< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Мой ник на форуме, что означает?


Мой ник на форуме, что означает?

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Mink в личку напиши, а оргов предупреди сразу, чтоб везде исправили

0

62

carego написал(а):

это производное от фамилии Сaregoродцева

Если бы у мения бил ник от производной фамилии, то я была бы Коза!

0

63

Жасмин  :D , да не стоит.
А у меня ник тоже производное от фамилии, придуманное подружкой-фантазеркой  :D
И так я прочно срослась со своим ником, а вначале стеснялась даже называть кому-то.  :blush:

0

64

А у меня всё просто зовут Маша,а домашние зовут Манюня  :D

0

65

А меня с самого детства все друзья и подруги называли ЛЯЛЯ вот прилипло и всё:)Даже не могу объяснить почему. Наверно потому что я ростиком маленькая 1,55 :D Ну и Лёля ещё- а зовут меня Оля.Зарегилась сначала как Лёля но по просьбе сменила ник.

0

66

мой ник читается как Айлин. когда училась на ФИЯ наш куратор стала называть нас всех на английский манер, меня, Алёну, Айлин, вот и ник, первый раз так назвалась, старый ник надоел

0

67

А мой ник отображает мой глубокий внутренний мир. Эх, назвали меня родители не как-нибудь, а Юлиана Владиславовна, у меня прям комплекс на этом месте, я имя-то полное никому не говорю, только в документах. С таким именем как минимум павлин должен быть, а не та пацанка, какая получилась. Регистрировалась вначале на u-маме, там юлишна уже была.

0

68

юлишнова написал(а):

Юлиана Владиславовна, у меня прям комплекс на этом месте,

ОГО, прикольное имя, редкое..а я вот по нику подумала - Юля, наверно :blush: 

юлишнова написал(а):

я имя-то полное никому не говорю, только в документах.

а это зря , гордиться таким именем надо...прям по-королевски звучит[

Отредактировано Lyola (2011-02-05 02:04:15)

0

69

юлишнова написал(а):

Юлиана Владиславовна

красивое имя

0

70

А я свое имя не очень люблю...Женя как то по-дурацки, а Евгения -  так почти никто в детстве не называл..только если официально. В юношеские годы увлеклась собиранием коллекции ёжиков..попутно меня прозвали Ёжики или Евгеша, но это уже было давно и не правда...сейчас - я Ёжа. Ёжики копятся и дальше.

0

71

манюня, eileen, юлишнова
интересные ники, запоминающиеся, а то у некоторых имя с порядковым номером)
но... как что ж вы своё имя (пусть и вымышленное) пишите с маленькой буквы. Дело даже не в правилах написания имён собственных говорю, а в самоуважении, что ли)

Отредактировано Люта (2011-02-05 14:23:21)

0

72

Люта
Я когда регистрировалась впервые, для меня была большая проблема перевести шрифт и вообще какие либо манипуляции с компьютером.

0

73

Lyola написал(а):

ОГО, прикольное имя, редкое..а я вот по нику подумала - Юля, наверно

Lyola написал(а):

а это зря , гордиться таким именем надо...прям по-королевски звучит

юлишнова
мне тоже понравилось :cool: сочетание очень красивое!

0

74

Люта написал(а):

как что ж вы своё имя (пусть и вымышленное) пишите с маленькой буквы.

а это лень до шифта тянуться)) :blush:

0

75

А у меня вообще всё просто: есть такая песня из к/ф "Ив.Вас. меняет профессию" ....Маруся от счастья слёзы льет....Так вот, когда я жила в общежитии (в студенческие годы) соседка по комнате всё время пела не Маруся, а Катруся...вот так и прелипло...

Отредактировано Катруся (2011-02-06 00:48:53)

0

76

юлишнова написал(а):

Юлиана Владиславовна, у меня прям комплекс на этом месте, я имя-то полное никому не говорю, только в документах. С таким именем как минимум павлин должен быть, а не та пацанка, какая получилась. Регистрировалась вначале на u-маме, там юлишна уже была.

Мдя! имя обалденное! Юлиана, и с отчеством очень хорошо звучит! а то вот назовут - Стефания Петровна какая нибудь... а от комплекса давай избавляйся! и про павлина - смешно!  :D  родители то ведь ДЕВОЧКУ родили!, и назвали - как настоящую ЛЕДИ!, они ж не думали, что тебе по духу ближе будет -"пацанка", как ты выразилась!  :cool:

0

77

Мой ник означает мой знак зодиака - ЛЕВ! только на английском - leon. все просто. плюс ко всему, сейчас сыночка родили, назвали Львом.

