< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Новогодние подарки


Новогодние подарки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, на какие аспекты и факторы необходимо обращать внимание при выборе сладких новогодних подарков? Уже постепенно такая продукция начинает продаваться

0

2

Meke написал(а):

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, на какие аспекты и факторы необходимо обращать внимание при выборе сладких новогодних подарков? Уже постепенно такая продукция начинает продаваться

Смотря какая упаковка вас интересует

0

3

Sehypa написал(а):

Смотря какая упаковка вас интересует

Меня интересует картонная упаковка

0

4

Meke написал(а):

Меня интересует картонная упаковка

На мой взгляд, в первую очередь необходимо обращать внимание на наличие сертификатов качества на сайте. Я уже несколько раз заказывала в https://www.киндерподарок.рф сладкие новогодние подарки в картонной упаковке. Очень довольна качеством и доступной ценой

0

5

Pelto написал(а):

На мой взгляд, в первую очередь необходимо обращать внимание на наличие сертификатов качества на сайте. Я уже несколько раз заказывала в -- сладкие новогодние подарки в картонной упаковке. Очень довольна качеством и доступной ценой

Цена и правда очень доступная

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Новогодние подарки