< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Распродажи, скидки, акции » Распродажи, скидки, акции


Распродажи, скидки, акции

Сообщений 181 страница 210 из 244

181

были неделю назад в Глории - не было, может у кого посвежее инфа будет

0

182

А мы были сегодня в Глории свекровь внуче одежку покупала.Шмотков детских в распродаже полно надо копошиться,а вот с мужскими джинсами прикол.Муж у меня превереда большой,сели в машину он говорит "джинсы понравились и ткань хорошая и цвет и цена так обидно стало что они женскими оказались..." :unsure:

0

183

В Летуаль акция на весь май : крема и ср-ва для ухода за кожей со скидкой 35 %. есть что выбрать по доступным ценам))))

0

184

Я тоже в Глории вчера сынульке прикупила джинсовочку с капюшоном и джинсы.Джинс хороший мягкий!Я там часто на распродажах отовариваюсь))))Джинсовку взяла за 359 а джинсы 329.А помню по весне брала джинсы утеплённые за 319 руб.Правда в распродажу там так быстро всё разбирают нужно успевать! А вообще девочки на будущие кто всегда хочет узнавать о распродажах в Глории Джинс и быть первыми зарегистрируйтесь на ихнем сайте и подпишитесь на рассылку и  вам на почту всегда будут присылать письма о распродажах и новых поступлениях))).Очень удобно! ***http://www.gloria-jeans.ru/ (звёздочки убираем)

Отредактировано ЛЯЛЯ (2011-05-07 21:46:20)

+1

185

ЛЯЛЯ написал(а):

кто всегда хочет узнавать о распродажах в Глории Джинс и быть первыми зарегистрируйтесь на ихнем сайте и подпишитесь на рассылку и  вам на почту всегда будут присылать письма о распродажах и новых поступлениях))).Очень удобно! ***http://www.gloria-jeans.ru

:cool:

0

186

А нам новости об акциях, распродажах и новых поступлениях всегда приходят смс-кой на сотовый. Это если у вас есть их дисконтка.

0

187

SmeshechKA написал(а):

если у вас есть их дисконтка

у меня есть,но сообщения никогда не приходили

0

188

ВНИМАНИЕ ВСЕХ!!!!
АКЦИЯ:ЛИКВИДАЦИЯ МАГАЗИНА СКИДКА - 50% НА ВСЁ В МАГАЗИНЕ "КНИГОМИР"
КНИГИ, ИГРЫ, ИГРУШКИ, КАНЦТОВАРЫ - ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ ЗА ПОЛ-ЦЕНЫ!!!
АДРЕСА МАГАЗИНОВ:
ул. Ленина,71 маг."Книгомир" (между аптекой и "Малахитом", напротив "Лего-пиццы") тел. 25-78-91
ул.Победы,46 маг."Книгомир" (остановка "Красногвардеец) тел 43-66-65

Отредактировано ДИМ (2011-05-13 06:40:00)

0

189

ага, там такие цены на книги завышенные,сто даж в пол цены нафик надо :D  а на бумагу для принтеров интересно тож скидка есть??

0

190

Мисска написал(а):

а на бумагу для принтеров интересно тож скидка есть

да, Маш,беги!
Всё равно что то выбрать можно....
Вчера заходила - народу капец умотаться. Есть позиции и с нормальными ценами :cool:

Отредактировано ДИМ (2011-05-13 12:38:19)

0

191

ДИМ И я вот не удержалась сбегала в "книгомир", цены конечно ошеломили. В основном на детскую литературу смотрела. Обычные картонные книжки стоят без скидки 79 рублей  :crazyfun:  Я вчера в "Магните" за 29 такую же точно купила.
     А вот художественную литературу или энциклопедии какие в подарочных изданиях можно недорого приобрести. я мужу как-то в подарок покупала про автомобили книгу где-то за 1000, а здесь она обойдется 300 с небольшим.  :cool:

