< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Какой садик лучше? У кого сколько попросили?


Какой садик лучше? У кого сколько попросили?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие мамочки! Прошу поделиться, кто в какие детские сады водит деток. Какие там условия пребывания (ремонт, игрушки, мебель, теплые полы, ...) Сколько просили как вступительный взнос?

0

2

Довольно провокационный вопрос для первого сообщения на форуме.

0

3

Mink написал(а):

Довольно провокационный вопрос для первого сообщения на форуме.

может, наболело.

0

4

К, сожалению, это провокация, но не с моей стороны, а со стороны государства!
Я лишь хочу знать в каком состоянии находятся наши детские сады, а соответственно и здоровье наших деток!

0

5

Mink написал(а):

Довольно провокационный вопрос для первого сообщения на форуме.

Согласна на все 100%, тем более никаких данных при регистрации не указано!!!  :tomato:

0

6

annna написал(а):

Согласна на все 100%

а в чем провокация?что то я не поняла :dontknow:

0

7

знаете, есть "тайный покупатель", а это "тайный дознаватель" про садики может? :glasses:

0

8

Веснушка написал(а):

знаете, есть "тайный покупатель", а это "тайный дознаватель" про садики может?

почему то так же подумала)))))))) Опросник какой то)))))

0

9

Странные вы люди! Я считаю, следует говорить по существу! А что толку по воде вилами водить!!!
Люди!! Вас всё устраивает в современном дошкольном образовании?!

0

10

ZLA
есть про дет. сады тема, туда для начала заглянуть можно, прежде чем новую тему заводить. там и отзывы про сады есть.

+1

11

badger написал(а):

есть про дет. сады тема, туда для начала заглянуть можно, прежде чем новую тему заводить. там и отзывы про сады есть

действительно
там освещены ВСЕ интересующие стороны данного вопроса и даже больше...............

0

12

ZLA написал(а):

А что толку по воде вилами водить!!!

только догадками и живем

ZLA написал(а):

Вас всё устраивает в современном дошкольном образовании?!

конечно,нет.абсолютно ничего не устраивает.еще придумали платные уроки в школе ввести.дети итак не учатся,а тут еще платить надо будет.а есть возможность все исправить?

0

13

Девочки-форумчанки! Не кидайтесь пжл на человека, кот. первый раз на форуме, надо просто разобраться в вопросе. Направить в другую тему для изучения отзывов других форумчан.

+3


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Какой садик лучше? У кого сколько попросили?