< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Если все закончено..


Если все закончено..

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

София написал(а):

пока писала,меня опередили)))

:rolleyes:

0

92

ой девы девы ну и тема))) это называется чумачедчая весна)))
я 2 раз замужем и теперь уяснила для себя одно...проще всего разрушить, а создать уже тяжелее...я ни о чем не жалею, с 1 мужем мы друзья, но у нас не было детей, со 2 мужем буду до конца пытаться сохранить отношения только потому что, знаю для кого мы оба живем, я знаю, что лучше отца для своей дочери я не найду и ребенок должен жить в полноценной семье, наши родители вырастили нас, да тоже где то терпели, боролись...брак-это великий труд, но я бесконечно благодарна родителям, что я выросла в любящей семье и самое главное полной
Маш! оглянись, посмотри по сторонам....есть ли лучше мужчина-папа для твоего сына??

+6

93

Volna написал(а):

с мужем буду до конца пытаться сохранить отношения только потому что, знаю для кого мы оба живем, я знаю, что лучше отца для своей дочери я не найду и ребенок должен жить в полноценной семье, наши родители вырастили нас, да тоже где то терпели, боролись...брак-это великий труд, но я бесконечно благодарна родителям, что я выросла в любящей семье и самое главное полнойМаш! оглянись, посмотри по сторонам....есть ли лучше мужчина-папа для твоего сына??

Маша, послушай, золотые слова, согласна и так эе думаю!!!

0

94

Катя волна, а лучше пусть ребенок смотрит наши скандалы, драки, летающие вещи, пусть ребенок терпит что я срываясь на него? Моя мама ушла от отца, а тот и рад был, последний раз я его видела когда мне 6лет была, но я насмотрелася в детстве, мне хватило, я бы не простила себя если бы ради меня мои родители терпели друг друга.. Да и почему лучший мужчина для моего сына? Ребенок же отца не теряет, теряю мужа я, а отец его любит больше жизни..

0

95

Мисска
Маш, а может дело не в муже??? Может ты тоже что-то делаешь не так, что у вас такие отношения? Обычно во всех разногласиях виноваты оба супруга! Не бывает что один плохой, а второй золотой! Пересмотри свои отношения, чувства к мужу и свое поведение. Многие "пилят" своих мужей, а ведь это не выход из ситуации, капать на мозги мужу - только усугублять положение, устраивать скандалы с метание вещей - тоже не выход - от этого толку ноль! Применение физической силы - это еще одно доказательство слабости, нужно всего добиваться словами и делом! Поговори с мужем еще раз, найдите компромисс, возможно ты еще не нагулялась в юности, поэтому тебя сейчас так удручает семейная жизнь, если так, если ты не видишь вашей совместной жизни вместе, то уходи и, самое главное, никогда не возвращайся - иначе засосет, так и будешь бегать - ни рыба, ни мясо!

+1

96

Маша вашему браку всего-ничего...ты думаешь в других семьях не бывает скандалов???конечно тяжело что-то советовать и говорить когда не знаешь толком ничего((у тебя в душе просто есть мешочек в который ты складываешь обиды....и он уже полный...пора его очистить))

Мисска написал(а):

Ребенок же отца не теряет

это очень хорошо,но времени с ним он не будет столько проводить))а когда появится другая семья и еще дети тем более...

0

97

все в нашей жизни зависит от нас самих....было бы желание...исправить можно практически все, то что сын видит ваши скандалы -не правильно, но когда сын не будет видеть отца-это будет ещё неправильнее какой бы он ни был, он его отец и я так понимаю не плохой...и когда в семье что-то происходит виноваты оба

я за 3 Полькиных года научилась матерится губами...и все скандалы у нас практически беззвучны))) поорали шепотом друг на друга...помирились и все дела

0

98

Volna написал(а):

я за 3 Полькиных года научилась матерится губами...и все скандалы у нас практически беззвучны))) поорали шепотом друг на друга...помирились и все дела

+1 стараюсь чтобы ребенок вообще не видел как мама с папой ругаются...

0

99

Мисска написал(а):

пусть ребенок смотрит наши скандалы, драки, летающие вещи, пусть ребенок терпит что я срываясь на него? Моя мама ушла от отца, а тот и рад был, последний раз я его видела когда мне 6лет была, но я насмотрелася в детстве, мне хватило, я бы не простила себя если бы ради меня мои родители терпели друг друга..

