< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Распродажи, скидки, акции » Распродажи, скидки, акции


Распродажи, скидки, акции

Сообщений 91 страница 120 из 244

91

Голубоглазая написал(а):

в мегамарте Памперсы Джамбо по 699,90 большие упаковки

а в ДМ Трусики на девочек стоят 619 руб, а в Мегамарте 699

0

92

Ёжик в тумане, у меня сынуля ;-)

Голубоглазая, спасибо!

0

93

на мальчиков так же. прости, забыла уточнить...

0

94

В Мегамарте Памперсы 7-18 кг, 68шт, всего за 550 рублей, я там всегда беру.

0

95

Ёжик в тумане
детский мир далекооо, а мегамарт близко)))) а трусики сколько штук?

0

96

Танюшка написал(а):

В Мегамарте Памперсы 7-18 кг, 68шт, всего за 550 рублей, я там всегда беру.

как так -то? Вчера там взяли  памперсы активбэйби 4-ку  7-18 кг - 70 шт - 699 руб- дешевле там не бывает. знаю, потому что уже год там беру. может вы слип-энд -плэй имеете ввиду. Они вроде подешевле?

0

97

Голубоглазая написал(а):

а трусики сколько штук?

тож интересует,а доехать глянуть лень-матушка)

0

98

Ёжик в тумане написал(а):

как так -то? Вчера там взяли  памперсы активбэйби 4-ку  7-18 кг - 70 шт - 699 руб- дешевле там не бывает. знаю, потому что уже год там беру. может вы слип-энд -плэй имеете ввиду. Они вроде подешевле?

мы только приехали с мегамарта. за 699 р.- это синия упаковка, а за 551,00 руб. - 68 шт. оранжевая.

0

99

Голубоглазая написал(а):

а трусики сколько штук?

ИриСк@ написал(а):

тож интересует,а доехать глянуть лень-матушка)

52 шт. 9-14 кг. это самые большие упаковки вроде.

Ларисенок написал(а):

мы только приехали с мегамарта. за 699 р.- это синия упаковка, а за 551,00 руб. - 68 шт. оранжевая.

Синяя - активбэйби- они получше- там резинки есть, а оранж- слип-энд-плэй- там резинок нет, поэтому не плотно к телу прилегают. Мне они не нра- спадывают с ребенка и как-то деревянней что ли.

0

100

Ну вот,а я-то наивная в ДМ рванула...и облом!!!нет там на мальчиков трусов,и сказали только в лучшем случае через неделю будут,а может позже.Давненько говорят поступления не было...Вот так вот(

0

101

Девочки, в магазине RED у Семейного на ГГМ распродажа до 70%!Вещички классные.Такой магазин в пассаже есть, может и там распродажа.

0

102

Сегодня была в магазине распродаж в КИТе, там у них распродажа зимнего ассортимента. Санки стоят очень приличные вот такие, но вроде без ручки
http://s011.radikal.ru/i317/1102/9d/4dcb5960b84e.jpg
340 руб. По-моему вообще даром. Может кому надо.

0

103

В магазине Иженбеби (рядом с Колхозным рынком) распродажа на теплые свитера, джемпера на девочек и мальчиков, размеры на все возраста, от 299 руб. Вчера купила своему теплую кофту на молнии, сегодня Ксения "отоварилась". Ассортимент разный. Еще написано, что есть скидки на обувь.
В Лимпопо тоже есть товар со скидкой 50%, можно выбрать.
В Селле по Строителей тоже распродажа 70 % на зимнюю коллекцию. Детское уже раскупили, но есть неплохой взрослый мужской и женский ассортимент.

0

104

21,22, 23 февраля в Банана-маме скидка 20% на все игрушки.

0

105

Сегодня были в банане-маме, скидки на игрушки уже закончились, но осталась скидка 20% на одежду. очень много костюмов для девочек и мальчиков на весну.

0

106

я сегодня в Райте купила красивые резиновые сапожки высокие на каблуке всего за 699руб)))) :) так что все туда!

0

107

виктория09  А :flirt:  фото где ????? :flag:

0

108

ЛЯЛЯ написал(а):

виктория09  А :flirt:  фото где ????

тоже хотела спросить.
За чем конкретно всем туда???

0

109

виктория09 фо-то, фо-то!!!! :flag:

0

110

Не знаю, куда разместить объявление
Отдала свои сапоги в мастерскую, пока описывала дефекты обуви, углядела у них стендик с детскими сандалями типа Римал, Давлеканово. Спросила у них, собираются шить сами, эта пробная партия, было много девчачих - розовые оттенки, размеры есть, а на мальчиков на следующей неделе будут, там в наличии только большие 20-й или даже больше. Вобщем, кому надо, Строителей, 10,вход со двора Ремонт обуви

0

111

Цену не сказала, по 170 руб

0

112

shampoony написал(а):

Цену не сказала, по 170 руб

Это за пару?

0

113

shampoony я правилно поняла это искусственная кожа???

0

114

Девочки,может кому надо..в магазине Вояж,который только у Зеленого Бульвара по пр. Мира скидка на сумки 50%,не на все,но впринципе много попало под распродажу.

0

115

виктория09 написал(а):

я сегодня в Райте купила красивые резиновые сапожки высокие на каблуке всего за 699руб))))

уже по 752 руб., завтра привоз

0

116

ДА ,я была сегодня в Райте, видела такие сапожки ,они еще и на замочке!

0

117

Девочки!!!!Дак хоть кто нибудь, если завтра пойдёт, раз привоз сфоткайте ,что ли прямо в магазине!!! а то заманчиво так а выбраться не знаю как))) :disappointed: Виктория 09 заинтриговала а фота в студию нет!!! :yep:

0

118

девочки, вот мои сапожки
http://i048.radikal.ru/1103/08/795b927b9fe2t.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1103/81/9a44b4a75a72t.jpg

Отредактировано Голубоглазая (2011-03-03 00:12:10)

0

119

Голубоглазая
а как голенище??? не широкое? в обтяжку или нет?

0

120

PUPSI_KISS
у меня ножка не худенькая, мне хорошо, прямо по ноге село, мерила на теплые толстые колготки
забыла написать, производство Россия, МО, г. Мытищи

Отредактировано Голубоглазая (2011-03-03 08:43:56)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Распродажи, скидки, акции » Распродажи, скидки, акции