< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Что подарить???


Что подарить???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите пожалуйста, что подарить девочке на 3 года? Я думала мебель для кукол (кухню) - всякие наборы сейчас есть или, может быть, кассу - не рано :blush: ?

0

2

Нет, не рано. Нам на 3 года подарили игрушечную кухню. Там и тарелки и кружки и кастрюли, пластиковые овощи и фрукты. Плитка на батарейках.
Доча играет, ей очень нравится!

0

3

Маш, кукольную мебель точно не рано. Мы вот очень любим готовить (кашеварим, стряпаем, угощаем всех чаем...), еще нам нравится играть с кукольной мебелью (диванчик, кроватка, садит кукол на стульчики за столик...) а еще мы совсем недавно перешли на новый уровень - куклы Барби. Очень любит из переодевать, заплетать.  :crazy:
еще мы очень любим собирать пазлы. Причем покупаем уже достаточно большие картинки (54 пазла, они идут от 5 лет) и она сама, практически без моей помощи их собирает. Но это зависит от усидчивости. Если ребенок не усидчив, то сама понимаешь - пазлы собирать он не будет.
а на счет кассы даже не знаю... нам в 2,6 точно рановато пока. кнопки потыкает и все, наверное... :dontknow:

0

4

Кстати, забыла совсем. Мы в прошлом году племяшке на 3 годика подарили набор для тврчества (собрать из бусинок браслеты, бусики, заколочки). Малявка была в восторге. До сих пор бусики эти носит. 8-)

0

5

Нам тоже скоро 3 года исполняется, даже не знаю, что подарить.

0

6

shampoony
подари конструктор горки, почему его - сегодня заказ формировала на Урал-тойз заказала своему, а супруг гвт что нам рано надо с трех лет)))
http://www.ural-toys.ru/search/?str=&amp;s=/

0

7

У нас есть касса, нормально играют, денежки из ящика достают и обратно кладут, продукты покупают. По поводу кухни и посудки соглашусь, отличный подарок. Очень любят разрезными овощами и фруктами играть, у на деревянные. Если место позволяет, то можно и батут подарить, тоже хит у нас!

Отредактировано olga v (2011-07-11 11:54:44)

+2

8

Наборы разрезных такие. Многим детям дарили и всем нравиться разрезать, обратно собирают как правило мамы.

0

9

Natali написал(а):

подари конструктор горки, почему его - сегодня заказ формировала на Урал-тойз заказала своему, а супруг гвт что нам рано надо с трех лет)))
http://www.ural-toys.ru/search/?str=

У нас такой с полутора лет, всегда пользуется спросом, очень нравится. Сначала смотрела, как катится шарик, потом сама кидала, а потом уже собирать стала.

0

10

olga v написал(а):

Наборы разрезных такие. Многим детям дарили и всем нравиться разрезать

Хороший подарок. Нам очень нравится. У нас даже сын от него в восторге. Готовит, угощает... И на 3 года как раз впору.
Есть еще Икеевский набор называется "Дуктиг".  У нас тоже хит! (есть еще другие наборы)
http://www.ikea.com/ru/ru/images/products/duktig-nabor-d-zavtraka--predm__0109379_PE259020_S4.JPG

Отредактировано anka (2011-07-12 01:47:08)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Что подарить???