0

192

Шевелянтус
да, да, про это и говорю. Знаковые позиции, лидеры и хиты продаж по совершенно нормальным ценам можно купить. И детская тоже - есть дорогие ужасно, а поковыряться и задаром можно найти. При мне вчера тётенька какую то серию хапала и приговаривала - "за сорок рублей таких книжек нигде нет"

0

193

Девочки, в "пятерочке" сейчас продают палатки 2х спальные по 400р и спальные мешки по 300 ( очень даже не плохие для своей цены)

0

194

Девочки, сегодня в мегамарте на ГГМ купила ребенку 2 панамки-бейзболки. Хорошие летние. Размеры всякие от маленьких(моей козявки даже мало было), до огромных на меня и мужа как раз. То есть на вес возраста. Цена смешная 69 рублей

0

195

Магазин "Твое" в Александровском пассаже. Всем именинникам МАЯ скидка 50 руб.  и подарки(вроде как), нужен паспорт при себе

0

196

В  Мегамарте на вагонке вчера купила трусики Либеро драй пэнтс 5 за 369 рублей 32 штуки в упаковке были еще 4 там 34 цена тоже 369рублей.И Памперс слип энд плэй там по акции тоже вроде и 3,4,5 есть по 516рублей упаковки большие....

0

197

Девочки сегодня купили в Глории Джинс безрукавку за 90 руб.
http://i056.radikal.ru/1106/31/996249d7fe5a.jpg
Там и другие вещи есть со скидками. Мы смотрели только малявочкые мальчиковые вещи.

Отредактировано Lenchik (2011-06-04 20:12:44)

0

198

девочки, кто не видел рекламу по телеку - в райте пюре *спеленок* - по 9 руб!!!! :flag:  вкусы - яблоко, яблоко+черная смородина, банан.  потом, возле кассы видела сумки - как у влади и у миллы - которые складываются во фруктики.. по 54 рэ. вроде. , игрушка мягкая - крош, из смешариков - по 49 рэ вроде.. они на входе лежат...

0

199

а там только крош?))

0

200

да, там почему то только кроши.. ну я вот например у Наташи брала, в игрушках.. так там кроша не было.. поэтому я и взяла.. а домой пришла, поссмотрела фирму производитель - смешарики, оказалось, та же, что и у Наташи..

0

201

год Кролика

0

202

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь видел по городу в продаже памперсы Helen Harper, кроме магазина "Зяка"? Они очень хорошего качества, 3-6 или 4-9 :cool:

Отредактировано Женёк (2011-06-11 12:23:25)

0

203

видела в Райте, даже вроде в ДМ были

0

204

в ТВОЕ в Александровском пассаже джинсовые юбки до колена строгие продаются за 269 руб.

0

205

девочки в MASCOTTE на Вязовского купи пару обуви и на любую другую вещь ( сумки, платки, обувь) скидка 50%  :cool:

+1

206

Впервые в Тагиле!
Ночная распродажа в "Sela"
Одежда и аксессуары
Только два дня - 24 и 25 июня, с 19 до 24 часов
на всю коллекцию сезона Весна-Лето
Цены снижены до 40%!!!

Строителей, 13.

0

207

В Магазине Триал Спорт скидки!! Причем приличные скидки и при наличии диск. карты на цену со скидкой скидка еще 20%!!!  Я купила офигенный стул для кемпинга за 1180, мы такой покупали коллеге зимой (не в сезон) там же за 2400!!!  Реально клевый! Там вообще на многое скидки...причем приличные. До конца июня.

0

208

В магазине "Найк" и Арсенал спорт(бывший адидас) у колхозного рынка РАСПРОДАЖА летней коллекции 40% НА ВСЕ.
дисконтные карты тоже действуют.

0

209

вчера были в Райте-я прикупила чудные комплектики белья для мальчика,были и для девочек до 5 лет..цена для такого качества и такой марки смешная 109руб!

http://s56.radikal.ru/i152/1106/f0/14cc1e27f63b.jpg

Отредактировано светусик (2011-06-28 09:14:17)

0

210

http://s54.radikal.ru/i146/1106/51/0e8d9aa3a70c.jpg

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Распродажи, скидки, акции » Распродажи, скидки, акции