< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Внутричерепная гипертензия


Внутричерепная гипертензия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, у кого дети с таким диагнозом, как протекает, чем лечитесь. Какие бывают обострения, куда лучше обратиться?

0

2

юлишнова написал(а):

Подскажите, у кого дети с таким диагнозом, как протекает, чем лечитесь. Какие бывают обострения, куда лучше обратиться?

мы у невролога лечили у Долгушевой на Карла Маркса в детской поликлинике. до года вылечили,у нас она с рождения была. Там курс таблеток,правда все таблетки очень "тяжелые" для ребеночка,но нам они помогли. насчет обострений-ничего конкретного сказать не могу,у меня она тогда была маленькая:срыгивала часто,беспокойная была,плакала по ночам,плохо засыпала

0

3

нам невролог и педиатр советовали пить мочегонку ( диакарб на фоне аспаркама) курсами осень/весна либо в период тяжелого заболевания.

0

4

Федькина мать написал(а):

диакарб на фоне аспаркама

мы тоже эти лекарства пили. но я думаю без назначения врачей не стоит их покупать и давать ребенку. еще при гипертензии у нас голова росла больше нормы,поэтому мы до года,пока темечко не затянулось,лечились,т.к если темечко затянулось бы,у ребенка были бы головные боли,(так невролог нам объяснила)

0

5

Да, нам тоже с первым такое назначали, что долго родничок большой был. Курс пропили - все норм.

0

6

Пьем лекарства, но все равно бывают головокружения.

0

7

У нас тоже такой диагноз был, выписавыли диакарб на фоне аспаркама,и кавинтон по 1/4 таблеточки 3 раза в день. Но после диакарба у нас начиналась сильная рвота, мы их перестали пить. Пили только Кавинтон. По осложнениям точно не знаю, но то что детки безпокойные и плохо спят это точно. Еще у нас на погоду очень реагирует если дождь на улице, или снег зимой шел то пол ночи мог проплакать. Сейчас нам 1,5 ходили ходили к невропатологу назначила сделать" эхо" что бы подтвердить или снять диагноз.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Внутричерепная гипертензия