< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Лего..Брик..Все для наших мальчиков...А надо ли так много??????


Лего..Брик..Все для наших мальчиков...А надо ли так много??????

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сыну скоро 7 лет....начали играть в эти конструкторы не помню точно, но в 4 вроде уже играли - одно время удавалось радовать его часто Бриками - ведь они дешевле...но Бриков мало серий -полицейские, космонавты, пираты, замки...а вот Лего - ниндзяги (по мне дак жуть полнейшая), Фабрика героев и т.д......сначало это стоит какое то время собранное...а потом...уже все валяется разобранное - у нас 4 коробки деталек - там в куче все и пираты и корабли и замки...строятся какие то фантазийные заведения и герои, а модели уже не собрать.......мелкие детали валяются...ааааааа.... и мы снова стонем, чо нам надо и ниндзягу и нового робота и из тачек и еще чего нибудь...в закупке Сакс, безусловно, дешевле, но все равно цены высокие......вот вы как относитесь к приобретению Лего??? по большим праздникам??? или как захочет ребенок???? Ведь все коллекции не собрать???? Как вы усмиряете пыл своих чад ,когда они требуют по каталогу все и много??????Я вот щас сама по каталогу готова накупить тысячи на 2 этих Лего и потом выдавать сыну постпенно, а с другой стороны - такие деньжищи на какую то фигню...которой и так уже полный дом.....завтра пойду искать Брики - Ниндзяги...уууууу.....

0

2

мы как-то не увлекаемся, пока хватает флисового конструктора. Посмотрел "Приключения домовенка Кузи", сейчас у него любимые герои - избушка на курьих ножках и баба Яга, которая домик догоняет. Рисует их, из конструктора их складывает. Меня очень устраивает, потому что такое увлечение всякими трансформерами не радует, конечно куплю в будущем, но это в будущем.

0

3

Ёжа написал(а):

модели уже не собрать.......мелкие детали валяются...ааааааа.

это точно....покупаем только по праздникам...сколько не покупай, все мало, все хочется новые модели....

0

4

мы сынульке тоже "лего"-креатор дарим, но либо на ДР, либо на НГ, начнёт строить, что-то не срастается "ааа, бракованый! больше не надо!" поможем, соберём, играет, потом пыль на полке собирает...просто так покупаем маленькие наборы.. некоторые переделывает сам, вывалит запчасти на поднос огромный, сидит, пыхтит, но сам не просит, он вообще у меня редко просит, с ним договориться легко. А вот на 7 лет подарили не "лего", а канадский конструктор "mega bloks" серия  "dregon uneverse", там детали не "квадраты", а уже запчасти, не сильно мелкие. вот у нас получился косм. корабль-пистолет, крылья, все дела, рыцарь с бластером и щитом, рукоятка может служит и подставкой и ручкой пистоля, стреляет пластм. палочками с наконечником, в комплекте есть обалденный дракон, но не пластм., а типа резиновый(даже не могу сказать!) он тоже сборный, пластичный, рыцарь может и на корабле и на драконе сидеть, там спец. гнёзда есть. их целая серия, драконов всяких и косм. кораблей, не дёшево, но интересно! сына намекает, что на 8 лет хочет продолжения))) будем стараться!

0

5

Моему сыну подаридли клевый такой лего на 3 года, причем модель и предназначена для таких малышей - там такие крупные детали самолет, человечки, сама бы играла, честное слово, но, он его раздербанил и играть им не хочет - соберешь, разбирает и выбрасывает, я пока храню и тщательно слежу за сохранностью, может в будущем играть будет...

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Лего..Брик..Все для наших мальчиков...А надо ли так много??????