Самое ужасное - это когда мы повторяем жизненный сценарий наших родителей...
Сплошь и рядом встречаются такие семьи.

Маша, ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ!
Не повторяй ошибки родителей и сохрани семью.
Тебе всего 23 года, а это возраст больших перемен в сознании.
Мой переворот начался в 23 и закончился в 27 лет.
Мы с мужем вместе с 15-ти лет, живём вместе 13 лет, официально в браке 10 лет.
Прошли огонь и воду и медные что называется)
18 лет я знаю этого человека, было ВСЁ в нашей жизни. Он стал мне родным по крови, лучшим папой на свете... и какие бы тараканы иногда не лезли в мою голову, я отметаю всё, потому что понимаю - по живому не режут, родную кровь не льют...

+3

100

ТомсЯ написал(а):

Самое ужасное - это когда мы повторяем жизненный сценарий наших родителей...Сплошь и рядом встречаются такие семьи.

согласна с Тамарой))) в психологии читала что в 90% дети создают в будущем такую семью в которой жили на подсознательном уровне,потому что они другой семьи и не видели(((

0

101

А мои родители развелись, когда мне еще и 3 не было, а мама была беременна сестрой. Но я для себя решила, что у меня будет самая крепкая семья, и я разобьюсь в лепешку, но так оно и будет, и мой ребенок будет самым счастливым. Нельзя опускать руки, нужно бороться за свое счастье, счастье своей семьи.

0

102

А я в свое время думала, что я одна такая. Что у меня все так ужасно, а остальные семьи идеальные. ))) Стыдно было, скрывала от людей свои тараканы. Самое ужасное, что до этого надо дойти своими мозгами, понять и осмыслить что Я ЕГО ТЕРЯЮ и что мне от этого будет - как я своим уходом сломаю его жизнь и свою тоже (не говоря уже о ребенке, у нас тогда детей не было). Тут конечно мексиканские страсти - Маша девушка темпераментная и несдержанная, да и молодая еще. Потерпи, Маша,  подумай,  не пори горячку. Девочки совершенно правы. Вы через две недели с ума сойдете друг без друга. Ломать - не строить. А семья это не только бурный секс и карамельно-цветочные отношения, это постоянная психологическая работа над собой в первую очередь.

+1

103

Хм.. Мы постоянно не видимся по две недели, с ума я не сошла, ну если не считать то что с ребенком устала, девчонки вещи все правильные пишите, и возможно они помогают, но для этого нужно желание как минимум и нужны чувства.. Мы не спим вместе месяцев 6 наверное, меня к нему не тянет, мне без него хорошо и спокойно, я реально поняла что я на него не злюсь, я хорошо отношусь к нему, но как жить без чувств?? Я же не деревяшка блин(( Что катается сколько отец будет общаться с ребенком, да также и будет, можно подумать он щас с ним постоянно, тоже ведь раз в две недели видятся..вообще че я парюся, жизнь то особо не поменяется, будет так же приезжать, между нами также ни чего не будет.. Да и в принципе..сердце мое свободно..

0

104

а разбиваться в лепешку надо, когда любишь, когда есть ради чего, а тут что?..фигня одна а не семья.. А щас забегал как сайгак, у тю тю да люблю, да любимая..аж блевать тянет..так и знала, что так будет..(( обидно

0

105

Мисска
ну ты походу сама все уже решила))) никто тебе не посоветует семью разбивать, наша поддержка тут не нужна
а сердце твое и так уже свободно и похоже давно
смысл тему создавать было, без обид, но читаю тебе девочки прямо пишут стараются, а ты все на своем
раньше замуж выдавали вообще не по любви, а потом семьи получались замечательные, как в романе однозначно не будет, это жизнь тут все иначе

+4

106

Natali написал(а):

Мисскану ты походу сама все уже решила)))

ага я тоже так же поняла из всего понаписанного, смысл нам давать тебе советы, ты ведь все для себя уже решила

0

107

Мисска написал(а):

так и знала, что так будет..

ой, Маша, оговорочка   - по Фрейду! Тома выше написала, что не нужно повторять ошибки родителей! Очень многие понятия закладываются  в детстве и программируют нашу взрослую жизнь!

