< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин или СП?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Девы, о чем говорить, если почти никто из моих друзей (умных и продвинутых) не пользуется ресурсом. Представляете?
Меня это каждый раз расстраивает.

Люта написал(а):

очень часто проблемы с регистрацией такого плана бывают (особенно у кого с фантазией туго) - пытаются регистриров. под ником, который уже занят, письмо ответное не приходит, а они сидят и тупо ждут. У меня одна девочка знакомая так 2 мес. на форум зайти пыталась.

Люта, к сожалению, ничего сделать не могу, так как функцию регистрации без активации аккаунта убрали владельцы движка. Потому могу только в правилах прописать для особо одаренных, но правила редко читают.

0

32

Mink да и нечего клонов плодить. :canthearyou:  Пора может уже в помощь таким новичкам список составить более-менее уникальных и интересных ников?  :crazyfun:

0

33

Я насколько поняла - чем больше уговариваешь - результат обратный,  лучше побольше рассказывать, а так чтобы показать что это и где это надо чтобы сами захотели - это как с детьми)) уговорами не заставишь, а заинтересовать можно..

У меня есть очень хороший пример одна моя хорошая подруга и замечательная девочка год назад зарегистрировавшись не осталась тут т.к. зарегилась чуть ли не под давлением, спустя год обнаружила, что Иришка тут как тут общается, закупается и довольна очень))

0

34

Шевелянтус написал(а):

Сестре как-то пошаговую инструкцию по телефону диктовала, но так ничего толком и не получилось у нее

ага такая же фигня в итоге  устав слушать ее стоны типо не могу не умею и тд  я позвала ее к себе и со своего компа ее зарегистрировала и прям моськой ткнула как что где смотреть, как писать и тд,а все равно темный лес...

0

35

Люта написал(а):

В последнее время озадачилась тем, какими словами лучше к нам сюда приглашать, особенно когда через соц. сети зовёшь. Тяжеловато бывает убедить хотя бы зарегится и посмотреть цены)))

Согласна, мне когда приходило приглашение, я даже не глянула, сразу отклонила заявку, уж слишком много мусора в социальных сетях. А вот когда мне знакомая посоветовала, тут другое дело. А уж когда в паре закупок поучаствуешь и оргов наизусть узнаешь, тогда уж совсем никаких опасений и страхов. У меня уже и подруги, и сестра зарегистрировались. Вот мама и свекровь ещё интерес проявляют, но им сложнее разбираться с компом они не на ты. Надо с ними сидеть. Но тоже уже хотят поучаствовать.

0

36

ни одна моя близкая подруга не сидит на этом форуме))) они знают, что я им все закуплю и это бесит(( у нас есть тао проблема с шмотками решена в магазины мы уже не ходим и по МЕГАм не шарашимся, но блин так обидно вот честно возьми да зарегься, а не спрашивай у меня по телефону что там есть
для меня ещё проблема, что так как человек не читает тему и не знает правил закупки частенько пристрой остается на мне, а так как я деньги вперед не беру, то получается в конечном итоге все расходы на мне, если вещь не пристраивается( в 1 и последний раз взяла заказ на вещь  мне типа сумочку красивенькую, а то я сама ниче на тао не понимаю и вот я ищу а она потом не нравится дак конечно не нравится она же на мой вкус)
ну вообщем это конечно в первую очередь моя проблема - мягкотелость в этом вопросе
и поэтому никого я уже давно на форум не зову, хотя тут уже много моих знакомых, которые реально наслаждаются процессом и это замечательно) сама я уже почти 3 года закупаюсь в СП и рада, что сейчас есть возможность забирать все в Тагиле, а не в Екате

0

37

я в магазины сейчас хожу только за продуктами
на вещи даже не смотрю, ничего стоящего не вижу, да и цены просто ошеломляют
Спасибо всем девочкам за СП и Алене вобще за этот форум! [взломанный сайт]

0

38

SMSka написал(а):

я в магазины сейчас хожу только за продуктамина вещи даже не смотрю, ничего стоящего не вижу, да и цены просто ошеломляют

тоже самое, в выходне проехались по магазинам у меня даже некое отвращение появилось какой ширпотреб все-таки у нас продают, а самое главное за какие деньги!!!!!!!!!!

0

39

Да, девочки, это уже фанатизм какой-то: если мне что-то нужно купить, пусть даже какую-нибудь мелочь, я уже думаю, не в магазине дорого, надо на сп что-то искать , предлагать! :D
   А кстати, по поводу того, что людей мало...на форуме ведь больше тысячи людей зарегистрировано, а в закупках, по-моему не больше 100 учавствует (модераторы, есть, интересно, какая-нибудь статистика вообще?)
  А у меня уже три знакомых по-тихоньку втягиваются)), а родителям или родственникам говоришь, они как на дуру смотрят((

0

40

А у меня родственников особо не втянешь, у мамы  и свекрови компа вообще нет, а у сестры интернет не подключен. Правда, когда я что-то интересное вижу, могу им предложить,  так что они через меня в закупках участвуют.  Хотя и вроде и неслишком много заказываю(правда сейчас посчитала, в декабре оплатила примерно 15 закупок), денег как-то не хватает, но хочется...........ВСЕГО-О-О-О!!!!!!!!!!!!!!

