< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Сериальщина!!!! Всем обладателям любимых сериалов сюда!!!


Сериальщина!!!! Всем обладателям любимых сериалов сюда!!!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Уважаемые жители нашего любимого форума, в некоторых темах мы пишем о любимых сериалах! Зачем же нам писать в темы, не имеющие отношения к сериалам, давайте все СЮДА!!!!

+2

2

Может я тогда и начну! Самый любимый мой сериал "Друзья"!!! Готова пересматривать его без устали, днями и ночами! Великолепные актеры, жизненные сценарии, всё в нём присуствует!!!! А его вступительная песня стала любимой у моей дочки! Так как всю беременность я смотрела только его!

+1

3

Vilk@ написал(а):

Самый любимый мой сериал "Друзья"!!! Готова пересматривать его без устали, днями и ночами! Великолепные актеры, жизненные сценарии, всё в нём присуствует!!!

тоже от него безума + Хауса очень люблю, но что то седьмой сеззон не совсем впечатлил, особенно концовка

Отредактировано Голубоглазая (2011-07-21 15:06:01)

0

4

Сейчас, кстати, с 2010 года идет сериал "Город хищниц с Кортни Кокс (Моникой) в главной роли, тоже очень увлекательный, про мать-одиночку с 18 летним сыном, назойливым бывшим мужем и симпатичным соседом)))

0

5

Я к слову о "Настоящей крови" это он по началу каким то скучным и туповатым кажется!! Потом затягивает еще как! Особенно сейчас в 4м сезоне дни считаю до новой серии!! Казалось бы уже четвертый сезон, чем дальше тем хуже, но нет!! Тут прям такие сюжетные повороты!! Ну максимально неожиданные!!

А "Теория Лжи" вкратце - научит вас распознавать, когда вам или даже просто рядом с вами человек врет, сознательно или бессознательно!(правда я только первое время обращала внимание на окружающих, будучи под впечатлением :D ) Интересный оч сериал, особенно первые сезоны)))

0

6

Настоящая кровь-о вампирах вроде? У меня муж фанат всего вампирского) так что, я тоже смотрела этот сериальчик! Мне нравится!
А теорию лжи обязательно посмотрю! Пошла скачивать!

0

7

Я на всю жизнь фанат дикого ангела, клона и маргоши!)) Недавно пересмотрела клон в 3й раз, а всё также интересно!

0

8

Дикий ангел-это ДА!!! Сейчас его пересматриваю))) Прикольно, воспоминания из детства!

0

9

а кто откуда сериалы скачивает? я вот отсюда - lostfilm.tv

0

10

Vilk@ написал(а):

У меня муж фанат всего вампирского)

а у нас в семье я такой фанат))
я качаю с нескольких торрент сайтов(где быстрее появляется новая серия в нормальном переводе)
вот пара ссылок - http://www.fast-torrent.ru/film/dnevniki-vampira.html  ;  http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=357691  просто в поиске наберите название сериала, кот ищете

А насчет сериалов прошлых лет - все собираюсь посмотреть весь "Лост" от начала до конца! Подруга посмотрела полностью сначала до конца - очень рекомендовала. А я в свое время смотрела по кускам из разных сезонов, тоже нравился, но интернета небыло, и так и не досмотрела..

Отредактировано Соланж (2011-07-21 16:06:33)

0

11

Судя по болтушке флудилке мы достаточно там нафлудили что открыли такую тему [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Вот мои любимые сериалы
1. Отчаянные домохозяйки
2. Менталист
3. Хаус
Все сериалы смотрю онлайн на http://filmix.net/.

0

12

О,да Лост  супер сериальчик)))
Вообще очень люблю сериальчики, правда больше нравяться не российского производства, из российских только Воронины, Интерны и конечно же Реальные пацаны!!!(всё таки Пермь моя родина, там все мои родственики живут))) )

0

13

Я качаю фильмы вот от сюда http://rutracker.org/forum/index.php

0

14

Мной просмотренное ,что успела записать:
Кости,
Доктор Хаус,
Медиум,
Декстер,
Отчаянные домохозяйки,
ЛОСТ,
Королевский госпиталь,
Части тела,
Вспомнить будущее,
Герои,
Дневники вампира,
Сверхъестественное,
Звездный крейсер Галактика,
Черная Лагуна,
Визитеры,
4400,
Мертвая Зона,
Побег,
Корабль,
Сплетница,
Тюдоры,
Игра престолов.

