< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Как подчеркнуть свою индивидуальность с помощью ника?


Как подчеркнуть свою индивидуальность с помощью ника?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

У меня тоже была куча вариантов, только все немного странные :-))
Вот сейчас хочу быть Zorro
Может на этот раз получу одобрение? :-))) запоминающийся вроде бы...

0

32

Я бы на твоём месте Zorra взяла )))

0

33

Друзья называют меня Белка (белая, с хвостом и активная!), но на форуме таких уже многовато, поэтому назвалась по своему хобби-я коллекционер пингвинов : статуэтки, картинки, даже шторка в ванной, короче, маньяк до этого дела. Вроде ни у кого нет похожего ника, длинновато, конечно, меня даже в одном ряду записали "п.Лоло" :jumping:

0

34

пингвинёнок Лоло
да, отличный ник! Мне этот мультик ещё очень нравится

Отредактировано Mamma-Mila (2011-05-18 14:09:30)

0

35

Mamma-Mila написал(а):

да, отличный ник!

Спасибо, у тебя тоже запоминающийся! Сегодня посмотрела имена наших участников.... [взломанный сайт]  , надеюсь, что те, кто обозначил себя многоточиями, завитками и прочей мишурой, когда будут делать заказы, задумаются, как их называть на раздаче (ЦР это облегчает дело, но рыбу там не оставляют, надеюсь [взломанный сайт]  ). Фантазия скудна, все так любят свои имена, что старательно, в разном написании и транскрипции склоняют себя почём зря...А столько на свете хороших слов, а    после прочтения некоторых ников ```~~~@@@{} хочется вспомнить плохие...[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Как подчеркнуть свою индивидуальность с помощью ника?