< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Объявление для формучан. Важно!


Объявление для формучан. Важно!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, при всем моем уважении и добром отношении к вам всем, очень хочу выразить просьбу, какой бы странной она не показалась вам на первый взгляд:

ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА.

Имею в виду, в данном случае, Центр Раздач, его работников и администрацию проекта.

Вы знаете, что администрация всегда идет навстречу, помогает во всех вопросах и старается быть лояльной ко многим проблемам. Мы не ставим целью зарабатывать деньги, мы ЗА ДОБРЫЕ И ЧУТКИЕ ОТНОШЕНИЯ между всеми нами.

Но уже не в первый раз сталкиваемся с вопиющим грубым поведением ваших близких. Если вы не уверены, что ваш муж/мама/соседка/подруга/случайная знакомая может вежливо разговаривать с администрацией в момент передачи им вашего заказа - отложите их визит к нам. Напишите нам заранее, мы все поймем.
Крики, угрозы и неадекватное поведение недопустимо.

Если подобные случаи будут повторяться, буду выносить предупреждение в личку, вплоть до удаления самого участника с проекта.
Спасибо за понимание.

+9

2

Mink написал(а):

Крики, угрозы и неадекватное поведение недопустимо.

o.O  и такое свинство было? Ужос! Тут всё для нас: закупки, Центр раздач с бесплатным хранением.

0

3

с ума сойти, мне сложно такое представить....
я когда отправляла маму в ЦР то сразу сказала: говоришь ник, отдаешь чек, расписываешься и просто уходишь без вопросов и пр. и пр.

0

4

:canthearyou: кошмар какой-то! Пока я там не была, но меня такое поведение возмущет! Все мы люди, и должны относится к другим с таким же уважением!  :flag:

0

5

Там всегда спокойная и приятная обстановка

0

6

а че, кро успел насвинячить то так?

0

7

Mink написал(а):

Но уже не в первый раз сталкиваемся с вопиющим грубым поведением ваших близких

Вот жесть...o.O  Бедная Светик-Семицветик... [взломанный сайт]   
Скорее всего когда были раздачи на улицах, люди не могли себе позволить нагрубить, стыдно видать было на людях возмущаться, да и оргу скорее бы лично не смогли сказать... А вот человеку, который только в принципе отдает то, что ему велено передать, можно видать выговорить все, что думается.... Вот тлин люди... очередной раз обидно становится...
Думать нужно...   [взломанный сайт]

Отредактировано Erika (2011-07-19 18:12:57)

0

8

Трындец! Хватает же ума у некоторых!    [взломанный сайт] 
Точнее, видимо только на это и хватает!

+1

9

кстате вчера и жители подходили недовольные,типа понаехали,весь двор заняли (напомню,раздача была на улице,крупногабаритный товар,и большинство были на машинах,а двор очень маленький)

0

10

Булавка написал(а):

и большинство были на машинах

ну, а как еще забирать-то? правда, мой муж, подумав, поставил машину у ЗАГСа  :idea:

0

11

Нда, неужели у нас кто-то пребывает в таком неадеквате? Грустно! Семицветику скоро молоко за вредность надо будет давать!

0

12

юлишнова написал(а):

у нас кто-то

скорее всего кто то из родственников или знакомых
девочки, Орги, Семицвет, не обращайте внимания, может у людей жизнь не сложилась-виновных ищут.
терпения вам

0

13

печально все как.
тут риск обоюдный. орги предупреждают заранее...не хотите не надо. идите в магазин)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Объявление для формучан. Важно!