< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Все о прививках.


Все о прививках.

Сообщений 31 страница 60 из 403

31

Спасибо за советы, постараемся что-нибудь сделать!!!

0

32

Шурупчик написал(а):

письменный отказ с указанием причин

они ей дадут,но не отказ,а просто отсрочку в приеме............у нас собрание в садике будет и будет беседа с медиком по этому вопросу,всех ознакомит с новыми  правилами (по вакцинам)-они же тоже не от себя это берут, но в любом случае Сладкая Королева
надо все везде прозондировать

0

33

ребенок вообще ни разу еще не температурил,во вторник манту ставили
После Манту может быть температура на третий день, вчера была и сегодня утром измерила 37.

0

34

на манту обычно не бывает, прививка считается легкой

0

35

Сегодня нам поставили АКДС. там аж от 5-ти заболеваний. сделали два укола в ляшечки. Сказали если температура поднимится, дать жаропонижающее, и завтра вызвать врача. КАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА НОРМАЛЬНАЯ ДЛЯ 3-Х МЕСЯЦЕВ? начал конючить, то ли устал, то ли температура появляется. я измерила 37,2, но он активно двигался. ВРоде у маленьких 37 - это нормально...?

0

36

малыш горячий  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

37

уже 37,6

0

38

Ларисенок
А почему Инфанрикс (платно) не поставили? Деки хорошо ее переносят и в ягодичку укольчик.

0

39

FOREVERYOUNG, во первых я советовалась со знакомыми, сказали что это не факт, что все будет хорошо, а во вторых нет возможности...

0

40

Ларис, температура может быть до 38,5, это реакция на прививки. На будущее - АКДС - очень серьезная прививка, медики НЕ ИМЕЮТ ПРАВА сочетать ее с другими прививками, так как они ослабляют иммунитет ребенка и могут быть бесполезны.
Температуру до 38 не сбивай. Если выше - дай 1,4 анальгина + 1,4 парацетамола (обычные русские взрослые). В ложке разотри и с водичкой в небольшом количестве. Если будут холодные ручки-ножки 1,4 ношпы к ним же.
И врача, да. Чтобы зафиксировал, что у вас тяжело проходят прививки и впредь такого не назначал.

+1

41

Алена у нас уже 38,2. я сделала только что свечку парацетамол детский (его посоветовала и моя сестра и  в аптеке). Никита не плачет, просто вялый. ручки холодненькие, голова горячая.

0

42

а уксусной водичкой можно обтирать?
сколько может быть дней температура?

0

43

Обтирать уксусом и водкой НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Кожа у малыша - прекрасный проводник, мгновенно уксус, водка или крем детский проникает в кровеносную систему. Температуру до 38 нельзя сбивать ни в коем случае!
Плачет, знаю, милая. Прививку надо было оттянуть до 5 месяцев, ее раньше и не рекомендуется ставить, но нашим медикам нужны планы, чтоб их.
Мы после такой прививки больше и не ставим их. Настолько тяжело перенесли.

+1

44

малыш заснул на руках у мужа, температура выше не поднимается. если утром температура будет надо вызывать врача?  сказать что делали прививку?

0

45

обязательно вызвать, обязательно сказать. Так к вам ваша участковая и придет.
Если будет хуже (не дай бог) звони мне, дам телефон хорошего врача.

0

46

Mink, хорошо, спасибо.

0

47

Ларисенок
держись, мы сами недавно поставили прививку, причем Инфанрикс, и одну, я настояла на том, чтобы раздельно ставили, это была третья, до этого на первые две не было никакой реакции,а вот третья - жесть - тоже была температура, держалась полтора дня, это ужасные полтора дня, но потом все нормализовалось и малыш  веселый и активный!

0

48

Mink написал(а):

АКДС - очень серьезная прививка, медики НЕ ИМЕЮТ ПРАВА сочетать ее с другими прививками, так как они ослабляют иммунитет ребенка и могут быть бесполезны.

Мы вот тоже все прививки ставим по отдельности. В этот раз была ревакцинация (Инфанрикс) и полиомиелит, так вот на него пойдем через мес.только. Хотя врач смотрела перед прививкой и в картчку записала, чтоб ставить, но в процедурке я сказала, что у нас сегодня только 1 прививка, карточку понесли обратно к участковой, чтоб она исправляла, отменяла написанное.

0

49

Ларисенок написал(а):

сколько может быть дней температура?

до 3 дней, как прошла ночь?

0

50

Mink написал(а):

Чтобы зафиксировал, что у вас тяжело проходят прививки и впредь такого не назначал.

не факт

0

51

Лена, конечно от врачей этого факта не дождешься, но мама то потом может оперировать легко этой записью.
Хотя, лично мне все их записи по барабану вообще. Разговор у меня с врачами-горе короткий.

0

52

Ночью просыпался часто, потом вообще дремал на руках, заснул только 04.30 примерно. КОгда температура спала. проспал до 10.00. мерила температуру в семь, ее не было. а к 11 опять 37,6. Сейчас она держиться, свечи не делала. ПОспал не давно примерно часик, чуточку поиграл, а сейчас плачет. Дома духота, на руки возмешь, весь липкий становиться.

сегодня гулять не пойду, да и купать тоже не буду.

0

53

у нас тоже первая прививка так протекала.Темп.спала к концу 3 го дня.До 38 тоже не сбивала,а потом свечки.Я считаю,что не надо пока лишнего накручивать)))Все будет хорошо!!!)))

0

54

Миниатюра, спасибо за добрые слова!

0

55

Девочки у нас полный капец!!!! Я опять про садик! Может ли детская поликлиника не выписывать ребенка в садик без прививок?  У нас в августе прививка от полимелита (надо было эпидемии сейчас начаться http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif) , в конце октября 4 АКДС. Что делать? Сидеть и ждать? Заведующая говорит так: "Если вас выпишет детская без прививок, то я не против".

0

56

У меня такая же фигня,нам 1год и 8 месяцев,1 июня хотели в садик идти,но так как 21 июня ревакцинация по полеамелиту нас не пустили,что делать мы уже все анализы сдали http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

57

Сладкая Королева Свет может,у нас 4 АКДС 20 октября и мы сидим ждем, было собрание в садике и врач сказала, это раньше брали-сейчас нет, не имеют права

окси написал(а):

что делать мы уже все анализы сдали

пересдавать будете

0

58

Сладкая Королева окси
и заметьте девочки,поликлиника у нас с вами одна http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

59

Мы сегодня идем полимелит ставить (укольчик), через месяц после АКДС . Вроде на нее нет реакции?

Отредактировано FOREVERYOUNG (2010-05-27 10:02:59)

0

60

FOREVERYOUNG
Вроде только на коклюшный компонент АКДС может быть реакция (это когда две вакцины ставят сразу). А на имовакс отдельно не должно быть. Кстати, читала, что эту вакцину больше не закупают. Сейчас в поликлинниках старые запасы используют. Что будут ставить деткам дальше - неизвестно, но очень похоже на то, что будут впендюривать живую бесплатную на фоне "вспышки полиомиелита".

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Все о прививках.