< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Робот-пылесос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У кого есть это чудо техники, правда чудо или так себе, можно и без него обойтись? У меня кошки, дети, времени в обрез, а так я люблю полы драить)

0

2

Обойтись можно без всего, вопрос в том, чем придется за это платить.:) А насчет робота-пылесоса если говорить, то при правильном выборе он может сильно облегчить жизнь. У меня, например, айклебо омега, я на него прямо не нарадуюсь. Обычный пылесос мы с ним перестали доставать, ковер он чистит достаточно хорошо. Убирает чисто, не оставляет после себя ни пыли, ни мусора. И главное, что все это делает самостоятельно - то есть каждый день запускается по таймеру, когда никого нет дома. Меня устраивает полностью.

А вам какой робот выбрать... Зависит от многих достаточно факторов. Размеров квартиры, бюджета, даже вопросы специальные разработаны для помощи в выборе. Вот, кстати, нашла их для вас, можете ответить, если есть желание. А там посмотрим.

1. Площадь квартиры? -
2. Количество комнат?
3. Площадь самой большой комнаты или объединённого пространства?
4. Состав покрытий?
5. Наличие животных и каких?
6. Присутствие длинноволосых с длиной волос более 25 см?
7. Кто будет обслуживать робота (чистить, опорожнять мусоросборник, следить)?
8. Как вы представляете себе работу робота?
9. Готовы ли вы подстраивать квартиру под роботизированную уборку?
10.Бюджет?

0

3

Ничего себе какой подход, я саму квартиру проще выбирала)))) Посмотрела вашего робота, хороший, но 40 000 для меня дорого, мне бы до 30 т. Ковров у меня нет, но есть животные, квартира не очень уж большая, 80 кв. м.  А ваш робот он сильно об мебель ударяется?

0

4

Тогда вам подойдет айклебо арте. Стоит он 29900 руб, как раз укладывается в ваш бюджет. Это робот с навигацией, то есть он сам у вас будет по всей квартире перемещаться, в каждую комнату запускать его не надо будет. Остальные роботы  с навигацией существенно дороже, стоят от 40 000 руб. Но у этого не такая большая сила  всасывания как у более дорогих роботов, но раз ковра нет, вам его будет достаточно. И он надежный, у нас на работе у одной дамы он лет 5 уже, и не ломался ни разу, только она какие-то комплектующие к нему докупала, вроде бы щетки. Я, собственно, своего робота по ее наводке и купила, только более современную модель. А своим роботом она очень довольна. Вот он такой у нее.
https://iclebo-ru.ru/files/uploads/artecar_samubor.jpg

0

5

Олеушка, ну как, купили вы робота? Знаете, сейчас  появилась новая модификация айклебо арте  - iCLEBO Arte IronMan Edition. Им можно управлять со смартфона, задавать режим уборки, настраивать время уборки, оно будет сигнализировать, когда пора заменять комплектующие. Но самое прикольное, можно будет настроить так, чтобы во время уборки робот издавал звуки из фильма про Железного человека. И дизайн у него тоже соответствующий, из этого фильма. Вот такой
https://c.radikal.ru/c25/1803/b0/43c46bc1c597.jpg

Отредактировано Марина И (2018-06-11 14:23:19)

0

6

и смысл такие денжища выкидывать на игрушку которая через месяц поломаеться,я вон купила обычный пылесос за 12000р https://magazin-impuls.ru и голову не ломаю

Отредактировано Лена313123 (2018-06-16 12:17:24)

0

7

У робота год гарантийный срок, в течение этого времени наладят бесплатно, если поломается. И айклебо надежные роботы, корейские, они не ломаются, сколько я отзывов читала, их владельцы довольны. И у нас больше года уже, запускаю через день, все нормально, никаких проблем. А вот дешевые китайские ноунеймы и правда не стоит брать, они быстро ломаются и их потом не найдешь где наладить.

Отредактировано Марина И (2018-06-25 18:59:20)

0

8

Считаю, все же лучше ручной, можно самой процесс контролировать, а робот Бог знает куда повернет и как еще уберет.

0