0

78

leon написал(а):

только на английском - leon.

Это на каком таком английском? :D Простите, не удержалась.

А я просто хотела отразить в своем нике что я двойняшковая мама. Не очень получилось оригинально. Зато забавно моему мужу, ходит то он на раздачи в основном :crazy:
Сейчас думаю, надо было Сёмавар назваться, от имени детей :)

0

79

carego написал(а):

Сaregoродцева

У меня сестра тоже Царегородцева

0

80

Я комплексы с детского сада начала со своим именем зарабатывать, а потом еще в институте некоторых преподов прикалывало по полному имени  к доске приглашать и на первом курсе, еще не знакомы все 50 человек повернутся посмотреть, что это за чудо заморское рулит к доске.

Отредактировано юлишнова (2011-02-06 02:55:00)

0

81

eileen написал(а):

мой ник читается как Айлин.

А читается вроде Эйлин..

0

82

юлишнова написал(а):

Я комплексы с детского сада начала со своим именем зарабатывать

Ну зря вы так, очень красивое имя - Юлиана)) Я, например, наоборот всю жизнь мечтала, чтобы меня звали каким-нибудь необычным, красивым редким именем, а не просто Света 8-) Мне всегда не нравилось, что помимо меня, вокруг ещё огромное количество Свет, хотя само имя хорошее))

0

83

Свеклуша написал(а):

Мне всегда не нравилось, что помимо меня, вокруг ещё огромное количество Свет, хотя само имя хорошее))

Да, да, имя просто чудесное :love: я тоже Света))), но я так мало Свет знаю, за все мои 27 лет в моём окружении всего одна Света((( И в школе, и в интитуте, и на работе я была единственной Светой, незнаю, может в начале 80-х году так девочек не называли? :question:  Я когда придумала переименоваться, выбирала между Одуванчиком и Веснушкой, потому что в детстве была белая и пушистая как одуванчик и в веснушках, остановилась на Веснушке, а потом читаю смену ников и одновременно со мной, по-моему Svetik или Svetka переименовалась в Одуванчик. Вот так, мысли у Свет видать схожи :D
А вообще что-то мне охота назваться Укропчик :D , незнаю почему, просто кажется прикольненький ник :rolleyes:

0

84

Дваждымама написал(а):

Это на каком таком английском?  Простите, не удержалась.

на обыкновенном - английском, на котором говорят англичане и америкосы... :flirt:

0

85

юлишнова написал(а):

Я комплексы с детского сада начала со своим именем зарабатывать, а потом еще в институте некоторых преподов прикалывало по полному имени  к доске приглашать и на первом курсе, еще не знакомы все 50 человек повернутся посмотреть, что это за чудо заморское рулит к доске.

не-не, тут дело то не в имени.. просто тебе самой оно не нравилось, поэтому ты себя с чудом-юдом да пацанкой сравниваешь! так нельзя! очень хорошее имя! классное! я люблю необычные имена - редкие главное! и с отчеством кнш надо, чтоб звучало! и про то что в инстике - полным именем - так, там же преподы с высшим образование!, все правильно - ты ж уже не ребенок, вот - полным именем. это нормально! я когда в учагу пришла - для меня было дико, что физичка к нам на ВЫ обращалась! после школы то.. вот тогда я поняла - что теперь начинается взрослая жись!

0

86

leon написал(а):

на обыкновенном - английском, на котором говорят англичане и америкосы... :flirt:

Лев по-английски "lion"

0

87

Люта написал(а):

Лев по-английски "lion"

или "leo" :)

0

88

Веснушка написал(а):

незнаю, может в начале 80-х году так девочек не называли?

а я напротив знаю очень много Свет моих ровестниц ..

0

89

А моя Та Самая, произошла в результате подслушенного мою нечаянно чужого разговора обо мне, где я прозвучала из чужих уст как ТА САМАЯ.
и что-то так в душу запало, что я на всех сайтах как ТА САМАЯ свечуюсь))))
а мое настоящее имя  крайне распространено)))

Отредактировано Та Самая (2011-02-07 23:51:48)

+1

90

Та Самая написал(а):

подслушенного мою нечаянно чужого разговора обо мне, где я прозвучала из чужих уст как ТА САМАЯ.

видать ты их очччень зацепила!!!прикольный ник! запоминающийся!

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Мой ник на форуме, что означает?