< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Конкурсы! Подарки! » Конкурс Молодая семья 2011


Конкурс Молодая семья 2011

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Внимание!

В четверг 23 июня  состоится конкурс (Дзержинский район) "Молодая семья" в Доме пионеров (Коминтерна 41) в 17.00

Идем болеть за семью нашей форумчаночки Lyola (по совместительству моей сестры)  - Семью Степановых!!!!!
Оленька, мы за тебя болеем, вы самые-самые!!!!

+1

2

Людочка, спасибо за пожелание и поддержку , а самое главное за ОГРОМЕННУЮ помощь!!!!! да, надеюсь совсем то не облажаюсь, а то стремненько будет.... :blush:

0

3

Интересно, а кто еще участвует??? наверно кто-нибудь и с нашего форума?

0

4

Lyola
Удачи в конкурсе :cool:

+1

5

Lyola
ты вне конкуренции!!!

+1

6

Оля!!! И мы присоединяемся к пожеланиям удачи!! Вы все сестренки - выдумщицы [взломанный сайт]  , поэтому уж точно не облажаешься с такими помощницами [взломанный сайт]  !!!!  Будем из-за всех сил стараться, чтобы поприсутсвовать лично, покричать, поболеть за вас !!!   :flag:

+1

7

ЛяМурка
fimochka
Оксанчик
Девочки, Спасибо огромное- ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ!!!!!! приятно!!!!
Давай Ксюша, приезжайте всем семейством, поглядите, что это такое, а на следующий года сами туда :love:

0

8

Lyola
УДАЧИ!!!! Мне кажется с таким фонтаном энергии победа вам обеспечена!!!! Мы болеем за ВАС!!!!

+1

9

Ой, дак, конечно, поболеем :flag: Удачи!!! А по телику будут показывать? В прошлом году же вроде показывали...

+1

10

Carego
Свеклуша
Спасибо ,Девоньки... так приятно.. :love: .готовиться надо, ничего не готово еще......По телеку наверно будут городской конкурс показывать, а это еще районный, в городской еще пройти надо :stupor:

0

11

Lyola какие вы молодцы!!!!! мы тоже в этом году хотели бы поучаствовать, но деть еще маловат, я вообще обожаю такие конкурсы))) у нас друзья 17 числа по тагилстроевскому району заняли второе место, вышли на город, так что давайте побеждайте и мы пойдем на вас на городской конкурс смотреть и болеть, удачиииииииииии, у вас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!

+1

12

ULA
Спасибо!!!! а наш маленький всего на месяц постарше вашей ляли, хотя согласна, очень трудно с мелким, который постоянно требует внимания. а вы вот и н6ачинайте готовиться прямо сейчас , за год так наготовитесь, что точно победите., а ни так как мы - за 2 недели :D .

0

13

Нам тоже предлагали участвовать, но мы отказались Дениска еще очень маленький, на следующий год планируем.

0

14

Lyola
удачи и победы!!!!!
п.с.: а вход свободный всем желающим?

+1

15

Сладкая Королева
Голубоглазая
Спасибо!!!!!!! :love:

Сладкая Королева написал(а):

Нам тоже предлагали участвовать, но мы отказались Дениска еще очень маленький, на следующий год планируем.

давайте, а мы все дружно за вас болеть будем., ну и время для подготовки Предостаточно

Голубоглазая написал(а):

п.с.: а вход свободный всем желающим?

да, вход свободный, там ж в основном болеющие и будут :flag:

0

16

Олечка, желаю вашей замечательной семье победы в конкурсе!!!

+1

17

Lyola написал(а):

очень трудно с мелким, который постоянно требует

вот именно, и за это вашей семье вдвойне должны баллы ставить, я вот представила  снашей чудой репетировать  [взломанный сайт] 

Lyola написал(а):

а ни так как мы - за 2 недели

Оля, все так и готовятся поверь мне, как правило все потом и потом, а потом ппц не успеваааааем, все будет отлично, буду за вас прям кулачки держать!!!! [взломанный сайт]

0

18

Lia
ULA
Спасибо, девочки!!!!!! Устала до одури- спать по 4 часа в сутки ....ну отстреляемся сегодня - высплюсь %-)

ULA написал(а):

я вот представила  с нашей чудой репетировать  http://s9.rimg.info/593aed2dd102124708c … 46e369.gif

а у нас такая проблема- ребенок буквально за последний месяц, даж наверно недели 2-3, стал таким МАМОШНИКОМ....я на шаг от него, он в рев, хотя всегда был такой общительный, шел к любому человеку, даже и меня не замечал, где я и что я.а сейчас, как выступать будем, он ж с рук не слазит, ему даже папу не надо,...как закатит там концерт, так не то что баллов добавить снимут последние :D

0

19

Lyola я знаю тех, с кем на городском придется воевать :cool: я им помогала)) они из тагилстроевского)))

0

20

Мисска написал(а):

Lyola я знаю тех, с кем на городском придется воевать  я им помогала)) они из тагилстроевского)))

не придется.. мы третье  заняли. ничего не хочу сказать дурного, но все таки,  :tomato: когда нужно чтоб семья какая либо была в финале, будет именно она.....я не утвеождаю, что мы должны были занять первое место, но не приятно, когда так яро подсуживают...... ну да ладно, мы рады- поучаствовали, все-таки это положительные эмоции и хорошие впечатления на всю жизнь.да к тому же теперь не привязанны к городу, можем хоть выехать куда и ВЫСПАТЬСЯ!!!!! %-)

+1

21

Lyola написал(а):

мы третье  заняли

Молодцы, поздравляю! Такие конкурсы сплочают семью, родителей с детьми, мужа с женой, ведь есть одно общее дело+открывается фонтан творчества, полезный взрыв эмоций.

Lyola написал(а):

не приятно, когда так яро подсуживают..

не расстраивайтесь, вы все равно лучшие! :cool: Красавица и выдумщица мама, чудесные детки и брутальный папа! :flirt:

0

22

орхидея
спасибо!!!!

орхидея написал(а):

Такие конкурсы сплочают семью, родителей с детьми, мужа с женой, ведь есть одно общее дело+открывается фонтан творчества, полезный взрыв эмоций.

мы и правда как то снова сблизились, а то в последнее время одни ссоры...

0

23

Lyola
Оленька, солнышко!!! Вы всё равно самые-самые лучшие, любимые, классные, яркие! Молодцы!!!
Обожаю вас!!! :love:

Отредактировано Mamma-Mila (2011-06-24 12:52:04)

0

24

Mamma-Mila
Спасибо, Людочка!!!!!!обидно, что и твои труды так замяли,
Спасибо тебе за огромную помощь!!!!!!!!! :love:

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Конкурсы! Подарки! » Конкурс Молодая семья 2011