< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Сериальщина!!!! Всем обладателям любимых сериалов сюда!!!


Сериальщина!!!! Всем обладателям любимых сериалов сюда!!!

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Natali написал(а):

Во все тяжкие - посмотрела на одном дыхании, очень очень сериал

ага)))затягивает, нестандартный, как и Декстер

0

32

ЮКА написал(а):

Отчаянные домохозяйки, но с ними тоже передоз у меня, последний сезон так и не смотрела

Советую последний сезон посмотреть, там сплошной трэш, особенно последняя серия.

ЮКА написал(а):

а из последних Шерлок очень понравился, жаль, что так мало!!!

Мне тоже очень понравился, всего 3 серии , но впечатлений масса))))

Отредактировано shicaca (2011-07-21 19:58:31)

0

33

shicaca
скачала, но не смотрю, похоже пора!!!, как то захотелось!! :crazyfun:

0

34

Девочки, никто вроде не перечислил, мы года 4 назад смотрели по тв3 сериал, и забыли название, найти не можем. Суть в том что там группа людей, среди них сын и отец пытаются предотвратить вроде падение кометы или конца света.. или и то и другое и на все про все у них кажется 5 лет, в названии точно есть слово "Одиссея"(а может так и называется, но что то не можем найти). А! Там еще они все время противоборствуют с "синтетиками". То ли ищут синтетиков, то ли убегают.. Вобщем может кто понял, помогите найти!!

0

35

Ой, тут ещё вспомнила, как давным-давно смотрела "VIP" с Памелой Андерсон в главной роли. Перевели название как "Девушки с характером". Раньше как-то это было очень интересно и весело. Поностальгировала, скачала несколько серий (к сожалению, в сети нет полностью сериала, да и то, что есть,  в ужасном качестве)...

0

36

Этот? Одиссея 5

Отредактировано Alouette (2011-07-22 01:56:03)

0

37

Вспомнила))) Еще мне очень нравился сериал "10-е королевство"!!! В волка из него я была прсто влюблена (в детстве, кнш). Прикольный сказочный не долгий всего ничего серий, но интересно)))

0

38

Пока малышка маленькая тоже успеваю смотреть: Хаус-7 сезонов, Менталист - 3 сезона, Теория лжи - 3сезона
Кому нравятся подобные - рекомендую Касл (тоже несколько сезонов), с мужем в режиме нон-стоп смотрели

0

39

Alouette
Да! Это он!! И ведь искали под таким названием(помнили что там что то 5 было) но как то не нашли.. Спасибо)) щас бы еще время найти чтоб вдвоем смотреть..

0

40

Свеклуша написал(а):

Когда ты всё успеваешь? Это ж надо круглосуточно смотреть...несколько лет подряд

дак это я еще в первом декрете заболела..а было это в 2004...тогда мне друг один за деньги сериалы переписывал на диски ,а сам ими же банчил в Матрице.....интернет был у меня тода редко и не было многоканального телевидения - помню как ЛОСТ смотрела до боли в глазах.....

Марисабель написал(а):

Побег из тюрьмы

Обажаю - недавно пересмотрела и главное, кода смотришь - то влюбляешься в главного героя!!!

shicaca написал(а):

интересный  сериальчик исторический

Дак это Тюдоры про жизнь короля Англии причом с элементами красивой, а иногда и не очень эротики....

Обожаю ЛОСТ последнюю серию не стираю из ноута, когда охота поплакать (особенно беременная ,когда была) пересматривала серию специально и ревела.В Сверьхестественном есть суперские завороты, а ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ - вообще последний писк...ПИПИПИПИ....я прочитала все книги, а последнююю еще только переводят с английского...ждемс...

Отредактировано Ёжа (2011-07-22 00:58:41)

0

41

Ёжа написал(а):

а последнююю еще только переводят с английского

Уже перевели, качай! Теперь до весны следующего года ждать следующего сезона с новыми актёрами. Лопну от нетерпения :(

0

42

Alouette написал(а):

Уже перевели

А я чегото нимагу найти..где, скажите плиз???

