< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как я выиграла БМВ

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Девочки, продолжу тему. По примеру Светы, решила сыграть в русское лото. Тем более муж давно уговаривал. Только в правилах очень мало сказано. Девочки, помогите разобраться.   Вот здесь результаты тиража. Меня интересует  что за  4-24 туры.? Т.е. если у меня выпала  одна из этих цифр в билете, то я выиграла? Например, в 8-м туре выпала цифра 15 и , допустим, эта цифра есть у меня в билете, это значит я выиграла 500руб? Хотя ввожу в строке "проверить билет" номер своего билета и пишут, что ничего не выиграла.

Отредактировано Ёжик в тумане (2011-08-07 22:10:22)

0

62

Ёжик в тумане
к сожалению, вы ничего не выиграли, т.к. минимальный выигрыш идет от 2-х угаданных цифр, если совплало две цифры то выигрышь - стоимость билета и т.д., если вы играете через сайт то там все видно и если ваш билет выигшает в личном кабинете все отразится, удачи! надеюсь понятно объяснила))))

0

63

Голубоглазая
ну , у меня так-то много цифр совпало. короче- фигня какая-то. :D

0

64

Ёжик в тумане
вот ведь, я ж прочитала то не русское лото, а гослото, и не правильно вам и говорю,

Отредактировано Голубоглазая (2011-08-08 11:54:17)

0

65

Ёжик в тумане
Люда, ты что по телевизору в это лото не играла? :D  Берешь билет и фломастер и садишься перед таблицей результатов, зачеркиваешь числа, в порядке выпадения, 1тур-там 7 чисел, ты их зачеркнула и смотри :есть ли у тебя хоть одна гориз. строка полностью зачеркнутая, если нет, зачеркиваешь по порядку числа из таблицы-2 тур, смотришь, выигрывают билеты, в которых  зачеркнуто все игровое поле(15 чисел) из двух, с 3 по 24 тур зачеркиваешь остальные числа по порядку, как только зачеркнешь все смотри, сколько выиграла. Обычно одна цифа остается  :crazyfun: , тогда ничего, пробуй ещё :dontknow:

0

66

орхидея. Нет, ни разу не играла. Про первые три тура я понимаю, а остальные?
т.е. если, хотя бы одна цифра  из 4-24 тура   у меня есть в билете, то это уже выигрыш? :D Или все цифры  из 4-24 тура должны быть в билете.

0

67

Ёжик в тумане
С 3 по 24 тур выигрывает билет, в котором зачеркнуты все 30 цифр

0

68

Видимо, вы вправду, очень позитивный человек, я вот сколько не играю, ни разу невыигрывала!
ПОЗДРАВЛЯЮ, искрене за вас рада!

0

69

орхидея написал(а):

С 3 по 24 тур выигрывает билет, в котором зачеркнуты все 30 цифр

а-ха-ха  а я -то , наивная, уже обрадовалась. Спасибо за разъяснения!

0

70

Люда, пожалуйста. А билет ты покупала в киоске? что-то тоже захотелось поиграть :crazyfun:

0

71

орхидея
ага, мимо киоска шла, вспомнила, что супруг уговаривал сыграть- он меня жутко везучей считает почему-то. вот и купила.  а там бац - и нет ничего! может щас успокоится... :D

0