< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Слингомамы - вам сюда! » Слинг - лучший помошник мамы.


Слинг - лучший помошник мамы.

Сообщений 361 страница 373 из 373

361

Люта написал(а):

Я падала в очень сильный гололед со слингом 2 раза

я упала с дочерью в фасте этой зимой... удачно к слову... приземлилась на бок, умудрившись приподнять свою пятую точку, чтобы не задавить ножку ребёнка.
Оказавшись верхом на лежащей маме, доня удивлённо спросила: "Бух?"
Мой бок и нога были синими недели 1,5! Но зато ребёнок не пострадал)))

Mio написал(а):

А ещё мне понравилось в слинге гулять под дождиком . Идешь , как ни в чем не бывало, держишь зонтик, и не надо второй рукой толкать телегу.

ага, красиво так со стороны смотрится)) не то, что коляска в плёнке

Juli написал(а):

Страшно ехать в них, особенно когда видишь "профессионализм" водителей. Но это уже флуд: пора тему про маршрутки открывать )

я - водитель со стажем, боюсь ездить в маршрутках.
Если бы в салоне были ремни безопасности - пристегнулась бы ВСЕМИ!

0

362

Erika написал(а):

Маш, что уже вступила в ряды слингомам? Поздравляю!!!

Ага, вступила-вступила) У меня раньше просто покупная кенгуруха была, я и тому рада была, первых в ней таскала и счастлива была. А сейчас понимаю насколько это не удобно! Не то, что слинг! Так что спасибо Алене большущее за слинг!

Juli написал(а):

Страшно ехать в них, особенно когда видишь "профессионализм" водителей

Конечно бывает страшновато, так и без слинга приходится ездить с детьми - ничего не поделаешь...Хотя и на своей то машине страшно бывает, с нашими дорогами и "водилами" :canthearyou:

Отредактировано МариКа (2011-06-02 23:24:27)

0

363

вообщем еду я сегодня с ребенком (естественно ребенок в рюкзаке) домой с больницы, напротив сидят 2 женщины пожилого возраста. и одна второй начинает рассказывать: "вот у меня сноха тоже с ума сошла, завела себе наподобие штуку (показывает на мой рюкзак) и ребенка постоянно на себе таскает. я ей говорю оставь дитя в покое, когда он у тебя самостоятельным будет? дитю почти год, а один ни минуты не сидит. вот я когда своего растила могла и на молочку сходить и за хлебом а он один в кроватке дома сидел и не плакал.и не ест ничего, мяса вообще не дают ни колбасы, ни сосисок".
никто родню не узнал, девочки?

0

364

eileen написал(а):

вообщем еду я сегодня с ребенком (естественно ребенок в рюкзаке) домой с больницы, напротив сидят 2 женщины пожилого возраста. и одна второй начинает рассказывать: "вот у меня сноха тоже с ума сошла, завела себе наподобие штуку (показывает на мой рюкзак) и ребенка постоянно на себе таскает. я ей говорю оставь дитя в покое, когда он у тебя самостоятельным будет? дитю почти год, а один ни минуты не сидит. вот я когда своего растила могла и на молочку сходить и за хлебом а он один в кроватке дома сидел и не плакал.и не ест ничего, мяса вообще не дают ни колбасы, ни сосисок".
никто родню не узнал, девочки?

Да действительно, что за матери пошли, детей дома одних не оставляют, колбасой не кормят! Все ведь знают, что колбаса - это чистейшее мясо, которое так полезно годовалому ребёнку. А к самостоятельности можно приучить только оставляя ребёнка одного, пусть учится бороться со своими страхами и потребностями. В пять лет вообще лучше на работу отправить, чтобы на шее не приучался сидеть. Совсем эти современные мамы с ума посходили с их дурацкими новомодными методиками  :mad:

0

365

eileen
Ну нормально))
Я тоже как-то иду, у меня в мае Лилька спит, я ей голову отворотом зафиксировала, её и не видно. Стоят две женсчины, одна с метлой - и тоже пальцем на меня показывают и говорят - нормально она ребенка куда запихала, он интересно там еще шевелится??? Конечно не шевелится - он же спит)))))
А к физиологу ходили, смех один - заходим врач с медсестрой - "Ой, это как ты её туда замотала??" Медсестра говорит - "Так это ж кенгуру!!!" (это мой-то тончайший ССК, в котором ребенок на боку примотан - кенгуру))). Показала, объяснила, они всё пощупали и вроде согласились,что штука полезная)))

0

366

Кстати, а молодые мамочки смотрят с интересом, часто подходят, спрашивают что это, удобно ли маме и ребеночку, с какого возраста можно носить и т.д. Спрашивают где взять.. Правда лишь одна девушка реально взяла телефон Алёны и сказала, что неприменно себе купит слинг, остальным времени жалко листочек с ручкой достать...
Mink
Алёна, пора печатать визитки - столько бесплатной рекламы бродит по улицам Тагила в твоих слингах!!!