0

108

Natali написал(а):

смысл тему создавать было

Мотылек написал(а):

смысл нам давать тебе советы

тема полезной оказалась,многие свои мысли поставили на место,ведь у многих одно и тоже, а Маше просто выговориться надо было.............

0

109

Angel написал(а):

никогда не возвращайся - иначе засосет, так и будешь бегать - ни рыба, ни мясо!

тоже считаю что уходить  надо один раз и навсегда. Беготня не к чему не приводит. Они потом ак и думают :" все равно придет, куда она денется"

0

110

Volna написал(а):

я за 3 Полькиных года научилась матерится губами...и все скандалы у нас практически беззвучны))) поорали шепотом друг на друга...помирились и все дела

)))))))))))))) надо тоже практиковаться. А то сегодня едем в машине и на повышенных тонах разговариваем. Ребенок сидит  зади и говорит " Некичите". На этом сора сразу закончилась. Нам даже стыдно стало :angry:  перед ней

0

111

Булавка написал(а):

а Маше просто выговориться надо было.............

ну лишь бы легче стало  ,  а Маш ?  думаю все свои выводы сделали, правильно Наташа сказала

Булавка написал(а):

многие свои мысли поставили на место,ведь у многих одно и тоже

просто не каждый  вынесет свои проблемы тем более семейные на всеобщее обсуждение
  а девченки у нас тут дружные и чуткие ,это я давно заметила, только дайте тему для разговора, а мы уж... [взломанный сайт]

0

112

Маша, если ты действительно все решила, Закрывай тему))))) у тебя просо сейчас материальная зависимость от этого человека ( хуже некуда , от кого то зависеть материально( для меня лично) Он получается и так "воскресный папа". Я думаю, если бы и он хотел быть рядом с вами, перевез бы вас в Екат. Если нет возможности снимать там квартиру ( значит не так он там много зарабатывает), можно и здесь найти работу.
А тебе Машуня пора идти на работу ( прости, это факт). Ребенка отдашь в садик ( руки на половину развяжутся)

0

113

Булавка написал(а):

тема полезной оказалась

конечно, одна книжка чего стоит по рекомендации Ромашшшки
про Самоисполняющиеся сказки, я тоже скачала [взломанный сайт]

а еще ругаться матом и при этом шёпотом - :cool: Катя (Volna) прикольное изобретение)))

0

114

Natali написал(а):

а еще ругаться матом и при этом шёпотом

это вообще!!!!!!!!!! надо Нобелевскую дать!!! я вот щас сижу и пробую, прикольно так! (уверена, что все попробовали какую нибудь бяку сказать, как пост Катин прочитали!!!)

Маш, ну вот прям вообще не любишь? а вот представь, что узнаешь, что у него другая, какая у тебя будет реакция? ты ИСКРЕННЕ обрадуешься? только правду скажи...

0

115

Я только рада буду, значит не придется дальше эту резину тянуть, найдет другую отстанет от меня нахрен))

0

116

ТомсЯ написал(а):

Самое ужасное - это когда мы повторяем жизненный сценарий наших родителей...
Сплошь и рядом встречаются такие семьи.

Согласна.

0

117

эх.. плюсов бы всем наставила, да программа не дает )))

Natali написал(а):

ну ты походу сама все уже решила)))

видимо так и есть. а тема зачем нужна была?.. да просто выговориться иногда надо, выплеснуть с души то, что накипело... вот и у Маши также... жалко конечно, красивая пара, была семья когда-то

а про полгода.. у нас кризисный период длился  около двух лет. он прошел. вместе мы 12  лет. и не жалею. сомневаюсь, что нашла бы себе лучшего мужчину и отца своему ребенку.

Отредактировано Любимка (2011-06-11 07:47:04)

0

118

Маша, главное, чтоб годика через 2-3 ты сама себе не сказала: "зачем я развелась?" перетерлось бы все и устаканилось"

0

119

Любимка написал(а):

Ломать - не строить. А семья это не только бурный секс и карамельно-цветочные отношения, это постоянная психологическая работа над собой в первую очередь.

совершенно верные слова! очень тяжелая работа строить семейные отношения.

0

120

Катерюша написал(а):

очень тяжелая работа строить семейные отношения.

И почему-то этим в основном занимаются женщины...... А мужчин все и всегда устраивает....

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Если все закончено..