< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » Одна с ребенком на руках


Одна с ребенком на руках

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие форумчане! Хочу вам рассказать историю одной моей знакомой. Красивая, молодая девочка, 25 лет из рабочей семьи. Два года назад вышла замуж за человека, старше ее на пятнадцать лет, имеющим за спиной два брака и двоих детей. Забеременнела, родила дочку, сейчас ей девять месяцев. И все бы ничего, да муж загулял... Пока она беременная ходила, всю душу ей "ВЫНУЛ", своим безразличием и уверенностью в том, что она от него никуда не денеться! Как она родила здоровенькую дочь, до сих пор не понимаю, с ее постоянными нервами. Сейчас муж в прямом смысле выгнал ее из дома, привел другую бабу, прямо у нее на глазах!!! Сказал, что может подавать на алименты, он принесет справку о зарплате в 5000 рублей, и разделят на троих детей по 750 рублей. Получает она пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет- 2400. На работу, пока устроиться не может, девочка у нее грудная, да и родители больные: отец после инсульта, мать еще и за ним ходит. Она девчонка очень гордая, меня удивило, что она даже не плакала! У родителей пенсии копеечные! Раньше еще она им помогала, а теперь... Квартиру нужно оплачивать, ребенка одевать, кормить, самой кушать, про одежду ни говорю, слава богу есть пока, самой, что одеть. Я помочь мало чем могу, у самой двое детей и муж получает 15000 на заводе. Люди добрые, помогите девочкам, хоть по 50-100 рублей, это им большая помощь будет, ведь, что не возьми все таких денег стоит, особенно памперсы, питание детское. Помогите люди добрые!

Код территориального банка: 16
Код подразделения Сбербанка России: 0232/00145
Р/С 40817810316226709729

0

2

gecmrf77

все девочки переехали на новый форумhttp://sp-tagil.ru/. Это наша старая платформа

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » Одна с ребенком на руках