< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жирные волосы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот уже пару недель сижу на диете, моя диета заключается в том чтоб придерживаться правильному питанию. И уже я даже не много похудела, мне это нравится. Но стала замечать что мои волосы стали быстро жирнится, мне их приходится каждый день мыть. Что это может быть? почему так? как с этим бороться?

0

2

Так может сбой какой в организме, хотя скорее всего это для него стресс - ваше правильное питание. Возможно все само вскоре восстановится. А в качестве профилактического средства в борьбе с жирностью волос хочу посоветовать Адсорбирующий шампунь детокс 911. У меня как то жирнились сильно волосы, данный шампунь решил эту проблему.

0

3

HappyLusi написал(а):

Вот уже пару недель сижу на диете, моя диета заключается в том чтоб придерживаться правильному питанию. И уже я даже не много похудела, мне это нравится. Но стала замечать что мои волосы стали быстро жирнится, мне их приходится каждый день мыть. Что это может быть? почему так? как с этим бороться?

Дегтярным мылом мыть не пробовали?

0

4

SweetAlice написал(а):

Дегтярным мылом мыть не пробовали?

Пробовала, результата положительного нет.

0

5

Инга Беляева написал(а):

Так может сбой какой в организме, хотя скорее всего это для него стресс - ваше правильное питание. Возможно все само вскоре восстановится. А в качестве профилактического средства в борьбе с жирностью волос хочу посоветовать Адсорбирующий шампунь детокс 911. У меня как то жирнились сильно волосы, данный шампунь решил эту проблему.

Что то не встречался мне такой шампунь никогда, и вообще фирму такую не видела. Вы его где-то специально заказывали?

Отредактировано HappyLusi (2018-01-24 23:14:42)

0

6

На диетах вообще вредно сидеть.

0

7

Juli6553 написал(а):

На диетах вообще вредно сидеть.

Я хочу иметь красивую фигуру.

0

8

HappyLusi написал(а):

Пробовала, результата положительного нет.

Моей сестре помогает.

0

9

HappyLusi написал(а):

Что то не встречался мне такой шампунь никогда, и вообще фирму такую не видела. Вы его где-то специально заказывали?

Ничего я не заказывала, шампунь детокс 911 в аптеке продается. Там все средства фирмы 911 продаются и не дорогие совсем.

0

10

Инга Беляева написал(а):

Ничего я не заказывала, шампунь детокс 911 в аптеке продается. Там все средства фирмы 911 продаются и не дорогие совсем.

Спасибо за рекомендацию зайду как нибудь в аптеку. Только скажите сколько он стоит? на какую сумму мне рассчитывать?

0

11

HappyLusi
Когда я покупала, шампунь детокс 911 стоил 130 рублей, а это было полгода назад, не думаю что цена изменилась. И хочу еще сказать, что к нему нет привыкания, я месяц им волосы помыла, жирность перестала беспокоить и я снова перешла на свой любимый шампунь.

0