< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Распродажи, скидки, акции » Распродажи, скидки, акции


Распродажи, скидки, акции

Сообщений 61 страница 90 из 244

61

Девочки в Райте на 2-м этаже (магазин "Постоянных распродаж") ёлочный базарчик  - там ёлочные игрушки, гирлянды, украшения по очень недорогим ценам, я уже сегодня кое-каких блестяшек прикупила) [взломанный сайт]

0

62

в магазине распродаж в Ките тоже полно всякостей для НГ.. и есть костюмы для деток.. цены для примера: мишура пушистая - 85 рублей, дождик цветной широкий - 12 рублей, костюм красной шапочки 400 с копейками (точно не помню), крылья феи - 80 рублей, а если полностью костюм феи (крылья, юбочка, ободок и волшебная палочка) - 180 рублей..

0

63

в глории джинс распродажа. сегодня купила джинсы сыну за 179, были 499

0

64

Мадина написал(а):

в магазине распродаж в Ките тоже полно всякостей для НГ

с сегодняшнего дня на многое новогоднее уценка

0

65

Девочки прветик!!!в магазине постоянных распродаж в ките и в райте на втором этаже РАСПРОДАЖА!!!на новогодний ассортимент,елки,игрушки....елки можно вообще дешево взять...стоили по 2000 сейчас 1000 короче -50% и более процентов...вполне приличные...я вот купила еще ДМ 60см,музыкальный В лесу родилась елчка поет...стоил 410 сейчас 187!!!ну вообщем советую и гирлянды есть,елочка 30см-60рублей.фото выставлю чуть позже не нашла...
http://s58.radikal.ru/i160/1012/4d/3e55340edc75t.jpgтакой ДМ 187 стоил 410,музыкальный 60см
http://i026.radikal.ru/1012/5a/0b62dfb32833t.jpg елочка 30см-60руб.стоила 120

0

66

девочки на Вагонке 17 декабря вроде Дзержинского 40 открывается магазин ИНКАНТО первым 100 покупателям карты в подарок

Отредактировано eska-83 (2010-12-12 14:54:36)

0

67

иришка,сегодня была свидетельницей, как возвращали (по крайней мере,пытались) такого Деда Мороза, так как оказался браком,не Ваш?

0

68

Konkretnaya написал(а):

иришка,сегодня была свидетельницей, как возвращали (по крайней мере,пытались) такого Деда Мороза, так как оказался браком,не Ваш?

да нет у меня славу богу работает...и песенки поет....да даже если бы и не пел...я бы не стала возвращать...он красивый....за 180руб такого не купить думаю больше нигде...сегодня заходила в магазин больше их нет-разобрали...есть снегурочка но она 315руб...тоже в принципе не дорого...но не по акциии...

0

69

Мы тоже такого Деда Мороза купили, реально высокий, поющий (правда только первый куплет "В лесу родилась ёлочка, но очень громко и шикарным басом) и на самом деле похож именно на русского Деда Мороза, а не на Санта Клауса!! Еще бы посох ему не такой гламурный))

0

70

в магазине центро у вокзала опять распродажа

Пора готовиться к Новому Году!
01.12.2010
А ты уже придумала в чем праздновать новый год?

CENTRO дает тебе свободу выбора, только в декабре  клатчи всего по 190 р. и новогодние туфли по 590 р.
Не  упусти  вой  шанс покорить всех в новогоднюю ночь.

Количество товара, участвующего в акции, ограничено. В акции участвует только ассортимент, выделенный специальным ценником.

+1

71

В мегамарте шоколад милка цельный фундук 100гр - 29,90)))
может пригодится кому...