0

41

Я тоже первые пару суток сидела с глазами по 5 советских копеек - столько всего!! А цены!! А потом пересмотрела, исходя из реальной надобности в условиях финансового кризиса..и половину вычеркнула. Решила для себя, что однозначно всё на детей буду покупать здесь - с игрушками и книжками промахнуться сложно, одежду заказала слегка навырост, чтоб уж наверняка, ну и вещи, в качестве которых не сомневаюсь (типа техники и КПБ). А вот с одеждой для себя всё сложнее. Бывает в магазине-то перемеряешь 10 моделей одного размера и ни одна не подойдет, так как по одной картинке сориентироваться, мне понять сложно. С обувью еще хлеще (что видимо реально проблематично, судя по отзывам в пристрое). Решилась, правда первый раз заказать пару кофточек, но дешевеньких, чтоб если что кому-нибудь отдать и не жалко, но еще не получила.
ООООчень полезные закупки подгузников (одно- и многоразовых)!!! С их помощью пытаюсь затянуть сюда подругу, но пока заказываю просто на нее. Это, как было сказано выше, не очень комфортно - и очень хочется сделать людям как лучше и при этом приходится объяснять - надо ждать, пока наберется минималка, надо продумывать замены, надо учитывать орг. Для нас-то это всё естественно уже, а стороннему человеку фиг объяснишь..
Но я-то прям невероятно довольна, что попала на форум и имею возможность покупать, не выходя из дома и при этом экономить!!!!
Отсюда вывод: за исключением одежды однозначно СП!!!!

0

42

МариКа написал(а):

если мне что-то нужно купить, пусть даже какую-нибудь мелочь, я уже думаю, не в магазине дорого, надо на сп что-то искать , предлагать!

:cool:

0

43

МариКа написал(а):

на форуме ведь больше тысячи людей зарегистрировано, а в закупках, по-моему не больше 100 учавствует (модераторы, есть, интересно, какая-нибудь статистика вообще?)

среднее посещение форума в день - 500 человек, среднее количество посещений этих пятисот - 1500, т.е. каждая из нас заходит на форум минимум ТРИ РАЗА В ДЕНЬ.
Такая вот статистика :)

0

44

МариКа написал(а):

А у меня уже три знакомых по-тихоньку втягиваются

Я уже пятерых втянула :rolleyes: Весь инструктаж - также по телефону. Смотрю......уже и в закупках потихоньку учавствуют :writing:
Сама от СП - просто в восторге  :jumping:  ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ ФОРУМ - по сравнению с другими городами, СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ :cool:

Отредактировано nura2001 (2010-12-19 05:34:54)

0

45

nura2001 написал(а):

ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ ФОРУМ - по сравнению с другими городами, СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ :cool:

Да, правда наш - очень удобный. Заходила на Ёбургский - не понравилось. Да и закупок не сказать, что много. Видимо, наши Орги более активны. Или наценки у нас в магазинах выше, а потому СП актуальнее.

0

46

Просто тут всё как-то "по домашнему" что ли)) Сколько их там в Екате на СП, они ж и не запоминают друг друга, а тут если уж не в лицо, то по никам уж точно все знакомы!!

Mink написал(а):

каждая из нас заходит на форум минимум ТРИ РАЗА В ДЕНЬ

по-моему по ТРИДЦАТЬ ТРИ  :D

0

47

Volna написал(а):

поэтому никого я уже давно на форум не зову

А я если и зову, то сразу же даю понять, что заказывать люди будут сами, а то поначалу то одна не может разобраться, то другая стесняется, в итоге через меня заказывали сразу несколько человек, а я в ответ получила кучу каких-то недовольств и ненужных мне вопросов, потом еще приходилось людям звонить по нескольку раз, напоминая про оплату... В общем я поняла, что мне это больше нафик не надо, и сейчас просто тактично отказываю в просьбах чего-нибудь заказать, заказываю только для своей семьи и сестры (хотя она зачастую уже сама заказывает))

0

48

nura2001 написал(а):

ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ ФОРУМ -

Форум замечательный!
  Я не представляю, как бы я без него обходилась?
  Мы с мужем одни воспитываем дочку: ни бабушек, ни дедушек у нас здесь нет. Муж зарабатывает, а я с ребенком. И ходить по магазинам с маленьким ребенком - это просто невозможно. А на форуме можно купить все.
Дома все выбрал, заказал, даже заплатил дома. Остается только съездить на раздачу.
  Наряды к Новому Году всем купила на форуме: себе, мужу, дочке. Подарки тоже всем готовы. И куплены тоже на Форуме.
  Самое интересное, что все нравится и все подходит.
  И сейчас, если я мужу говорю, что мне надо купить, ну, допустим, туфли. Он сразу мне: " Так в закупках будет".
Ему уже самому нравится, что я все покупаю в СП. Недавно проехались по обувным магазинам, мне нужны были сапоги, так он чуть с ума не сошел. Магазинов 20 посетили: все не то, все не так.
  Так он теперь двумя руками за СП.
  Спасибо организаторам за сэкономленные деньги и время.

0

49

Я тут с месяц назад стала по магазинам гулять -  к работе решила подготовиться,  у меня глаза на лоб вылезли. Привыкла к ценам сайта и когда в магазин зашла чуть кондрашка меня не хватила от цен. Средненькая блузочка не меньше двух тысяч. Так что выбор у меня - СП. Особенно облюбовала в последнее время  раздел "Пристрой". Так удобно - взял себе вещь домой - померил,  можно даже с вещями какими-то из шкафчика покомбинировать. )))

0