< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Работа » Совместные покупки с интернет магазином "Океан Обуви"


Совместные покупки с интернет магазином "Океан Обуви"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОкеанОбуви» – крупнейший российский онлайн магазин по оптовой торговле высококачественной обувью. Наш сайт http://www.okeanobuvi.ru обслуживает клиентов по всей России и осуществляет своевременную доставку товара в любой город.

Мы предлагаем широкий ассортимент мужской, женской и детской обуви от известных европейских производителей по очень выгодным ценам. Представление о диапазоне продукции Вы можете получить даже после беглого просмотра сайта. У нас вы найдете большой выбор женских сапог, туфель, босоножек, удобной полуспортивной обуви, а также мужских туфель, ботинок и кроссовок таких популярных брендов, как Marco Tozzi, Rosconi, Calipso, Caprice, Tamaris, S.Oliver и др. Кроме того, в нашем магазине присутствует стильная детская обувь на разные сезоны, дамские сумки и колготки.

Независимо от того, являетесь вы физическим или юридическим лицом, наш оптовый интернет магазин обуви обслужит вас на высоком уровне, так как у нас работают только специалисты с богатым опытом работы. Единственное условие – минимальная сумма заказа должна составлять 30 тысяч рублей.

p.s.: закупки осуществляются без размерных рядов!

информация для организаторов тут - http://www.okeanobuvi.ru/%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D0%B8, возникнут вопросы - пишите, с радостью ответим!

наша группа в вконтакте тут - http://vk.com/okeanobuvi. Присоединяйтесь к нам, свежие новости магазина и интересные заметки об обуви!

0

2

Переехали на новую платформу http://sp-tagil.ru

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Работа » Совместные покупки с интернет магазином "Океан Обуви"