0

72

Девочки! не знала куда написать
подскажите пжл где купить пакеты подарочные на НГ надо в садик 23 пакета, но чтобы влезала деревянная доска формата А4 везде смотерла не могу найти(

0

73

carego написал(а):

Еще бы посох ему не такой гламурный))

точно

0

74

Возле магазина Ижен стоит киоск, в котором распродают одежду из Ижена. Есть и на взрослых, и на детей. Купила вчера для старшей дочери отличные брюки фирмы Ginger за 399 руб. Есть ещё точно размеры 36,38. И в Алладине распродажа небольшая. Купила отличное польское платье из качественного плотного атласа цфета фуксии отделанное дорогим кружевом длинной до колена на рост 140 см. Оказалось нам маловато, придётся вернуть :(

0

75

иришка написал(а):

в магазине постоянных распродаж в ките и в райте на втором этаже РАСПРОДАЖА!!

что то давно туда не заглядывали, надо наведаться........ спасибо, что напомнили!!!!!!!!!!

0

76

Volna написал(а):

Девочки! не знала куда написать
подскажите пжл где купить пакеты подарочные на НГ надо в садик 23 пакета, но чтобы влезала деревянная доска формата А4 везде смотерла не могу найти(

на фестивальной, на оптовом рынке есть павильон с пакетами и подарочной упаковкой.
там, конечно, оптом, но от 10 штук.
и цена - не в пример ниже.

0

77

Мадина
спасибо) в сам павильон большой надо зайти да??

0

78

Volna
в большом комплексе, на 1-м этаже справа почти до конца надо дойти, кажется он предпоследний.
но его сразу видно - там куча пакетов и одноразовой посуды.

0

79

Мадина
спасибо)

0

80

Девочки ну наверно правильно пишу...туда вроде...
Воообщем в Эльдорадо акция 10%от покупки выбираешь что-нибудь в подарок...
Девочки халява блендер Филлипс 600ватт за 1690 со стальным измельчителем...я его 2месяца назад покупала за 2400,очень нравится....вот и подумала может кому надо...их хорошо берут...но еще есть и еще утюг Тефаль средненький такой,но с паровым ударом 1590...вот так...я купила блендер(на этот раз маме) и себе утюг,я правда филлипс взяла тоже по акции стоил 2500 я взяла за 1990,а в подарок выбрала на 190 рублей и на 169...
ссылка на блендер http://www.philips.ru/c/food-processors … 00/prd/ru/

0

81

В медицинском центре ИНВИТРО, что на пр. Вагоностроителей, акция:
7 анализов за 100 рублей и в подарок дисконтная карта на 5% скидку.
Акция до 31 января.

0

82

Катюша
может конечно глупый вопрос,а анализы на  что? :blush:

0

83

Катюша
да-да, очень интересно!!!
Просто баночки с собой тащить или готовиться к чему-то более серьезному типа забора крови)))
Я бы сходила)))

0

84

Катюша написал(а):

В медицинском центре ИНВИТРО, что на пр. Вагоностроителей, акция:
7 анализов за 100 рублей и в подарок дисконтная карта на 5% скидку.
Акция до 31 января.
0+-

Позвонила сейчас узнала) На строителей тоже акция есть эта, но не 7, а 3 анализа. Кровь: общий анализ, глюкоза и холестирин. До этого день 12 часов голодание не жирного , ни соленого, ужин легкий в 18.00. На след день с 8-12 на анализ). Посмотрела в инете их прайст, так тоо самый простой анализ от 150 у них...кажется...

0

85

девочки, а телефоны на Вагонке и в центре Инвитро есть?

0

86

shampoony
http://www.invitro.ru/offices/

0

87

Сегодня видела в Магазине постоянных распродаж в Ките ледянки по 15 руб. Сезон-то ведь еще не закончился! Может кому пригодится))

0

88

В магазине Алладин по пр. Строителей на шапочки скидки 50%. За 125 р. купила дочке тепл.шапку с шарфом

0

89

Девочки, может кто знает, есть где-нибудь скидка на подгузники?

0

90

Ларисенок
в мегамарте Памперсы Джамбо по 699,90 большие упаковки

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Распродажи, скидки, акции » Распродажи, скидки, акции