< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасибо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На фоне последних неприятных разговоров на форуме, хочется внести позитива!
Когда раздачи были на улице, то есть у ЗАГСА в 30градусный мороз и ветер, я пришла без машины и через 5 минут поняла, что простуда мне обеспечена, погреться негде, раздача еще не началась. Тут открывается дверь одной машины и меня приглашают сесть люди, которых я лично не знала. Познакомились, ФЕДЬКИНА МАТЬ, сказали, что не дадут мне замерзнуть! Началась раздача, а мне надо было в несколько мест. Далее меня оттаивала в своей машине ЛАРЧИК!
СПАСИБИЩЕ ОГРОМАДНОЕ!!! Не дали замерзнуть и простыть! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано юлишнова (2011-07-21 14:51:56)

+2

2

А я тоже хочу сказать СПАСИБО Оле - Олюнька))) :love:
Оленька, спасибо, дорогая, за то, что несколько раз меня подвезла практически до дома) И помнится первый раз ты предложила мне сама, а потом уже я напросилась :rolleyes:
Такие добрые девочки у нас есть на форуме))) Очень приятно, после этого наш форум становиться таким родным и теплым) :love:  Девочки, вы мне очень дороги!!!

А тем, кому хотелось бы сказать, спасибо, оооочень много... Правда, я вам стараюсь сразу говорить...
Вообщем, как обычно, ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! :shine:

0

3

юлишнова
Юленька, а тебе спасибо за такую добрую тему [взломанный сайт]  ... и очень нужную :yep:

0

4

И я хочу СПАСИБО сказать! Не знаю, как ник, как зовут девушку, знаю только то, что понимающая. Моя вечная привычка надеяться на "авось", в ту раздачу (Уникальных товаров) было: авось дождь мимо меня пройдёт-меня подвела!! Я на грани намокания стояла, но тут подошла девушка с большим зонтиком) И поделилась им со мной! Спасибо тебе, большое!!!!

0

5

А нас с Люсей тоже Федькина мать спасала, насколько я поняла. Я у ЗАГСа асос забирала с  температурой, стою - качаюсь аж, никого не вижу, плохо совсем, трясет, а она подлетает и говорит - девочки, кому на вагонку подвезем, доехали мы с Люсей тогда быстро и с комфортом, а я до сих пор вспоминаю доброту нашей форумчанки) Спасибо огромное!!!

0

6

А я хочу выразить ОГРОМНОЕ спасибо девочкам ОРГам, которые, не смотря на правила, установленные на форуме, хранят наши заказы без взимания штрафов!!!    [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

7

юлишнова,Руся, спасибо за спасибо! так неожиданно :blush:

0

8

Федькина мать, звучит-то как))) Ты меня реально тогда спасла)

0