0

15

Ёжа написал(а):

Мной просмотренное ,что успела записать:

Ого списочек))))  А подскажи какой-нибудь интересный  сериальчик исторический))))

0

16

Ёжа
когда хоть успеваешь?  o.O  такой внушительный список ))))))))))) я из этого по названиям только знаю пару-тройку фильмов, а уж посмотреть целиком...времени не хватает :dontknow:

0

17

Ёжа написал(а):

Мной просмотренное ,что успела записать

Когда ты всё успеваешь? Это ж надо круглосуточно смотреть...несколько лет подряд :D
А ещё помню я фанатела от "Твин Пикса", но там конец какой-то дурацкий оказался :dontcare:

Отредактировано Свеклуша (2011-08-01 14:34:00)

0

18

shicaca написал(а):

А подскажи какой-нибудь интересный  сериальчик исторический))))

Мне "Борджия" очень понравился, правда пока только один сезон из 9 серий сняли и продолжение не скоро будет

А я сейчас "Анатомию страсти" смотрю

Отредактировано Люта (2011-07-21 16:57:25)

0

19

Надь спасибо, сейчас как раз сяду посмотрю)))

0

20

Декстер,
ЛОСТ
Дневники вампира,
4400,
Побег,
Сплетница,
Неизвесные,
Обмани меня,
Отель Вавилон,
Шерлок,
За гранью,
Убийство,
Игра престолов -а вот это из последнего, просто потрясающее фэнтези, сейчас читаю книгу.
Много начинали смотреть, но так как не заципило не досмотрели.

0

21

Я вообще только сейчас узнала, что оказывается есть столько сериалов...
А они по каким каналам идут или только по сети?

0

22

Я в основном в интернете на компе смотрю))))

0

23

Доктор Хаус,
Шерлок,
Касл,
Аббатство Даунтон,
Сейчас начала смотреть "Кости"

0

24

Смотрим по ночам, когда дети спать наконец легли... Обычно глубоко за полночь. Итак...
Хранилище №13 (мистика, довольно ненапряжная)
Грань Fringe (продолжения сериала не будет, всего отснято 3 сезона, тоже мистика-фантастика, очень нравится)
Игра престолов
Доктор Хаус
Интерны (в рекламе не нуждаются, все в курсе)
Сверхъестественное Supernatural (опять мистика)
Отбросы (комедия про суперменов, которые по совместительству малолетние преступники, отбывающие исправительные работы. Куча мата, но уж раз даже я в это втянулась... В общем, к просмотру без детей однозначно рекомендую!)
Как я встретил вашу маму (для любителей сериалов типа "Друзья" пойдёт просто на ура)
Декстер (не люблю такие, но муж смотрел не отрываясь всё свободное время)
Теория лжи (может быть неудобно для тех, кто не любит фильмы с субтитрами, поскольку озвучка только на английском. Описание сериальчика дали выше - про язык тела, мимики, как это помогает раскрывать преступления)

0

25

Alouette написал(а):

Декстер (не люблю такие, но муж смотрел не отрываясь всё свободное время)

Надо мужу пововетовать)))) А то он всю свою Блудливую Калифорнию (Калифорникешел) посмотрел,по второму кругу пошёл))))) До этого Визитёры смотрел.

0

26

Хаус
Во все тяжкие - посмотрела на одном дыхании, очень очень сериал
Декстер
это мой список, но просмотрено все от "корки до корки" жду следующих сезонов

пыталась Безумцы посмотреть, как-то оборвалось и нет особого желания продолжать

0

27

Девочки,  советую посмотреть Побег из тюрьмы, только конечно же американской версии!
Сериал убойный, 4 сезона посмотрела на одном дыхании. И чем дальше тем интересней развивается сюжет.

0

28

А я советую посмотреть сериал Менталист, мне очень понравился. Немного о сериале ( скопировала с сайта))) ) :
Профессия Патрика Джейна — детектив. А ещё он является  независимым консультантом  расследовательского Бюро Калифорнии  при раскрытии запутанных преступлений.  Сотрудники Бюро знают  Джейна, как частого нарушителя процессуальных действий и как шарлатана –медиума  в прошлом.   Однако  в расследовании  серии странных преступлений он играет немаловажную роль, и все это очень ценят…  Кроме агента Терезы   Лисбон, строгой и недоверчивой. Она не желает видеть Джейна среди членов следственной группы, однако вынуждена признать его успехи, хоть и периодически подвергает критике театральность и безграничность поведения Патрика.

0

29

Alouette
Теория лжи есть без субтитров! и даже в нескольких вариантах озвучки))

0

30

Давайте и я свои любимые перечислю, конечно:
Секс в БГ, (куда же без него)
Клан Сопрано, почти классика
Клиент всегда мертв
Лост, к слову, так и не досмотрела
Отчаянные домохозяйки, но с ними тоже передоз у меня, последний сезон так и не смотрела :dontknow:
Калифорникейшн
Хаус
Отель Вавилон
До смерти красива
Выжившие
Во все тяжкие, это из новых, смотрю сейчас
а из последних Шерлок очень понравился, жаль, что так мало!!!
это не все,кншно, это любимые

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Сериальщина!!!! Всем обладателям любимых сериалов сюда!!!