< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Первый раз в первый класс


Первый раз в первый класс

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s001.radikal.ru/i196/1107/15/65aef6a6fff6.jpg

Социальная карта первоклассника

Во исполнение постановления Главы города от 27.05.2010 № 1213 «О внедрении проекта «Социальная карта первоклассника» на территории города Нижний Тагил», управлением социальных программ и семейной политики реализуется проект «Социальная карта первоклассника».

Для участия в данном проекте заявились 7 предприятий, 24 магазина. Скидки предлагаются от 5 до 25 % на школьные товары, одежду, обувь, ранцы.

Выдача данных карт производится в управлении социальных программ и семейной политики Администрации города по адресу: пр.Ленина, 15, кабинет № 5, тел. 41-09-60 при предъявлении справки образовательного учреждения и паспорта законного представителя ребенка, поступающего в первый класс.

Приемные дни: вторник с 9.00 до 12.00 часов, четверг - с 13.00 до 17.00 часов

+2

2

Если мы все к 1 сентября на закупках закупаем почти...зачем за ней идти???? Где то реальные скидки есть с этой картой???? и Сколько карта действийтельна???? до 1 сентября или докудова????

Отредактировано Ёжа (2011-07-19 14:15:08)

0

3

Ёжа написал(а):

до 1 сентября или докудова????

и после 1 сентября действительна. я втом году у подруги брала,дак после 1го покупала канцтовары. а скидки и правда реальные. я покупала с 15% скидкой в одном магазине

0

4

В прошлом году в ГроссХаусе канцтовары были с 25% скидкой по такой карте  :cool: и книжные давали 10% вроде. Остальные скидки небольшие (типа 5% детский мир на Ленина). А срок действия обещают весь учебный год. Но, опять же ГроссХаус скидку 1 ноября уже отменил..
15% в Полиграфисте было.

Отредактировано Штучка (2011-07-19 14:23:06)

0

5

девочки, у кого будет карта, поделитесь, нам канцтовары надо будет в сентябре покупать.

0

6

Ну тогда пойду получу эту карту..только нам в справке написали Евгения..а у нас сын Евгений...критично???? идти в школу исправлять или так проканает???

0

7

Ёжа написал(а):

а у нас сын Евгений...критично???

мне кажется нет,там по паспорту фамилию сличат да и всё

0

8

Штучка написал(а):

15% в Полиграфисте было.

Да я подавала эту карту в полиграфисте, да только они говорят: " Только при сумме от 500руб". А у меня рублей на 250-300 покупок было. Я вообще ничего брать не стала.

Штучка написал(а):

В прошлом году в ГроссХаусе канцтовары были с 25% скидкой по такой карте

Тоже купилась на эту акцию. И набрала много , практически все по списку, который в школе дали. А на кассе выяснилось, что не весь товар подлежит этой акции.
А в Детском мире на Ленина скидка была 7%. но на весь товар. Без исключений. Так у меня социальная карта дает скидку 10%, поэтому карта первоклассника особо и не выручила.

0

9

Золотая рыбка написал(а):

Так у меня социальная карта дает скидку 10%, поэтому карта первоклассника особо и не выручила.

это в детском у Эры 10% по социальной?

0

10

Да! Причем весь товар.

0

11

Я теперь обувь только там покупаю.
И еще про социальную карту первоклассника. Дом Книги, который на Космонавтов, при предъявлении вами этой карты первый раз вводит ваши данные в комп. А потом, можете и не показывать, и если забыли карту взять они все равно 10%скидку сделают, просто фамилию назовете и все.Это очень удобно. А вот в Карапузе как то кроссовки дочке брала (там моя социальная не действует), а социальн карту первоклассника не взяла с собой, так ведь не в какую не стали делать скидку, хотя магазин участвует в этой программе.

0

12

Булавка написал(а):

это в детском у Эры 10% по социальной?

Золотая рыбка написал(а):

Да! Причем весь товар.

я как то упустила сие момент, у меня и социальная и дисконтная в этом магазине и только дисконтной пользуюсь-вот спасибо

0

13

А карту выдают всем первоклассникам? [взломанный сайт]

0

14

Янусик написал(а):

А карту выдают всем первоклассникам?

всем,при наличии справки,что ребенка зачислили в первый класс

0

15

из моего опыта-сначала многое покупаешь, а потом на собрания ходишь и там говорят что нужно(основное: ручки, карандаши, резинки, тетрадки и тд потом,когда собрания учителя говорят,что докупить надо...)

Отредактировано Katiant (2011-07-24 19:01:42)

0

16

Katiant
ну карта не заканчивает действие 1 сентября,кто то говорил,что она до 1 ноября,так времени и хватит закупиться

0

17

Девочки, может что-то в этом году поменяли, но в прошлом году я получала социальную карту первоклассника, и действует она в течении года

0

18

Лена шампунь,дам тебе карту,как приеду.Меня пока в городе нет.А справка из школы нужна,что не зачислены,а сданы документы для приёма в 1 класс.Зачисление будет только в конце августа.

0

19

Девочки кто с ГГМ расскажите в какие школы ходят ваши дети, и отзывы про школы ГГМ?

Отредактировано Янусик (2011-07-29 01:11:31)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Первый раз в первый класс