< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Конкурсы! Подарки! » Фотоконкурс "Семья и лето". ГОЛОСУЕМ! 2й ЭТАП!


Фотоконкурс "Семья и лето". ГОЛОСУЕМ! 2й ЭТАП!

Сообщений 61 страница 63 из 63

Опрос

Фотоконкурс "Семья и лето". ГОЛОСУЕМ! 2й ЭТАП!!!
Фетка

6% - 13
Ольга (НТ)

33% - 67
Штучка

10% - 22
Melodia

32% - 66
Дваждымама

16% - 34
Голосов: 202

61

На счет Штучкиной фотографии я с Лериком просто не согласна. самое мужское занятие летом-рогаткаи в бабушку на огороде репьями, например. Дед -это тоже семья. У меня у старшего сына в классе трое мальчиков после развода остались с папами, а те все время на работе, получилось, что детьми занимаются бабушки и дедушки.

+2

62

Лерик написал(а):

тоесть свысказать свое мнение= цеплять участников?

ну если такое мнение, то - да. Когда над вашими фотками кто-то охал и ахал, ни у кого ума не хватило спросить - а что же в них собственно такого красивого, что все так восхищаются ими? %-)  Приятно было бы???

Веснушка написал(а):

иногда  Лериклучше молчать, чем говорить....

Видимо всегда найдутся такие товарищи, которые пытаясь высказать, как им кажется, неординарную и смелую мысль, просто показывают свою невоспитанность и бескультурие.

+5

63

Мне вот тоже за такие слова в адрес Штучки обидно.. У меня до сих пор ЛЕТО ассоциируется с поездками к бабушкам-дедушкам, поэтому и фотография кажется самой что ни на есть СЕМЕЙНОЙ. У моих детей, например, такого деревенского деда на такой развалившейся лавочке нет и я очень об этом жалею..
А от фотографии прямо детством пахнет))

+4


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Конкурсы! Подарки! » Фотоконкурс "Семья и лето". ГОЛОСУЕМ! 2й ЭТАП!