0

43

Мы почти всё с http://rutracker.org качаем.

0

44

Vilk@ написал(а):

Еще мне очень нравился сериал "10-е королевство"!!!

oooooo!!! забыла про него! несколько раз пересматривала!!вещь!

0

45

Alouette написал(а):

Уже перевели, качай!

Все таки ты путаешь -  http://7kingdoms.ru/  Последнюю книгу "Песнь дракона" еще не перевели...

Отредактировано Ёжа (2011-07-22 11:01:42)

0

46

Ёжа, последнюю серию сезона перевели. А последнюю книгу не только не перевели, но ещё и не отсняли :)

Alouette написал(а):

Теперь до весны следующего года ждать следующего сезона с новыми актёрами. Лопну от нетерпения

Отредактировано Alouette (2011-07-22 16:46:32)

0

47

ЮКА написал(а):

Секс в БГ, (куда же без него)

ооо обожаю его, последние 2 части смотрела даже всплакнула от умиления... вспомнила свои подружек нас тоже четверка ....была
Друзья 
Элен и ребята
Универ)
Остаться в живых
ну вроде бы все

0

48

мой последний из темы мистика, история- сериал "Мерлин" по axn sci fi  и по тв3 показывали

0

49

вот мой списочек))
1. Мерлин - жду продолжение, сначало не понравился когда по телевизору смотрела, потом втянулась и пошла скачивать))
2. Дневники вампиров - первый сезон просмотрела на одном дыхание, в середине 2 началась такаяч муть что смотреть было не возможно, щас думаю наберусь терпения и досмотрю его)
3. Спартак - много мата, эротических сцен и крови, исторический фильм, мне очень нравится) Актеры красавчки ваще
4. Лост - так и не досмотрела до конца
5. Побег из тюрьмы - ну прям ващееееееее супер просто))) Русские как обычно все пересняли (по 1 каналу шел побег вроде называется) посмотреланесколько серия и решила не портить впечатление)
6. Дикий ангел - сериял детства)
7. Универ
8. Реальные пацаны
9. Интерны
10. Изгои (Долбанутые) тож нравится...

ну в общем там их бесчисленное множество, если еще что то интересно вспомню добвлю))

0

50

И я!!!!!

Мои любимки:

- Секс в большом городе
- За гранью
- Блудливая калифорния (щас досматриваем, восторг!!)
- Остров Харпера (очень рекомендую!!)
- Выжившие (ждем след. сезона)
- Шерлок (ждем след. серии)

0

51

вот сериалы, которые я сидела и смотрела с упоением до последнего сезона, последней серии:
1. Друзья
2. Секс в большом городе
3. Доктор Хаус

Основная причина почему не досматриваю другие сериалы - либо они показываются по телевизору, а его я не смотрю или смотрю но только один определенный канал, либо на файловый не выложены все сезоны и серии - лень качать с торрента  :shine:

0

52

Девочки а я балдею от CSI: место преступления.  :cool:  Жанр: Криминалистика. Там 3 сериала - Нью-Йорк(7 сезонов), Майами(9 сезонов) и Лас-Вегас(10 сезонов). Суть сериалов: в начале каждой серии совершается одно или два преступления и команда спецов-криминалистов расследует. Пародия на этот сериал - наш "След". Прямо шибко нравится, особенно CSI: место преступления Майами. Рекомендую посмотреть.  :flag:
Ну и если посмотреть внимательно на мою подпись, можно увидеть поклонницу сериала "Сверхъестественное". Жанр: фэнтези. Суть: два брата после трагической, необъяснимой смерти матери воспитывались отцом. Отец решил найти и уничтожить тварь, погубившую его любимую. Он сам стал охотником на нечисть и воспитал своих сыновей охотниками.  Демоны, вампиры, оборотни, Люцифер, Апокалипсис и всё такое. Подсела год назад и просматриваю уже 4 раз. Подруга дала посмотреть 3 сезона и я навеки влюбилась в этих братьев Винчестеров.

