте и я припрусь! Счастье будет пусть!

0

10

shampoony написал(а):

а я знаю средство для роста

у меня алое нет(((((

0

11

попросите у кого-нибудь, обычно алое не редкость, растет хорошо. можно про запас взять, он нормально в холодильнике хранится

0

12

нашла статью про маски для волос, может кому надо, так-то легко сделать, почти все есть дома http://beauty.passion.ru/l.php/luchshie … volos.html Топ-10 лучших масок для волос hand made

0

13

Девочки, у меня не простой рецепт, но хочу поделиться:
сходила на массаж лица с ионофорезом - просто супер!!!!
я так мучилась, кожа сухая весной, ниче не помогает, никакие маски
тут сходила и после первой процедуры кожа как у младенца!
я просто балдею, записалась на полный курс!
буду молодеть к лето
так что те, кому немного за тридцать (и есть еще надежда выйти замуж за прынца), рекомендую

0

14

Шурупчик а цена за сеанс и курс,хоть примерно http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

Отредактировано Булавка (2010-04-11 18:38:08)

0

15

массаж лица - 200р, ионофорез с маской - 250р
курс 10 процедур в идеале
можно 5 в принципе
я на 10 записалась
решила вместо ботокса, цена та же, а эффекта больше по-моему

Отредактировано Шурупчик (2010-04-11 18:42:01)

0

16

Шурупчик
это где? куда? можно тоже попробовать, тоже сухостью мучаюсь

0

17

Natali
я думаю, эта услуга есть  в большинстве приличных косметических кабинетов
я на вагонке хожу естессно

0

18

Шурупчик написал(а):

я на вагонке хожу естессно

а поточнее?,

Шурупчик написал(а):

ионофорез с маской

его обязательно с массажем делать или просто одну эту процедуру можно?

0

19

я хожу в Линду к Марии Алымовой (ну она там одна в принципе)
с массажем не обязательно делать
я просто планировала массаж, но шкура дико сохнет, мне косметолог предложила эту процедуру попробовать
суть процедуры в том, что благодаря этому вот ионному воздействию, все вещества маски проникают не в поверхностные слои кожи, а в глубинные
массаж лица можно делать просто так, можно сочетать с простыми масками
ионофорез можно тоже делать отдельной процедурой
перед обеими процедурами рекомендовано провести чистку лица

0

20

Девочки, а я делаю бомбочки для ванны с маслами виноградной косточки, персиковым маслом, оливковым.
Выходишь из ванной...как заново родилась.
И моя вечно сухая кожа ПОЕТ!

0

21

Напиши как делать бомбочку,плиз!

0

22

Николь,
пришлось статью писать на эту тему :) Все никак руки не доходили
рецепт ТУТ

0

23

Спасибо,сохранила,попробую!

0

24

Я добавляю в бальзам для волос 5-6 капель эфирного масла чайного дерева, одеваю шапочку, оставляю на 10 минут и смываю. Волосы жирными не остаются. Оч хорошо укрепляет, стимулирует рост. Делаю так уже 1,5 месяца, волосы заметно выросли! Масло покупала в аптеке, стоило 54 рубля, и хватит его надолго, даже половины не израсходовала еще!!!

0

25

Самыжуля написал(а):

Я добавляю в бальзам для волос 5-6 капель эфирного масла чайного дерева, одеваю шапочку, оставляю на 10 минут и смываю. Волосы жирными не остаются. Оч хорошо укрепляет, стимулирует рост. Делаю так уже 1,5 месяца, волосы заметно выросли! Масло покупала в аптеке, стоило 54 рубля, и хватит его надолго, даже половины не израсходовала еще!!!

Хороший совет,недорого,просто и эффективно!

0

26

Мадина, а Вы только крема делаете или еще что-то? И сколько эта радость стоит? В каких объемах?

0

27

Спасибо девочки большое за советы про волосы. Сайтом воспользовалась, выписала, что нужно. А то репейное масло мне что-то не помогает. Наверное после родов сбой какой -то ....

0

28

Спасибо, девочки за рецептики)))
Чет как-то поздно я эту темку обнаружила, на голове ровно половина волос осталось, такой "волосопад" у меня раз в год бывает уже на протяжении многих лет...
У меня просьба, может кто-нибудь знает как ногти спасти, может народные рецепты есть для такого случая... Очень жалко на них смотреть, а ногти моя слабость...люблю за ними ухаживать... Но, из того что знаю, ничего не помогает(((((

0

29

Erika написал(а):

на голове ровно половина волос осталось

Erika написал(а):

как ногти спасти

Зачастую состояние волос, ногтей, зубов, кожи отражает общее состояние нашего здоровья. Как говорят врачи - "что у нас изнутри, то у нас и снаружи". Конечно, никто не отрицает полезный эффект различных косметических процедур, но если, например, в организме острый дефицит того же кальция, то можно хоть сколько пытаться втирать в ногти супер-пупер дорогие крема и эмали, а в волосы репейное масло и маски - толку будет мало. Мне лично помимо косметических средств хорошо помогает курс витаминов или препаратов кальция (просто я уже долгое время кормлю грудью, и для меня это особенно актуально)

+1

30

Свеклуша
Ну обследования я проходила, пролечилась и курсы профилактики делаю 2 раза в год... Но все остается по-прежнему...
Может витамины, микроэлементы и помогают, но как точно знать чего именно не хватает :question:  Я понимаю, что есть дорогостоящие лабороторные диагностики, но мне такое не по карману, поэтому и спрашиваю может кто-то наслышен о такой особенности организма...
Очень жду советов :rain:

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » Простые рецепты красоты