< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грибок ногтей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно обнаружила на своих ногтях грибок, что делать и как лечить вообще ума не приложу. Соседка йодом предложила, помазала с недельку, никакого лечения не заметила, наоборот он дальше прогрессирует, еще на одном ногте образовался. Помогите.

0

2

У меня тоже не было возможности идти к врачу, а лечить ка то надо было. Йод и уксус дают только профилактику, чтоб не заразится грибком, но не лечат. Мне к счастью знакомая посоветовала хороший способ лечения грибка, сама говорит что так вылечила в свое время. Вот и вам хочу посоветовать. Купите в аптеке крем Ногтимицин, и делайте все так как сказано в инструкции.

0

3

HappyLusi написал(а):

У меня тоже не было возможности идти к врачу, а лечить ка то надо было. Йод и уксус дают только профилактику, чтоб не заразится грибком, но не лечат. Мне к счастью знакомая посоветовала хороший способ лечения грибка, сама говорит что так вылечила в свое время. Вот и вам хочу посоветовать. Купите в аптеке крем Ногтимицин, и делайте все так как сказано в инструкции.

Скажите по поводу цены этого средства, а то я в данный момент не располагаю большой суммой денег, а вдруг мне не хватит(((

0

4

Я тоже не миллионерша, лечила я грибок около года назад, тогда я покупала Ногтимицин за 130 рублей, это я думаю не дорого. Тем более мне хватило его на все лечение. Ноготь больной отслоился через неделю, долго палец оставался без ногтя. а потом постепенно стал здоровый ноготок отрастать, ровненький и красивенький.

0

5

HappyLusi написал(а):

Я тоже не миллионерша, лечила я грибок около года назад, тогда я покупала Ногтимицин за 130 рублей, это я думаю не дорого. Тем более мне хватило его на все лечение. Ноготь больной отслоился через неделю, долго палец оставался без ногтя. а потом постепенно стал здоровый ноготок отрастать, ровненький и красивенький.

Он отслоится должен? Вы меня пугаете! Это не больно? А то я еще крови до ужаса боюсь и сознание могу потерять.

0

6

Это если в хирург будет ноготь удалять, вот там будет лужа крови. А крем Ногтимицин является альтернативой хирургического удаления ногтя. И уверяю вас когда ноготь отслаивается, это совсем не больно, надо просто аккуратненько снять его и все. Но только мазать не переставайте, пока ноготь расти новый не начнет, а то грибок опять может появится.

0

7

HappyLusi написал(а):

Это если в хирург будет ноготь удалять, вот там будет лужа крови. А крем Ногтимицин является альтернативой хирургического удаления ногтя. И уверяю вас когда ноготь отслаивается, это совсем не больно, надо просто аккуратненько снять его и все. Но только мазать не переставайте, пока ноготь расти новый не начнет, а то грибок опять может появится.

Ну если так, то такой метод для меня вполне приемлем, без крови и не больно. Спасибо вам за хороший совет. Обязательно отпишусь позже о результате моего лечения.

0

8

SweetAlice написал(а):

Скажите по поводу цены этого средства, а то я в данный момент не располагаю большой суммой денег, а вдруг мне не хватит(((

Если вы ищите нормальные препараты, то вам обязательно нужно посетить их магазин http://aptekaonlain.com . У них действительно большой выбор хороших лекарств.

0

9

да грибок ногтей ето печально,потом ногти долго востанавливаються(( ,сама лечениям не занимайтесь а срочно идите к дерматологу

0

10

как говорят хочеш закончить суицыдом ,полечись по интернету))))))))))))  вам нужно не в аптеки а пройти медобследование http://gemotest.ru и врач вам сам скажет где и че поккупать

0