Отредактировано Белка (2011-07-23 22:27:04)

0

53

ЮКА написал(а):

До смерти красива

А это не сериал ли, котрый по первому шел... забыла название, ну про страшненькую девочку (по сюжету)?...
Я посмотрела один сезон и хочу продолжения :stupor:

0

54

Мой список любимых сериалов))) Каждый из них просто обожаю)
Все сериалы смотрела с первой до последней серии и сезона )

1. Доктор Хаус
2. Мгновения грядущего (по типу Лоста)
3. Город хищниц
4. Отчаянные домохозяйки
5. Американская семейка (шкодный сериал по типу семейного)
6. Хорошая жена (актер из "Секса в БГ"- Крис Нот и в главной роли Джулиана Маргулис)
7. Моя жена и дети (тоже скорее семейный, про афроамериканцев)
8. Отель Вавилон
9. Как я встретил вашу маму (такого душевного и юморного сериала я давно не смотрела, как-то с теплотой о нем вспоминаю, его продолжают еще снимать)
10. Секс в БГ
11. Друзья (тож хочу пересмотреть)
12. Монк (про детектива на подобие Хауса, со своими тараканами...)
13. Лост
14. Компьютерщики (дурной сериал про парней из службы поддержки, но что-то в них есть, сезонов мало и серий в них тоже)
15. Помадные джунгли ( не помню все ли серии смотрела, но многие)
16. Герои - Heroes (тоже классный, захватывающий)
17. Грязные мокрые деньги
18. Два с половиной человека (не очень он мне нравится, но когда смотреть нечего смотрю его)

Ну пока все, что вспомнила)))

Отредактировано Erika (2011-07-23 23:20:55)

+1

55

Девочки,  расскажите про ОТЕЛЬ ВАВИЛОН) А то часто его тут упоминают)

0

56

Твиttи написал(а):

Девочки,  расскажите про ОТЕЛЬ ВАВИЛОН) А то часто его тут упоминают)

Это сериал про жиэнь изнутри... с интригами и внутренними историями внутри дорогого отеля...
Качественный сериал... Несколько сезонов)

Отредактировано Erika (2011-07-24 01:58:12)

0

57

Мисска написал(а):

Я на всю жизнь фанат дикого ангела, клона и маргоши!)) Недавно пересмотрела клон в 3й раз, а всё также интересно!

Да, я тоже очень люблю эти сериалы, и "Клона" и Дикого ангела" я пересмотрела, но только по второму разу)))
Тут недавно муж вспомнил про сериал "Элен и ребята"... а я уж и забыла, что когда-то очень давно его показвали... вот теперь пересматриваю, столько воспоминаний с этим сериалом)))

0

58

А "Теорию большого взрыва" я одна что-ли смотрю?))))
Вообще у меня два сериала - Хаус и Теория...Собиралась расширить список до "Как я встретил вашу маму", но пока нет времени)))

0

59

Erika написал(а):

А это не сериал ли, котрый по первому шел

Erika написал(а):

про страшненькую девочку

Я не знаю, шел ли он по первому :dontknow: , но До смерти красива - сериал о том, как в  аварии  погибает глупенькая фотомодель, попадает на небеса, и в результате ошибки ее душа возвращается на землю , но не в свое тело, а в тело достаточно пухлой, может не очень красивой,  но очень умной адвокатессы. Отсюда все смешные ситуации и проблемы! Сериал незатейливый, но легкий и приятный! Я уже несколько сезонов посмотрела. Рекомендую!

0

60

Erika
а про страшеньку девочку, я только сейчас сообразила!! это Дурнушка Бетти, мне тоже он понравился!

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Сериальщина!!!! Всем обладателям любимых сериалов сюда!!!