0

367

Carego написал(а):

Стоят две женсчины, одна с метлой - и тоже пальцем на меня показывают и говорят - нормально она ребенка куда запихала, он интересно там еще шевелится??? Конечно не шевелится - он же спит)))))

а меня в такой же ситуации убеждали, что ребенок задохнется))

Carego написал(а):

Медсестра говорит - "Так это ж кенгуру!!!"

у нас на участке медсестра тоже все время кенгуру называет, я уже разницу объясняла, но она все равно кенгуру да кенгуру. ну да пусть как хочет, так и зовет.

0

368

Сегодня дочь устроила мне очередной концерт, устала и не хотела ехать в коляске. Мне пришлось тащить её в гору на руках и одновременно толкать коляску [взломанный сайт]  Сил моих больше нет!!! Девочки, мечусь между эрго-рюкзачком недорогим! и фастом. Насколько я поняла бюджетные варианты эрго-рюкзачков отличаются от фастов только более плотным поясом и стропами, но опять же летом это не столько плюс сколько минус. Посоветуйте, что выбрать :flag:

0

369

рюкзачок бюджетный может быть неудобным. Тут как повезет. Ты у нас девушка миниатюрная - не всякий рюкзак подойдет. Фаст - идеальная вещь для вас.

0

370

Alouette написал(а):

Да действительно, что за матери пошли, детей дома одних не оставляют, колбасой не кормят! Все ведь знают, что колбаса - это чистейшее мясо, которое так полезно годовалому ребёнку. А к самостоятельности можно приучить только оставляя ребёнка одного, пусть учится бороться со своими страхами и потребностями. В пять лет вообще лучше на работу отправить, чтобы на шее не приучался сидеть. Совсем эти современные мамы с ума посходили с их дурацкими новомодными методиками

Слышала подобное в своей жизни, там еще продолжение было: "да они еще и грудью кормят, ети мамашки - Буренки...отбирать детей надо у таких мамаш, и уносить по-дальше, а то они никогда самостоятельными не станут" ....

Отредактировано Juli (2011-06-28 02:33:10)

0

371

eileen написал(а):

у нас на участке медсестра тоже все время кенгуру называет, я уже разницу объясняла, но она все равно кенгуру да кенгуру. ну да пусть как хочет, так и зовет.

А я даже не стала заморачиваться и кого-то поправлять и переубеждать, мне кажется таким прямо не заинтересованным людям вообще до фени, что это, поэтому не стоит тратить время и нервы на разъяснение и пере убеждение, они все равно будут свое "нести"!

0

372

Алена, спасибо за подробную и наглядную консультацию!!! [взломанный сайт] и ангельское терпение   [взломанный сайт]  просто решение должен принимать глава семьи  [взломанный сайт]   :D  конечно же мы твои клиенты  [взломанный сайт]

0

373

Mink написал(а):

рюкзачок бюджетный может быть неудобным. Тут как повезет. Ты у нас девушка миниатюрная - не всякий рюкзак подойдет. Фаст - идеальная вещь для вас.

Выбирала между недорогим эрго-рюкзачком и фастом. Остановила свой выбор на последнем по нескольким причинам:
1. Цена!
Самый недорогой эрго-рюкзачок стоит 1700 р. Фаст-слинг от Mink с 10% скидкой обошелся мне в 950 р.
2. Компактность
Мне важно, чтобы он всегда был с собой, чтобы бросил в сумку и забыл, а в нужный момент раз и достал. У эрго-рюкзачков лямки толстые,  а у фаста широкие, но тонкие. В сложенном виде фаст компактнее эрго.
3. Дизайн
Недорогие эрго очень незамысловаты внешне. Те, что действительно красивы, стоят 3000-5000р. А фасты у Mink есть на любой вкус, всех цветов, а ещё, что мне очень нравиться, они, в отличие от эрго, двухсторонние, можно под разную одежду менять расцветку)
Так, что я своим выбором очень довольна)))
Mink, большое тебе спасибо от капризного, но благодарного клиента :D

+2


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Слингомамы - вам сюда! » Слинг - лучший помошник мамы.