< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Если все закончено..


Если все закончено..

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Мисска, у всех в семье бывают разногласия. но надо идти на компромис, понимать друг друга, и уважать. КОнечно тебе мы не можем советовать, что точно надо делать. Всех мелочей мы не знаем, и принимать решение только тебе. НО ПОДУМАЙ ЕЩЕ РАЗ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО РЕШИТЬ. будет ли так лучше, и будешь ли ты счастлива без него. кто-то после расставания жалеет, а кто-то быстро находит свою половинку и живут хорошо.
Со стороны вы отличная, красивая пара! на ваших фотках и страсть, и любовь!
НЕ все мужчины умеют выражать свои эмоции в комплементах красивых, но показывают свою любовь в делах, действиях. ПРисмотрись внимательней к его действиям, как к тебе относиться. ТОлько не оскорбляйте друг друга, после этого мне кажеться еще тяжелее и обиднее.
Отвлекись, займись чем нибудь. может это чувство  и пройдет у тебя.

0

62

Natali написал(а):

напиши письмо ему, сказать порой все не получается

это чистая правда "письмо" в себе задержит реальные мысли, над которыми можно будет потом (придя в себя) подумать. Может действительно горячка, а может и веские причины. Составить список + и - тоже хорошая штука! Для себя всегда определим, чего больше хорошего или плохого. Ну и конечно значимость у чего больше( у хорошего или у плохого).

0

63

Мисска написал(а):

любовника не смогу, мне надо полюбить человека.. Я не могу извините тупо трахаться и человека не любимого не подпущу близко к себе...видимо какая то я не правильная)) да и не порядочно это и мерзко..

Абсолютно правильная. молодец!!!
Это и правда мерзко, и душа отмирает!!!

0

64

иришка написал(а):

но думаю так по-привычке живут очень многие

Да, согласна, но супружеская жизнь становятся "привычкой", как правило немного попозже, не через 3 года, имхо. Увы, не все отношения можно склеить и возродить... И равнодушие по отношению к человеку появляется уже тогда, когда все остальные чувства просто перегорели, это даже более грустно, чем ненависть... Очень часто такие проблемы лечатся разлукой, но здесь же разлука, наоборот, дала понять, что видимо рядом действительно чужой человек...

0

65

ИриСк@ написал(а):

Я дык вообще бешенная стала,нервная,с полоборота завожусь..Но,есть большое НО я очень люблю своего мужа,и знаю,что с его стороны так же...видимо просто второй декрет дает о себе знать((

один в один про меня

0

66

Маша, слушай себя! Не мозг, а сердце. Что ты чувствуешь? Когда ты силком пытаешься вернуть себя в прежнюю жизнь, с "души начинает воротить" в полном смысле слова. Если у тебя так - выбор за тобой, лучше не станет. Развод штука очень тяжелая, нужны силы и эмоциональная поддержка.

0

67

Светлана написал(а):

вернуть себя в прежнюю жизнь

в том-то и дело, что не в прежнюю жизнь надо возвращаться,этот этап закончился!  Вперед нужно идти, поменять что-то в себе, в своем отношении. Не надо ждать, что все будет,как раньше, тем более, когда вся жизнь еще впереди!

Отредактировано ЮКА (2011-06-09 23:07:05)

0

68

вот звонил вечером.. Нагрубил, я от усталости и от его слов и заплакала, первый раз в жизни, он успокаивал меня как маленькую девочку, я три с лишним года от него этого добивалась, он даже пока успокаивал что давай я тебе платье куплю какое ты хотела, а хочешь воду новую..это притом что он постоянно ворчит, что шкаф мой завален, что хватит скупать вещи и обувь, а из воды мне пора уже порфюмерный открывать..мда..а я сижу слушаю..а мне так пофиг на это! Так тяжело на душе..

0

69

и все зовет в екб к нему приехать, вчера в аське всю ночь писал, я прямо не узнаю человека, что ж так "вовремя то" а про платье вообще смех, я говорю что не хочу, не буду таскаться с ребенком надоело, дак он сказал что сам уходит и если на расспродаже надо будет драться, то он отвоюет мне это платье, лишь бы я как солнышко светилась и радовалась..

0

70

ну дорвались девоньки....а то всё закупки да закупки, а вишь как бабанек то наших понесло..поплакались друг другу и вроде как полегчало..наверно такие темки иногда полезно подбрасывать даже на форумах совместных закупок :)

0

71

Ольга(НТ) написал(а):

ну дорвались девоньки....а то всё закупки да закупки, а вишь как бабанек то наших понесло..поплакались друг другу и вроде как полегчало..наверно такие темки иногда полезно подбрасывать даже на форумах совместных закупок

:D  у всех помоему один сценарий жизни. Просто персонажи разные :D

0

72

Мисска написал(а):

и все зовет в екб к нему приехать

Машка...а чего не едешь-то в екб??? пожила в разлуке, теперь поживите вместе, он ведь знает ту Машку на которой он женился, и не хочется ему МАРИЮ которая решила взорвать мозг себе и ему, ну не хотят мужчины думать и размышлять, и не понимает он кризис там какой-то 3х лет. Я вот за своим мужем как хвост (в хорошем понимании), у нас двое детей 8лет и 1год, муж на волейбол и нас с собой, зимой на лыжах и мы с ним, он в дождь на огород и мы туда же))), Вам есть для кого жить и дарить радость, бери сынулю, едь в екат и топайте в зоопарк))) удачи....

