< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира мечты

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Мама Лизы написал(а):

Mamma-Mila написал(а):

    А я сегодня сделала "коллаж желаний", слышала, помогает реализовываться желаниям. Поместила на самое видное место - на рабочий стол в компьютере http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Может быть поможет?

у меня уже 2-й, тока я называю "Карта желаний". на альбомный лист в центр приклеиваешь свою фото, ту, на кот. вы сами себе нравитесь. и вокруг вырезки из журналов - мечты.... у меня наклеены фото сумок, обуви, гардеробная, Италия....
и на обратной стороне нужно написать что-то типо- "все мои желания исполняются легко и без усилий для всеобщего блага "
смотреть на нее надо часто, но другие пусть не видят. моя всегда лежала под клавой

а я слышала, что надо коллаж так делать: если машина-то ты должна быть в ней наклеена, с людьми известными-тоже фото рядом с ними ставить надо, если дом -так же и тд-вроде даже у Правдиной написанно, а на компе лучше не размещать

+1

32

а я мечтаю о большой просторной квартире в центре города и загородном катедже))

0

33

Kaiant написал(а):

а на компе лучше не размещать

а вот у меня воплотилась главнае мечта! может, кншн и совпадение, но сделаю ещё один коллаж, и размещу опять также на рабочем столе. :playful:

0

34

Моя квартира мечты должна быть первым делом наша, отдельная от родителей,  во вторых-4 комнатная: для двух детишек по комнате (один  только в  плане), наша спальня и общая гостиная, в которой вечером все  вместе собираться будем! Очень важна БОЛЬШАЯ кухня!!!! И просторная ванная комната, в которой есть место и кабинке (помыться по-быстренькому), и ванной, в которой можно полежать расслабиться....  Эххх

0

35

Да,полноценная ванна, да ещё и с пеной -это хорошо :yep: , а то мы переехали и сейчас у нас душевая кабинка, пусть она и глубокая, но полукруглая. И лежишь такая вся в пене в позе креветки и ноги на улице- никакого кайфа :'( .

0

36

а я хочу домик на берегу моря.пусть одноэтажный, двухэтажный - зато подальше от соседей.комнаты большие,а не клетушки,как в многоэтажках.светлые и просторные,без пыли и духоты города.с современной кухней,грамотным раздельным санузлом,сауной, огромной родительской спальной, раздельными детскими, большой игровой, огромным залом, отдельной столовой и террасой с видом на море.

0

37

ая со школы мечтала о квартире 4х комн определенной планировки, в такой жил мой друг. только я хотела сделать там перепланировку. и вот мечта осуществилась, даже купили квартиру в доме в этом же, только в др подъезде :) осталось сделать перепланировку и ремонт:) надо мечтать, но, пока не получается - об отуске мечтаю :)

+1

38

:O да уж..

0

39

Я тоже давно мечтаю жить в большом новом доме. Моя мечта сбылась! Сегодня последний разик спим в старом домике и прощаемся с ним. Здесь мы были счастливы, здесь родилась наша лапочка-дочка. А завтра (вернее, уже сегодня) мы переедем в новый дом. Ура!!!   Хотя, переезд - это такое дело-о-о. сил уже почти нет.

0

40

Mamma-Mila написал(а):

"коллаж желаний", слышала, помогает реализовываться желаниям

да, у  меня свекровь сделала такой коллаж желаний на ватман. Ей очень хотелось шубку норковую, в журналах попалось аж три, и она их все наклеила. Теперь у нее три норковых шубы :rolleyes:
Сметанка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! это приятные заботы, в предвкушении и на пике эмоций! наверное))) я еще только предполагаю
Тоже мечтаю о  двухэтажном коттедже с огромными окнами и видом на море, который стоит между скал. Свежий ветер и никакой пыли от автомобилей!
внизу палисадник, скамейка резная из тяжелого дуба, дети бегают....  :love:  а я  сижу, слушаю легкий джаз и делаю своих кукол... скоро муж приедет домой со съемок, ужин уже готов.................................

0

41

Сметанка написал(а):

Хотя, переезд - это такое дело-о-о. сил уже почти нет.

Не зря в народе говорят, что переезд равен трем пожарам)))

0

42

только увидела эту темку и решила поделиться)
всю жизнь мечтала о своем доме, в котором будет минимум два этажа., ну отдельно гараж, мастерская...
а в самом доме будет большой, как это принято называть, холл квадратов на 35-40, в котором будет и зона отдыха и зимний сад, затем столовая с огромным окном (верандой) на приступочке с зоной приготовления еды, еще внизу будет и комната для гостей)))) и кабинет, чтоб комп не отравлял мои цветочки и мозги в период релаксации)
на втором этаже у меня будут три комнаты - две детские и наша спальня...
я лет с 12 прорисовываю планы своего дома, сейчас мне 32 а дома как-то нет( есть двушка, но душа живет будущим 8-)
где бы еще мужика взять, чтоб помог мечту в жизнь воплотить)?

Отредактировано Та Самая (2011-08-07 14:00:19)

+2

43

Девочки, мечтайте, обязательно мечтайте. Я не знаю как , но у меня воплотилась моя мечта, и я имею сейчас ту квартиру о которой всегда думала и представляла. Но почему-то когда мечта реализуется, уже хочешь еще больше и лучше. А время уже уходит и боишься, что не успеешь...

0

44

Лучшая мечта для меня - это не квартира, а частный дом - вот где мечта и свобода реализуется.

0