< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перхоть

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Меня замучила перхоть, не знаю уже как с ней бороться. Только помою голову, высыхает и сразу сыпаться начинает. Подскажите как от нее избавится?

0

2

Из личного опыта хочу посоветовать шампунь от перхоти Себопирокс, только с помощью этого шампуня я забыла что такое перхоть,а до того уйму шампуней на себе испробовала. А самым лучшим оказался этот не дорогой шампунь.

0

3

Так обратитесь к трихологу, он и назначит лечение.

0

4

HappyLusi написал(а):

Так обратитесь к трихологу, он и назначит лечение.

Уж сильно дорогие услуги этого врача.

0

5

SweetAlice написал(а):

Из личного опыта хочу посоветовать шампунь от перхоти Себопирокс, только с помощью этого шампуня я забыла что такое перхоть,а до того уйму шампуней на себе испробовала. А самым лучшим оказался этот не дорогой шампунь.

Я тоже уже какие только шампуни не покупала, да только проблема моя не решается. А такой шампунь мне еще не попадался, где его покупаете?

+1

6

Олеся Багданова
Себопирокс я в аптеке покупаю. Только сейчас для профилактики им пользуюсь, боюсь что вновь перхоть появится.

0

7

Олеся Багданова написал(а):

Уж сильно дорогие услуги этого врача.

Здоровье дороже.

+1

8

SweetAlice написал(а):

Себопирокс я в аптеке покупаю. Только сейчас для профилактики им пользуюсь, боюсь что вновь перхоть появится.

Ну так то я тоже некоторые шампуни в аптеке покупала, а такой как то на глаза не попадался. Сколько он стоит?

0

9

Олеся Багданова
По моему в последнюю покупку я за него отдавала 130 рублей.

0

10

SweetAlice написал(а):

По моему в последнюю покупку я за него отдавала 130 рублей.

Действительно не дорого, но по сути в данный момент я готова отдать любые деньги, чтоб перхоть прошла. Спасибо вам за совет.

0