0

73

Мисска написал(а):

и все зовет в екб к нему приехать, вчера в аське всю ночь писал, я прямо не узнаю человека, что ж так "вовремя то" а про платье вообще смех, я говорю что не хочу, не буду таскаться с ребенком надоело, дак он сказал что сам уходит и если на расспродаже надо будет драться, то он отвоюет мне это платье, лишь бы я как солнышко светилась и радовалась..

А может он вправду решил измениться...почувствовал, что теряет тебя...может всё же дашь ему шанс??? Я когда то своему мужу дала такой шанс...тогда мы ещё не были женаты и ребёнка не было...страшно он меня обидел...морально...но я смогла простить...и не зря...теперь тьфу-тьфу...очень рада, что вышла за него замуж. А после рождения малыша, дак и вовсе стал уважительнее ко мне относится...всё делает, что не попрошу. Вот так вот!!!

0

74

Мисска написал(а):

я прямо не узнаю человека, что ж так "вовремя то"

Маш, а может ты завоеватель?)) Добилась своего и вроде как уже не интересно? У меня так тоже бывает. Процесс переубеждения человека интереснее в эмоциональном плане, чем результат. Тогда можно придумать новую цель.

Мисска написал(а):

давай я тебе платье куплю какое ты хотела, а хочешь воду новую..

Теперь дом на Гаваях проси. Вдруг прокатит? :glasses:

Про письма тоже вариант. Сама так делаю. А потом перечитываю и рецензию генеральскую пишу. Знаешь, есть еще отличная книга волшебника. Лисси Мусса. Хочешь почитать дам. Просто МОРЕ позитива. Прям заигрываешься)))

+1

75

Ромашшшка написал(а):

Теперь дом на Гаваях проси. Вдруг прокатит? :glasses:

:rofl:  :crazyfun:  :cool:

0

76

Манюня, не пори горячку!!!!!!!!!!!!!! собирай шмотье и на время в Ебург езжай. заодно и мелкого покажешь врачам с твоими подозрениями. Сопли на кулак намотай и дуй к мужу!!!!!!!!!!!!

+1

77

Мисска написал(а):

все зовет в екб к нему приехать

Маша Ебург как раз для тебя ,там жизнь кипит  и бьет ключом ,ты же такая эмоциональная,надо ехать хуже не будет ,а вдруг и вправду у вас все наладится,нужно попробовать все варианты,что бы потом уже сказать самой себе "Я сдела все для того ,что бы сохранить наш брак".

Отредактировано Люся (2011-06-10 10:20:52)

0

78

Люся написал(а):

что бы потом уже сказать самой себе "Я сдела все для того ,что бы сохранить наш брак".

Лучше сделать, а потом пожалеть, чем НЕ сделать, а потом пожалеть......

0

79

Мама Лизы написал(а):

Лучше сделать, а потом пожалеть, чем НЕ сделать, а потом пожалеть......

прошу прощения я бы немного перефразировала
лучше сделать и жалеть,чем жалеть о несделанном....
вот еще думаю если бы у меня была такая ситуация я бы изначально поехала с мужем...если условия позволяют с ребенком жить)))я считаю обязанности по воспитнию ребенка должны лежать на плечах обоих родителей,а не в 2 недели раз....Конечно я бы чекнулась...тебе Маша по суди переключиться-то ненакого...сын...дом...ну улица...и снова то же самое...встаешь с утра и знаешь что кашу варить тебе,суп тоже...спать укладывать и гулять идти...а еще куча дел...Он же любит сына,вот и пускай уход будет круглосуточным)))

0

80

в екб жить надо где то(( муж там живет в общаге, я не хочу там жить да еще и мелоч туда(( а снимать квартиру там нам не по финансам((

0

81

не я переключаюся, хожу по магазинам, тусую с подругами, не часто конечно, но что делать..

0

82

что катается писем, это я давно знаю, и это уже было, результат нулевой..

0

83

Маш, я тебе точно эту книгу всучу! Моя подруга из такого депрессняка с помощью нее вылезла))))

0

84

Ромашшшка
а я тоже хочу... :blush: почитать, мне следующей можно? :flag:

0

85

Ромашшшка
Ты её так разрекламировала,что уже,пожалуй,каждый,читающий эту тему,захотел её прочесть)))) Считай,что я тоже очередь заняла,пока писала,меня опередили)))

Отредактировано София (2011-06-10 12:41:56)

0

86

ок))

0

87

А электронной версии этой книги в инете нет???

0

88

Девочки,вот его книги)))
http://lyssy.ucoz.ru/index/lissi_mussa_skachat/0-15

0

89

wwwlyssymussu.ru
но на бумаге интересней

0

90

Оксюморон в действии: так играют волшебники. Как раз для начинающих))

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Если все закончено..